Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 273

Тема: Пирсинг ушей

  1. #46
    редиска)
    Гость
    ..хрящ не столько больно прокалывать сколько неприятно..... такой уж прям невыносимой боли нет........но ощущение очень сильного сжатия хряща.. .. да и заживает он мало приятно... во-первых долго.. а во-вторых..это ощущение сжатия всё равно остаётся.не такое сильно может быть....но остаётся.. не щиплит..... по начало ухо горит .. и может иногда чешется.... да и спать не особо удобно.... на том боку ..где проколол ухо.....

  2. #47
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ, обращаюсь к вам, т.к. больше некуда и в этом я не смыслю ничего. А в общем, для начала хочется узнать, как называется пирсинг уха, точнее, само это место, куда колят, но когда серёжка в самой верхней точке уха, как бы на изгибе.. Кроме названия интересны последствия. Тему всю читала, ФАК тоже, и получается, что это хрящ? И что он довольно болезненно заживает, возможны опухоли...? Или нет?.. Просветите пожалуйста..
    Очень нравится, и, кажется, что смогу уломать родаков на это.. Но не знаю, стоит ли это делать из-за последствий.
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  3. #48
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Acne, хрящ. "Последствия" у всех разные, я оличн месяца 4 не могла спатьн алевом боку (в левом ухе прокол хряща), птом ок, а ща снова началось((

  4. #49
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Acne, так я вот тоже про это интересуюсь
    Последствия?..Сегодня поопрашивала знакомых, говорят, что после этого прокола падает зрение. Верить или нет? Я тоже не знаю

  5. #50
    Extremalka
    Гость
    ЛЮДИ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛСТА! ЗА СКОЛЬКО У ВАС ЗАЖИВАЛИ УШИ???

  6. #51
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Extremalka, ох, зачем с Кэпс Локом-то?..
    Уши в среднем заживают за 2-3 недели, но все зависит от организма и от того, чем кололи.
    У меня например тело совершенно отвергает пистолет, зато с иглой все заживает моментально. Еще нужно протирать уши спиртом, перекисью или хлогексином.

    [ADDED=Vetala]1097607971[/ADDED]
    janech, произошло отторжение. Возможно был плохой металл или ты плохо ухаживала. Т.к. глубина прокола и должна быть 2-3 мм.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  7. #52
    janech
    Гость
    Люди помогите пожплуйста!!! я себе хрящик в ухе проколола неделю назад всё БЫЛО нормально (я обрабатываю его спиртом) но сеголня утром у меня тааааааак ухо опухло и я не знаю что делать???Было ли у кого нибудь такое???Помогите!!!Что мне делать??? серёжку я не меняла.

  8. #53
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    janech, вполне могло быть, что ухо банально продуло ветром. Как ухаживать? Протирать, конечно. *я тоже по жизни все спиртом заливаю, но вообще лучше этого не повторять * Перекисью водорода или тем же спасателем... Ну и не подставлять место прокола под ветер, а носить шапочку.
    Может быть из-за сдавливания. Ты на этом ухе случайно не спала?
    я себе хрящик в ухе проколола неделю назад
    А ты в салоне прокалывала или сама?

  9. #54
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    люди, проколола хрящ, сказали обязательно не мочить три дня... но как бы и голову помыть хочется, чему это вредит и какие осложнения после этого могут быть?
    однажды вместо солнца взошла овца

  10. #55
    КатюшенциЯ
    Гость

    помогите!!!

    Здравствуйте!!У меня точно такая же история!Проколола хрящ пистолетом и уже месяц прошел а ухо красное и такое ощущение ,что горит.Мне пирсерша сказала что 3 месяца ждать.И после прокола буквально неделя прошла,ухо так разбарабанило,что пришлось серьгу(гвоздик) вытащить.Сейчас у меня золотая стоит.
    Очень очень нужен совет!!!Кто откликнется буду очень очень благодарна.
    Заранее спасибо!!

  11. #56
    Катюшка
    Гость
    А у мя такая тема была,что я себе хрящ проколола долго мучалась и к школьному врачу ходила и дома всякую фигню делала чтоб залечить.И ничего не помогло пришлось ехать в поликлинику и тама мне вытащили в хирургии.....теперь я больше никогда не проколю себе хрящик(наверно)

  12. #57
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Катюшка, что тебе вытащили? Серьгу? Пистолетом, что ли, прокалывала?

  13. #58
    janech
    Гость
    привет Народ!!!Я в сентябре - октябре (точно не помню) проколола хрящ в ухе. Дня через 2 ухо раздулось до размеров арбуза . Я помазала какой-то мазью, оно прошло .Но сейчас оно у меня красное и совсем чуть-чуть припухшее (или может мне так кажется). Скажите для хряща это нормально, что он красный и опухший.Скажите долго он ещё таким будет???

  14. #59
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    janech, продолжай обрабатывать мазью, должно пройти. Если не станет лучше - свяжись со мной по ПС, помогу.

  15. #60
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В общем темка в шесть страниц и честно признаюсь читать было лень У меня всего по одной сережке в ухе и я хочу сделать еще дырку в какомнибудь ушке... Но вот мне нужен советик. Когда лучше прокалывать? Время года имеется в виду... Я первые серьги прокалывала зимой на деньку и вроде все было ок. Но тут я хочу сама подкопить деньжат и летом сгонять проколоть ухо, без ведома родителей и вот думаю... Может летом больше вероятность инфекцию какуе-нибудь получить... Вот... И еще в какое ухо колоть? В какое ухо обычно колют, чтобы смотрелось нормально
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •