Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 126

Тема: Пирсинг носа

  1. #31
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я вот думаю проколоть...но существуют 2 проблемки - родители и боль...А так если выбирать, серёжки мне нравятся с камушками)

  2. #32
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы хотела себе проколоть нос, но, боюсь, меня из дома выселят если увидят. А мне так нравится.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #33
    стрел@
    Гость
    я бы не очень хотела нос как-то это скучно и у многих!

  4. #34
    Smell of fortune
    Гость
    Я бы тоже проколола,но очень боюсь,так что кажется придётся отложить ,пока не посмелею. Вот собираюсь ещё одну дырку в ухе сделать,но тоже боюсь.

  5. #35
    Sim Princess
    Гость
    Какая девушка обалденная на фотке!!!
    Проколола нос месяц назад, стоило это в Тату3000 900р вместе с нострилом...
    Прокалывала без каких либо обезбаливающих...
    Несколько секунд было больно, но это не неприятная боль, а что-то близкое к экстазу, ням...Слезы текут у всех, т.к. слизистая, но обычно только из одного глаза...
    Протирала мирамистином (можно хлоргексидином, перекисью водорода запрещено протирать ассоциацией пирсеров...также прокалыывать пистолетом, а то может быть куча проблем со здоровьем потом...)
    Был небольшой нарост внутри, но попротирала недельку по пять раз в день, всё прошло... покраснение было вокруг прокола несколько денй, но незначительное...

    Кстати, по 10бальной шкале боли, прокол носа имеет 7 баллов, пупка 6, а мочки уха - 3...

  6. #36
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Sim Princess,
    перекисью водорода запрещено протирать ассоциацией пирсеров...
    Где это написано? Что-то я ни от Тату3000 этого не слышала, ни от других хороших салонов. Даже на оф. сайте пирсинга об этом ничего не сказано.

  7. #37
    Sim Princess
    Гость
    Ekseithne, зайди в любой хороший салон и узнай все. А в 3000 даже памятку дают по этому поводу.

    А оф.сайт ты имеешь ввиду пирсинг.ру?

    Там тоже есть инфо про перекись.

  8. #38
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Sim Princess, во-первых, у нас в России не существует ни одной ассоциации пирсеров, а во-вторых, если бы перекись была запрещена, пусть даже несуществующей ассоциацией пирсеров, то тебе не кажется, что врачи бы прекратили ее использование? Ведь запретили бы ее сначала люди с мед. образованием, и только потом эта некая ассоциации приняла бы это на свой счет. Перекись водорода (3%) всю жизнь использовалась, будет использоваться и вряд ли будет запрещена в ближайшее время. Спроси ту же Katarina - она татуировщик, и тоже слышит об этом впервые, хотя работала не только в России.

  9. #39
    Sim Princess
    Гость
    Ekseithne
    Хочу заметить, что для того, чтобы стать пирсером или делать тату, надо иметь мед.образование...Я не говорю про салоны красоты, где сидять различные тётки, прошедшие 5часовое обучение по видео-кассетам, и прокалывают носы пистолетами, а потом говорят, что протирай, деточка, носик перекисью, можешь уже послезавтра в пруду плавать...
    У нас есть ассоциация пирсеров, называется АППР(ассоциация профессиональных пирсеров России)...
    Всё, думаю, что наш спор исчерпан, так как мне надоело отвечать на ваши необоснованные выпады. Я просто написала информацию для размышления.
    Понимаю, ПМС - дело трудное...

  10. #40
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Sim Princess,
    Хочу заметить, что для того, чтобы стать пирсером или делать тату, надо иметь мед.образование...
    Я что-то другое сказала?
    К твоему сведению, специально для того, чтобы разрешить этот вопрос, Katarina созванивалась с мастерами из Москвы и спросила насчет этой ассоциации. Оказалось, что АППР является ЧАСТНОЙ фирмой, совсем не государственной, которая проводит обучения на пирсеров, продает инструменты и т.д. (взять тот же пирсинг.ру). Сами же они не имею никакого мед. образования, но в Интернете строят из себя серьезное учреждение. Так что советую больше не показывать свою агрессию и прекратить хамить. Необоснованные выпады как раз устраиваешь ты, а не я.
    ---
    Я даже не поленилась и связалась с администрацией пирсинг.ру, той самой АППР (раньше даже часто общалась с ними). Цитирую:
    ":-D Кто тебе такую чушь сказал?". Вот так.

  11. #41
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    перекись кожу сушит
    ей действительно промывать плохо
    I feel good.. eating human flesh.

  12. #42
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от Illusion666
    перекись кожу сушит
    ей действительно промывать плохо
    Обработка перекисью предназначена в первую очередь для того,что бы очистить пирс от выделений(кровь,лимфа,гной) .На кожу на носить не обязательно.(просто обрабатывается стержень пирса).Обработка длиться 5-7 дней(2 раза в день).Что бы не было сухости ранку смазывают мазью,Левомеколь или кремом Боро+.Перекись используют слабую2-3%.А вообще любой антисептик подсушивает кожу

  13. #43
    Princess Amely
    Гость
    Моя подруга хочет сделать пирсинг на носу,да вот только нос у неё не очень красивый...можно даже сказать страшный.Да и вообще я не понимаю любой пирсинг(кроме пупа и ушей).

  14. #44
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Эмили, про подругу - это её личное дело.
    Хм, ты же сама хотела пробивать гууб вроде? Я не вижу не в носе е в большинстве других мест нчиего непонятного.

  15. #45
    Princess Amely
    Гость
    Эмили, про подругу - это её личное дело.
    Хм, ты же сама хотела пробивать гууб вроде? Я не вижу не в носе е в большинстве других мест нчиего непонятного.
    Похоже,что это превратилось совсем не в личное,т.к. все в нашей компании хотят её отговорить.А губу я передумала колоть.Буквально в несколько минут разонравилось.Можно сказать,что это был минутный бзик.А насёт других мест не знаю,кому как ,но мне это почему-то не нравиться.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •