Страница 9 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 262

Тема: Как вы худеете или держите себя в форме?

  1. #121
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А я без завтрака не могу, если не позавтракаю, потом еле до обеда дотягиваю. Обедать стараюсь правильно, типа как Пэм - овощи и мясо. А ужин... не могу удержаться, чтобы не сьесть чего-нибудь Обычно не очень полезного, всяких вкусняшек, это меня и губит Но каждый день пытаюсь. Главное не падать духом и не отчаиваться!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #122
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    У меня всегда были проблемы с фигурой, когда все было страшно, когда не очень Как-то я отказала себе в мучном и сбросила почти 10 кг, но держалась недолго, и потом снова набрала вес. А теперь просто мало ем. Не специально, так само поллучается: когда болею - не охота, когда на курсах просижу, когда карманных денег нет на лишнюю шоколадку, чаще просто некогда. Вот начала худеть медленно, но верно, зато обратно уже не набираю

  3. #123
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lafiera
    Она достаточно полная. И главное носит одежду, которая еще больше её полнит. Например, джинсы на бедрах в обтяжку, по бокам которых жир виден. Я ей говорила, что лучше уж тогда носить одежду, которая не будет твои недостатки подчеркивать, например спортивные штаны. Она сказала, что ей нравятся джинсы, и она не перестанет их носить. бывает, наденет юбку короткую, так это вообще ужас..
    У меня у подруге сестра, хоть она и достаточна полная, но выглядит просто шикарно!
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  4. #124
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243

    Как вы худеете?

    Сколько худела я - хватало стройности на месяца два. Я. конечно не толстая, но хотелось быть стройнее, но шоколад сильнее меня. Моя диета всегда была Кремлевская. (Углеводам НЕТ!)

  5. #125
    Постоялец Аватар для yava
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 19; мне - 8
    Один мудрый диетолог сказал: "В Бухенвальде толстых не было".

  6. #126
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    А я вот хочу посидеть 2 недельки на морковке с яблоками.Есть только тертую морковку с тертыми яблоками.Эх,хотела с завтрашнего дня,да Масленица.Завтра дома блинов напекут,придется натрескаться. Так,что с четверга.

  7. #127
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Маркса, от большого количества яблок может заболеть желудок Лучше не злоупотреблять.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #128
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Маркса
    Ой,ужасную диету себе выбрала.НЕ порти организм,у тебя получается будет одно поступление углеводов...да еще каких?Таких,от которых ты не насытешься.Лучше выбери диетку себе где присутствуют и углеводы,и жир,и белочки.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  9. #129
    Infanta
    Гость
    Подскажите, умные люди, существуют ли в этом мире диеты, на которых дозволено есть шоколад?
    Я готова голодная бегать весь день, только бы с утра выпить кофе и съесть шоколадку.

  10. #130
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Ясненько.Не буду,тем более у меня и так проблемы с желудком.KateK,Н@ТУСИК,а не посоветуете диету,чтобы можно было есть исключительно какой-то определенный продукт?Некоторые на гречке сидят к примеру)))Но я ее на дух не переношу

  11. #131
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Infanta, существуют шоколадные диеты, вот такая, например:

    Расчитана на курс в 5-7 дней, не больше! После курса надо делать перерыв на 4-6 дней.

    Диета: в течение дня можно съесть два шоколадных батончика по 40 грамм, а из напитков - кофе без сахара с обезжиренным молоком. Пить разрешается через 3 часа после того,как поедите. Есть утверждающие что за пять дней такой диеты можно похудеть на 6 килограмм.

    НО! Есть одно "но", как и все монодиеты, шоколадная плохо действует на печень, будьте осторожны! Прежде чем испробовать эту диету на себе, посоветуйтесь с врачом! А также Читать дальше...
    ЗА
    Разгрузочные «шоколадные» дни вполне способны привести к желаемой потере веса, а, кроме того, ее соблюдение для сладкоежек может стать настоящим удовольствием.

    ПРОТИВ
    В постоянной борьбе с лишними килограммами шоколадная диета, как и любая другая монодиета, не является панацеей.



    Рекомендации:

    Любому шоколаду предпочтите горький.
    Чем выше содержание в шоколаде какао-бобов, тем более он "настоящий горький", соответственно, чем выше процентное содержание бобов, тем более зубаста и цена.

    Сидя на диете, откажитесь от любых "десертов" - фруктов, овощей, газированной воды. Любой съеденный фрукт/овощ может испортить Вам всю диету - у Вас появится повышенный аппетит.

    Есть хочется первый день, дальше уже легче.

    На многих диетах начинает болеть голова из-за недостатка сладкого. Нашему организму и мозгу необходим сахар! Это можно рассматривать как ещё один маленький плюсик сладкой шоколадной диеты.

    Не забывайте о витаминах!


    Маркса, мне кажется, что все моно-диеты вредны, т.к. употребляя, например, одни белки мы приводим к нехватке углеводов, жиров и витаминов, а они ведь тоже нужны для нормальной работы организма. Всего должно быть вмеру. Но если уж так хочется себя помучить, может лучше 1-2 дня просидеть на воде? (жидкости)
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #132
    Infanta
    Гость
    KateK
    спасибо.
    Для меня - вполне себе вариант, в качестве недельной разгрузки. Стоит попробовать.

  13. #133
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Маркса
    Лучше не сиди на монодиетах(где только один продукт).Попробуй просто урезать порции в 2 раза.Я например,когда чувствую,что очень тяжело на желудке и чуть поправилась,действую по плану:углеводы утром(к примеру йогурт+чай с медом),белок с жирами на обед (тушенная рыбка+салат или мясо+салат) и белок на ужин(творог 0%+чай).Попробуй,к тому же это правильное питание,уверена,что тебе самой будет с таким режимом комфортно и похудеешь.И не забывай вести активный образ жизни....покушала к примеру,сходи прогуляйся на улицу,не сиди на месте.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  14. #134
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Маркса
    а не посоветуете диету, чтобы можно было есть исключительно какой-то определенный продукт? Некоторые на гречке сидят к примеру)))
    Вообще есть тема Монодиеты, почитай для интереса. вкратце: их лучше использовать в качестве разгрузки, а не как непосредственно диету. Можно для этих целей использовать любой диетический продукт: яблоки, творог, морковь, филе курицы...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 18:24.

  15. #135
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Сейчас думаю, что надо бв пару кг скинуть.. Последнюю неделю всю проболела, что подразумевает сидение дома, ничего неделание, а только кушание..
    Думаю пока что уменьшить кол-во продуктов, но завтра например иду на Др... Вот и худей!
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 9 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •