Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 273

Тема: Пирсинг ушей

  1. #1
    Группа удаления
      Вице-Мисс Форума, Traditional&computer designer
    Аватар для Lamia
    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто ПИРСИНГ УШЕЙ

    Как обрабатывать?
    В течение двух недель 3-5 раз в день промывание раствором хлоргексидина или "Мирамистина", обработка тонким слоем мазью "Левомеколь".

    Риск, осложнения, дополнительное лечение (воспаление, отторжение) и т.д. --> ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ в FAQ по пирсингу

    Другая проблема? Пишите Приватное сообщение.

    (c) Ekseithne
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 20:10.

  2. #2
    Царица Савская
    Гость
    я месяц назад вторую дырку в ухе сделала и теперь вот сижу и не понимаю, пора сережку снимать или еще нет...

  3. #3
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я вот тоже решила заняться мазохизмом и проколоть еще раза два-три правое ухо... и только я это решила, как тут же простыла с осложнениями (правильно!) на это самое правое ухо...
    вот и задумываюсь поневоле... может нафиг, если даже организм против?

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просмотрела все 10 стр. и хочу сказать следующее:
    1. Нету смысла спрашивать больно ли это, каждый человек чувствителен по своему. Мне прокалывали пупок без анестезии иголкой - я ничего не чувствовала, моей знакомой эта же пирсирша (или как бы там не было пирсер-самка ) прокалывала с анастезией, ей было очень больно.
    2. Выбирайте хороший салон, и хорошего мастера. От этого многое зависит. У нас (у меня и у знакомой), ничего не гноилось, у меня совсем ничего, у нее не ного. Другая делала за пол цены в грязном салоне, получила инфекцию, и осложнение.
    3. Опять про салон: если вы идете прокалывать НЕ мочки уха, а вам достают пистолет, сразу уходите. Да и машинкой лучше не делать.

    Теперь ответьте мне на вопрос:
    Я два раза пыталась проколоть уши, нооба раза они посстоянно гноилились, и пришлось вытаскивать серьгию Теперь если потрогать уши, там как бы, что-то маленькое застряло - в нутри мочки. Могу ли я проколоть еще раз?

  5. #5
    bulka
    Гость
    Stassy "как бы что-то маленькое застряло" - это рубец. Прокалывать там же второй раз можно, так же как и повторно прокалывают "заросший" пупок.

    Кстати, у меня пупок немного начинал гноиться, я стала делать компрессы с Ампецилином, на второй день уже всё прошло.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Stassy
    Могу ли я проколоть еще раз?
    можешь, у меня такая же ситуация была, но я где то месяц назад опять проткнула, ничего, жива пока

  7. #7
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а почему я второй раз прокалываю себе дырку в ухе и второй раз она начинает гноится и из нее начинает идти кровь?
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  8. #8
    Группа удаления
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, а вот... короче, после носа хочу колоть уши. Раньше сомневалась, а сейчас решительно настроена и хочу это делать, пока опять не начну сомневаться... Короче, когда прокалывают уши - вставляют ведь медицинские серёжки, а когда и через сколько времени можно поменять их на те, которые я хочу туды вставить, а не на те, которые мне поставили. Когда можно будет поменять на собственные серёги ? И долго это заживать будет? Больно ?=)

  9. #9
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Christin после носа больнее не будет. Я колола 3 дырку и зажила она через 5- 6 недель, причем водой попадать неззя было 2 недели. Не больно абсолютно

  10. #10
    Старожил Аватар для Ferra
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Мурманкс
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Christin Знаешь у меня та же проблема только наоборот, я проколола уши и теперь хочу нос, хочу тебе сказать что даже не почувствовала как кололи, бац сморю уже 3 серьги, и пошла довольная так что иди коли и не бойся

  11. #11
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати,все говорят, что колоть на хряще больно.НЕПРАВДА!Я проклола 3 дня назад, просто в ухе, колоть больнее!У меня 5 дырок в ушах, жутко хочу проколоть нос, но предки убьют...

  12. #12
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Прколола себе хрящик и сначала все было о'кей, а вчера утром сняла серьгу:из дырки начала идти кровь,все ухо было красное и пульсировало...и друзья напугали,сказали, что если не в том месте проколоть,то с ухом что-то станет...у меня уже зарастает..обидно...

    [size=1]@нгел добавил [date]1065037606[/date]:[/size]
    ‡ Ния ‡,прикольно..больно нос колоть?

  13. #13
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у мя проколоты уши, хочу на одном ухе сделать всего 5 дырок, но предки не разрешают, говорят, что эт опасно, т.е. что ухо - это организм, ну там мочка уха - глаза, или что-то в этом роде, правда ли это?
    Von intelligenten Steinbock.

  14. #14
    Unregistered
    Гость
    Привет!Я проколола в сентябре ухо в трех местах,одну дырку сделала возле стандартной,а две в хрящике, до сих пор очень болит,вставила золото но все равно не заживает,может это лимфа узлы, но вытаскивать не буду, а у вас сколько уши заживали?

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unregistered заживали дней 10, сейчас же оставила только три дырки, две в одном ухе, одна в другом...дело в том, что уши постоянно гнояться...а золотых серёжек, которые мне нравяться всего 2 пары, а мне надо было 3..

Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •