Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 273

Тема: Пирсинг ушей

  1. #256
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    StervochKa
    Видимо ты волосами зацепила или инфекцию занесла.
    В общем, советую поставить свободную лабрету и не вынимай. Выполняй необходимые процедуры (промывать 3 раза в день хлоргексидином и мазать раза 2 левомеколью). Так непрерывно недели 2, а там посмотри..если не пройдет, то настоятельно рекомендую снять.
    На ночь обязательно закалывай волосы и обязательно перед контактом с проколом мой руки с мылом, а лучше со спец.антибактериальным.

  2. #257
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    StervochKa, вот писала же - титан ставьте, титан! Медицинскую сталь давно уже никто не практикует, так как она все чаще и чаще наносит вред. Я сама раньше только ее и использовала, сама же носила и не жаловалась, а вот недавно купила красивую сережку в пупок на мед. стали, проходила 3 дня, а потом проснулась с огромным уплотнением и воспалением. Сменила украшение - все прошло. Я не знаю в чем дело, может, ее изготавливать стали некачественно, но то, что от нее надо отказываться теперь проверила на личном опыте.
    Что касается твоего случая, то волноваться не стоит - ничего страшного в этом нет, не беспокойся, все пройдет, все излечимо, никакого некроза не будет, даже не думай! Только вот ни серебро, ни золото во время обработки перекисью и хлоргексидином носить не рекомендуется засчет того, что металл от всех этих препаратов окисляется, а в этом нет ничего хорошего. Без конца засовывать и вытаскивать украшение тоже не нужно - лишний раз травмируешь прокол только, отсюда и воспаление. У тебя 2 выхода. То, что придется ставить лабрету, как тебе посоветовали выше, это уже точно. Если лабрета золотая или серебряная, то прокол ты ничем не обрабатываешь. Если титан, то обрабатываешь обязательно по всем пунктам. Выбор за тобой. Так как прокол у тебя свежий, я бы сначала поставила титан и обрабатывала как следует в течение недели-полторы, а потом поставила бы золото. Если подобное повторится спустя какое-то время, ну, например, спустя месяц или даже больше (есть такая вероятность), то уже просто ставишь золото и ждешь, когда заживет. Тебе вообще чем прокалывали-то? А вообще привыкай не спать на той стороне, где тебе прокололи ухо. Все проблемы начинаются с подушки! ))

  3. #258
    Bonnie_B
    Гость
    хм.. надеюсь за темой еще следят
    расскажите пожалуйста о возможности трещины в хряще при проколе пистолетом
    краем уха слышала, ничего гуглом не нашла (

  4. #259
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Bonnie_B, хрящ не хрустальный - треснуть он не может. Неудивительно, что этого нет в интернете. Почему нельзя В ПРИНЦИПЕ делать ЛЮБЫЕ проколы пистолетом написано здесь.
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    Особый случай - пистолеты для пирсинга:

    В некоторых салонах для прокалывания используют так называемые пистолеты для пирсинга. Этим "стрелковым оружием" прокалываются в основном уши. При этом ткань не полностью прокалывается, а, что называется, "вырубается". Разлохмаченные остатки ткани в проколотом канале легко приводят к воспалениями, последствиями которых могут быть размягчение хряща уха и ужасное рубцевание. Вы должны отказаться от пирсинга с помощью пистолета во избежание подобных неприятных случаев.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 18:34.

  5. #260
    Аnka
    Гость
    Я вчера проколола себе хрящ( сама иголкой). Промываю перекисью, ухо красное и горит, болезненные ощущения. Скажи это нормально и сколько это будет продолжаться? Прочитала все обсуждения аж страшно стало, вдруг что не так. Уже хотела убирать, но стало жалко. А правда что не надо крутить серёжку? У меня ещё вставлена простая серёжка не из серебра и не из золота это может как-то навредить?

  6. #261
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Аnka, ответила уже в личку.
    Цитата Сообщение от Аnka
    Скажи это нормально
    Самостоятельно прокалывать хрящ иголкой - это ненормально.
    Цитата Сообщение от Аnka
    ухо красное и горит, болезненные ощущения
    А это нормально, и продолжаться может вплоть до нескольких месяцев. + каждый раз от сна на подушке, после обработки, после смены/замены пирса.
    Цитата Сообщение от Аnka
    А правда что не надо крутить серёжку?
    Смотря с какой целью. Для того, чтобы как следует обрабатывать прокол - нужно.
    Цитата Сообщение от Аnka
    У меня ещё вставлена простая серёжка не из серебра и не из золота это может как-то навредить?
    Может, если она из некачественного металла плохого сплава.

  7. #262
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    не люблю пирсинг уше прям на хряще. очень стремно смотрится((((

  8. #263
    Участник Аватар для L'ivioKelem
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    У меня в одном ухе 1 дырка (под серьгу из алхимии, её лучше одну носить), а в другом - три. Чаще использую под гвоздики-шипы или что-то в этом роде (:

  9. #264
    Участник Аватар для mis_stasy
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    333
    Спасибо
    я - 60; мне - 3
    Два дня тому назад проколола, в левом одна и в правом две. Нравится

  10. #265
    Airuen
    Гость
    А я вот на этой неделе в понедельник проколола хращ уха. У меня он особо и не болел, ухо покраснело чуть -чуть, но это не страшно. Где-то на второй день уже почти не болело, только когда дотрагивалась. А вот со вчера ухо стало ужасно болеть, когда прикасаешься. Глянула в зеркало -красное. Раньше видела ножку сережки - сейчас нет, значит ухо опухло. Это не нормально ведь?
    Вытащила даже сережку, вроде все нормально, ни гноя- ничего такого. Сейчас жжет. Как то это можно смягчить, чем то может мазать?

  11. #266
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Airuen,
    перекисью обработать для начала. Если болит и красное, значит воспаление.

  12. #267
    Новый участник Аватар для Jetrel
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    World
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Я пирсинг очень люблю, а вот мой организм, видимо, не очень. Даже самый обычный прокол мочки уха заживал ну ооооочень долго и болезненно. Несмотря на это, издевательства над телом были продолжены, и появились еще две сережки в одном ухе и 7 в другом. Заживало долго, но без воспалений. А вот в брови пирсинг категорически не заживал, опухая. Пришлось снять, ибо не хотелось созерцать все время заплывший глаз.

  13. #268
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Во время учебы в институте хотела проколоть третью дырку и хрящик, но потом передумала, мне и с двумя дырками неплохо.)))

  14. #269
    Arina_B
    Гость
    Я проколола хрящ летом прошлого года. Вначале было не больно, только ухо покраснело и пульсировало. В первую же ночь я спокойно спала на этом боку и этим ухом на подушке и даже не заметила, т.е. ничего не болело...
    Я же в свою очередь как послушный человек обрабатывала так, как сказали в салоне. Ну думаю, заживет все быстренько, а то читала что до года может заживать...
    Потом начало гноится, я каждый день просто ватной палочкой аккуратненько отколупывала кусочки гноя, потом оно начало болеть...
    Мама уговаривала снять, а потом если что, то проколоть опять....Я все отговаривалась, что еще месяц, если не пройдет - сниму. Месяц проходил, ухо "успокаивалось" и я ходила дальше...Но один раз стало так больно и очень загноилось я решила снять и промыть вновь, но я не думала что это будет таак больно...там была и кровь и слезы... Но я решилась одеть ее вновь и тьфу-тьфу-тьфу теперь нормально все.
    Пережила я эти мучения и довольная хожу с проколотым хрящиком)

  15. #270
    Постоялец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Главное не перебарщивать. Главное что бы смотрелось красиво.

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •