Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 262

Тема: Как вы худеете или держите себя в форме?

  1. #1
    Фарфоровая
    Гость

    Идея Как вы худеете или держите себя в форме?

    Дело вот в чем. Я как-то неожиданно для себя обнаружила, что оказывается уже восьмое мая! И уже и пляжный сезон близится. Лето, купальники, мини, платья супер-секси...
    Посмотрела в зеркало, вроде все в порядке, но... Вот в этом месте хотелось бы чуть похудеть, и в этом вроде пару килограммчиков засиделось. В общем, решила я сесть на диету. Но одной всегда труднее. И подумалось мне, что на форуме, вероятно, я буду не одинока. Девушки, обращаюсь прежде всего к вам. Давайте худеть вместе. Будем делиться своими рецептами похудения. Для кого-то это совсем просто, а кому-то может вообще не понадобиться. Но думаю, что каждая уважающая себя девушка должна в любое время года поддерживать форму. Расскажите, как это делаете вы.

  2. #2
    Insatiable
    Гость
    Я присоединяюсь!
    Уже как неделю на диете сижу, спортом занимаюсь

  3. #3
    irenaZ
    Гость
    для меня лучшая диета-не есть за 8 часов до сна,и отказаться от сахара и хлеба.

  4. #4
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    для меня самая лучшая диета постоянно ходить в тренажерный зал,я уже месяц хожу,и за две недели кстати сбросила 3 кг)рабботаю дальше
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  5. #5
    Фарфоровая
    Гость
    А я вот попробовала ходить в тренажерный зал, но больше нескольких дней не выдерживаю, запах понимаете ли, потных тел... Дышать нечем, хоть и кондиционеры...И все такое.
    А каким спортом лучше всего заниматься? Ну, можно бегать по утрам или в другое время суток, не важно. Еще можно в бассейн ходить, тоже очень хорошо. А что еще?
    Вот насчет диеты подумала, кроме того, что не есть сладкое и мучное. Я, например, уже давно не ем хлеб и сладкое, иногда пью чай с сахаром. И все. Только это не сильно сказывается на фигуре. Мне уже насоветовали кучу диет. Но они слишком резко заставляют менять рацион, а это болезненно сказывается на состоянии здоровья. Может, кто-то еще что посоветует?

  6. #6
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне лучше всего бегать по утрам и не увлекаться сладким, жирным, мучным и тп... и не кушать после 6)))
    за 2 недели ушло около 3 кг... =)
    только вот пришлось немного все это забросить, потому что я болела... а теперь буду возобновлять с новыми силами
    The time is gone...

  7. #7
    Фарфоровая
    Гость
    Insatiable, у меня рост 162 и вес 50, мне хочется убрать лишнее, обычно это все находится на внутренней стороне бедер и на ягодицах. Целлюлита, слава богу, нема. Я начала бегать по утрам, не каждый день, а где-то раз 5 в неделю, пока вроде нормально себя чувствую. Диету нашла хорошую, четыре дня на ней сижу, уже есть эффект, просто хочется немножко привести в порядок мышечную систему, чтобы нигде ничего не болталось вроде сальца

  8. #8
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я хожу на тренировки каждый день, но жирки то все равно есть. Вот на диету села. Правда углеводы мне надо есть( а то на тренировках упаду просто)
    А вот жиры я теперь не употребляю. А еще мучное и сладкое. Вроде пока худею, хотя не очень как то. Талия у меня хорошая, а вот проблемы с ногами у коленок

  9. #9
    mary.ka
    Гость
    А я худею оч просто-раз в месяц устраиваю разгрузочный день-пью только воду.Сбрасываю в день ~1-2 кг, ну а еще в этот день спортом занимаюсь=)

  10. #10
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    какая то диета.аа.. вот.. овощная... там можешь есть сколько хочешь сырых овощей... немножко фруктов(совсем чуть чуть) ну и можно сыр и яица. Яиц только 1 в день.. это первые две недели, а третью и четвёртую с сырыми овощами есть жареное мясо.. но яица и фрукты нельзя.
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  11. #11
    Фарфоровая
    Гость
    Я мясо вообще не ем. Яйца - очень редко. Поэтому хочу - не хочу, питаюсь овощами и фруктами в основном. Я уже "выкинула" около трех кило - перемена очень даже заметна. В основном это отразилось на внутренней стороне бедер, как раз самое проблемное место. Так что я довольна. Продолжаю бегать по утрам. Правда, не всегда меня хватает на такой героический поступок - я ночью в интернете сижу, естественно, на утро я уже никакая. Ну, тем не менее, к тому времени, как можно будет идти на море, я уже буду в форме.

  12. #12
    Essenia
    Гость
    я сижу на самой простой диете - не есть хлеб вообще и не есть после шести, ну еще к нам приходит массажистка... короче диета+антицеллюлютный массаж=красивые ноги и попа!!!

  13. #13
    стеврЁнка
    Гость
    лилу, говорят хорошо сжигают жиры такие фрукты и ягоды как , крыжовник, киви, ананас , лимон
    Можно попробовать днем есть капусту очень вкусный салатик :Нашинковать капусты, лук(для вкуса) , сбрызнуть соком лимона и немного подсолнечного масла. Капусту можно есть сколько влезет каллорий практически 0 только от масла.
    А вечером есть ягоды или опять таки капусту если уж очень приперло)) Я так худею, но не больше недели.

    [ADDED=стеврЁнка]1088697249[/ADDED]
    Вопче супер будет если капусту посолить и немного помять руками она тогда нежная и вкусная!)

  14. #14
    Fansty
    Гость
    Я сидела на монотонной диете . Значит все это длится 9 дней- 3 дня рис, отваренный, без ничего , вообще без ничего... можно только соевый соус.. знаете , в первый раз, когда я сидела с самого начала -это такая гадость.. фу.. а потом на 3 день привыкла.. затем 3 дня яблкоки.. и 3 дня варенную грудку.. но это уже нелься назвать разгрузочным днем... на яблоках мне не очень нравится сидеть, т.к в них легкоусвяемы углеводы, и они поднимают уровень сахара в крови-так что есть хочется от них еще больше...похудела на 6 кг..

  15. #15
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Надо просто по утрам есть овсянку, вот и все! За месяц выводится весь плохой холестерин, да и полезно не только для желудка, но и для кожи и много чего еще=)) Похудеть кстати тоже можно слегка, у меня так сестра делает.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •