Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 273

Тема: Пирсинг ушей

  1. #16
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Unregistered
    В хряще как минимум зарастают окончательно 3 месяца, болеть будут, ты главное на той стороне, где проколото не спи 5 раз обрабатывай спиртом и настойкой календулы, смазывая мазью Левомеколь.

  2. #17
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а у меня как-то странно от мед.стали уши покраснели...ужасть...красно та была где недели 2...я в шоке...

  3. #18
    cure
    Гость
    это так уши - ходи хоть неделю - не зарастут...
    Заросли!! все воспалилось и теперь вообще нельзя делать в ушах дырки( там образовалось жуткая гадость - маленькие шарики, их штук 10 под мочкой уха и одна в центре-большая, а когда нервничаешь появляются еще шарики, все болит).Кстати прокалывали в поликнике у спеца!


    Я теперь хочу под губой дырку - это как??? всмысле ощущений и последствий

  4. #19
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Я считаю, что пирсинг - это классно, но руками профессионалов. У меня была одна знакомая, которая, когда делать нефиг было, брала иголку и протыкала ухо; если было ещё, что протыкать. Неудачные дырки постепенно зарастали. Она ходила и со скрнпкамив ушах, и с английскими булавками, и цепочку через ухо пропускала. Кончилось это заражением, приведшим к деформации ушной раковины. После 18-ти она собиралась сделать пластическую операцию. Добалывалась, называтся. Что уж говорить, что о серьгах, во всяком случае. в левом ухе, ей пршлось забыть, и прическу сменить. чтоб ухо прикрывало. Так что не нужно жалеть денег на специалистов, если хотим красиво выглядеть.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  5. #20
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    скажите, я проколола уши, но потом они у меня чет там болели, потом я не могла всунуть сережку, потом я забывала. короче они у меня наверное ж заросли внутри... вобщем че мне делать?? если учесть, что я очень боли боюсь и ткнуть туда себе иголкой или сережкой не смогу.

  6. #21
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    IRISKA, уши ты прокалывала на мочках или хряще?
    Если на хряще, то все с этим сталкивались, просто нужно терпение, это не больно, хотя ухо потом опухает. Жди крови, но ничего в этом страшного нет.
    Если прокалывала мочки, то та же самая история, терпение нужно. Пробуй, будет не очень приятно, будет кровь, но всё потом заживёт быстро.
    Не думай, что по ощущениям, серёжка в мочку/хрящ совершенно не входит, у меня такое было целых 5 раз Просто нужно немного влево/вправо пробывать воткнуть серёжку. Ничего, всё будет нормально.
    А вот если сделать выводы, почему возникают такие вопросы, как "У меня не вставляется серёжка" можно так - не стоит прокалывать пистолетом. Огребёте по-полной программе. Хоть иглой и не так приятно и быстро, зато проблем со сменой серёжек не будет.

  7. #22
    Juki
    Гость
    Не подскажете.. Никто не прокалывал ухо там, где хрящик...(т.е. в верхней части уха.. хз как точнее объяснить..) Завтра собираюсь идти прокалывать, но посмотрела картинки- как то там крови много.. Аж противно стало ( Больно ли это? Долго ли заживает?

  8. #23
    Котейка
    Гость
    ухо там, где хрящик
    С этим нужно очень осторожно. Хрящ гнить не умеет, поэтому если попадает зараза , он теряет упругость, и в итоге можно схлопотать ухо как у спаниельки. А вообще по пятибальной шкале болезненности - хорошая твердая четверка

  9. #24
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никто не прокалывал ухо там, где хрящик...
    я прокалывала, крови не было....боли тоже, мне даже понравилось

  10. #25
    MinaDa
    Гость
    а прокол хряща говорят очень болезненный...
    и можно ли
    при его проколе использовать
    анестезию?!

  11. #26
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Black cat, что хочешь проколоть? Ухо/хрящ? Ну неделя тебе с головой хватит.
    MinaDa, мне вот сначала было жу-у-утко страшно прокалывать, тряслась будто на тракторе круги нарезала. Как прокололи ощутила неизменную эйфорию
    Собственно, у тех, у кого хрящ упругий и толстенький (ну я и сказала), тем действительно очень больно.
    Проверь - если ухо гнётся из стороны в сторону, значит, будет не больно =))

  12. #27
    редиска)
    Гость
    а мне девчонка в лагере хрящ проколола... так клёва...больно особо не было..только последние слои кожи были болезнеными......прокалывали обычныйм лечебным заточеным гвоздиком..ничё жива.. болит когда трогую.. но уже крутить можно спакойна......

  13. #28
    Extremalka
    Гость
    Вот что хотела спросить... Проколола себе ухи и через неделю вставила сереги другие... Вообще ничего не чувствую, то бишь абсолютно не больно.. Ведь если не больно, то их можно переставлять?

  14. #29
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Extremalka, вообще нельзя снимать серьги месяц.
    Ведь если не больно, то их можно переставлять?
    Допереставляешься так, что ухо потом раздует из-за какой-нибудь инфекции. Лучше подождать, пока не заживет, и поухаживать за проколом.

  15. #30
    Extremalka
    Гость
    Так-то я уши промываю аж 3 раза в день! ТАк что они у меня ужо вообще не болят... Вот так то... К тому же, если я и переставляю серьги, то перед и после этого промываю спиртом! Обязательно!

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •