Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 262

Тема: Как вы худеете или держите себя в форме?

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Vaisala
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скажу банальную истину, но самая хорошая диета - меньше есть!!!
    Лично я только так и похудела. На диетах сидеть не могу, т.к. начинаю хотеть именно тех продуктов, которые запрещены, даже если я их не особо и люблю...
    И безусловно спорт, спорт, спорт... Правда с ним я почти не дружу... к сожалению

  2. #62
    Schumannn
    Гость
    Я за 3 месяца похудела на 15 кг, потому что питалась раздельно и рационально. Про раздельное питание есть отдельная тема, а вот РАЦИОНАЛЬНО - это и значит "жрать поменьше". Человеческий желудок не надо перегружать, даже мужской. Съедать за один прием больше 400 грамм даже очень низкокаллорийной пищи - преступление против организма!
    А для того, чтобы отказаться от каких-то продуктов могу посоветовать метод Шичко, это когда на сон грядущий прописываешь (обязательно от руки) и проговариваешь всё, что хочешь. То есть мысло высказанная, услышанная и написанная - это великая вещь, которая может изменить сознание.
    Например, я писала так: "Я отказываюсь от шоколада, потому что шоколад вредит фигуре человека, наносид вред человеческому здоровью. Лучше место шоколада я поцелую мужа, или три раза щелкну пальцами, или похвалю себя, и после этого я легко и просто отказываюсь от шоколада!".
    Это помогло мне отказываться не только от шоколада, так я прописывала отказ от пирожных, мороженного и других вредных продуктов. Главное внушить себе, что это враг.

  3. #63
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Кстати я на своем обычном питании еще на 4 кг похудела за неделю Только теперь суп исключила. Ем салаты овощные днем и курица, рыба или мясо без гарнира. С утра стакан сока свежевыжатого (на худой конец - покупной гранатовый, там сахар не добавляют хоть), на ужин яйцо вареное и фрукт типа граната или грейпфрута. Также пару дней баловала себя по одному зефирчику в день ела на работе

  4. #64
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Уже несколько недель не ем после 6 )Может худею и не сильно,но на утро такое легкое ощущение)

  5. #65
    kat-kiss
    Гость
    я и так худая,но хочу сбросить 3-4 кг чтобы было 50 ровно и фигура была именно модельной,но без сладкого не могу
    пождружка посоветовала диету (думаю просто кто-то сам придумал,а не диетологи) в день 3 чашки кофе без сахара и 100гр чёрного шоколада-впринципе меня устраивает=) хотя думаю здоровью вредновато,но добавляю в рацион ещё немного фруктов

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Моя знакомая перестала пить сок вообще, и сразу похудела. А выпивала она очень много в день(как и я, в принципе, хех)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  7. #67
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Потому что в покупной сок добавляют саар, а не употребляя сахар будешь худеть. Поэтому сок надо пить натуральный или гранатовый.

  8. #68
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    к слову о соках: самые многокалорийные - апельсиновый и виноградный

    а вообще я ем только утром и днем после школы, ну а потом цапаю чуть-чуть... эффективно...
    однажды вместо солнца взошла овца

  9. #69
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Я несколько лет назад взяла у знакомых книгу, "Великолепная фигура за 15 минут в день", автора не помню - женщина какая-то, называются ее упражнения "Бодифлекс". Занималась около года (правда, были редкие перерывы, когда руку сломала и тяжело болела гриппом), похудела и, что тоже важно, стала более выносливой. То есть быстро ходила, мышцы пресса подтянула. Но потом бросила. Сейчас ни на каких диетах не сижу, но все же соблюдаю некоторые правила: блинчики, шоколад - не чаще 1 раза в месяц, сахара и соли поменьше (чай и кофе подслащенные вообще терпеть не могу, тут повезло!), не ем жареную картошку, вместо этого - фрукты, соки. Воду люблю. И плюс к этому люблю иногда (раз в неделю где-то, а вообще это по настроению) включить музыку погромче и танцевать, акцентируясь на "проблемных" местах. Вроде бы неплохо .
    Добавка: забыла написать, что так же утром съедаю немного сырых рисинок - диета монастыря Шао Линя, кажется. Где-то тут была.

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сейчас я сижу на японской диете. Основной принцип диеты в том, что употребляются только "японские" продукты: рис, морепродукты, зелёный чай, разрешаются овощи и фрукты и в очень малых количествах молоко и яйца. Продукты варяться,готовяться на пару или употребляються сырыми. С помощью этой диеты можно как поддерживать форму, так и похудеть - всё зависит от желаемого результата. Если хочется сбрость вес, то необходимо соблюдать норму употребления продукта (например, 300 грамм овощей, 130-240 грамм фруктов в день и т.д.). Я только начала эту диету, поэтому пока не могу сказать о результатах. Но за месяц, как правило, сбрасывается 5 кг.

  11. #71
    незарегистрированный
    Гость
    Я в основном худею когда волнуюсь, обычно перед экзаменами или публичным выступленией. К сожелению больше всего срадает лицо становлюсь похожа на Кощея.

  12. #72
    rex1963
    Гость
    При нормально составленной диете, должен худеть в среднем до 800 граммов в сутки. Можно и более, но в этом деле очень важно, как и при бросании курить перекумарить пару дней.
    В качестве советов могу рекомендовать
    1 Полный отказ от хлеба и изделий из муки
    2 Ваша доза съеденного при диете должна равнятся 1/4 от вашей нынешней дозы приема пищи.
    3 Принимайте пищу только тогда, когда очень захотите есть, откажитесь от всех принятых обедов, завтраков и ужинов
    4 Последний прием пищи должен быть не позднее 18 часов.
    Обязательно упражнение
    Лежа на полу,ноги согнуты в коленях, руки лежат на уровне солнечного сплетения.
    Приподнимайте плечевую часть туловища от пола и головой тянитесь к рукам.

    упражнение делается без перерыва на первых порах -2 минуты, через неделю доводите до 4-5, частота повторений - 1 подъем в 2 сек.
    Упражнение делайте по утрам, только встав с постели.
    Уверен, что когда втяненесь, кушать вам, часов до 11 не захочется.

    По такому принципу, один мой знакомый похудел за 1.5 месяца со 108 кг до 92, чувствовал себя великолепно.
    А это при возрасте 50 лет, да и с весом он жил лет с 30.

  13. #73
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    kat-kiss, так Алсу худела, но сил вообще нету и спать все время хочется.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #74
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я стала лактовегетерианкой, уже почти 3 недели прошло. С утра я обычно ем йогурт какой-нибудь, чай без сахара и немного черного шоколада. Или вместо черного шоколада 2 ложки меда. Днем я обычно ем гречку или рис с отварным овощами (броколли, брюссельская капуста) и салат из помидоров и огурцов без заправки. Иногда на обед ем какую-нибудь рыбу. Вечером ем я яблоки и апельсины, ну фрукты в общем. Пью в основном воду, кефир и молоко. Я вообще не ем хлеб (уже почти год), мучное, всякие там макароны, булочки. Из круп только гречку, рис. Из сладкого употребляю черный шоколад, гематоген, мед, варенье, творожки обезжиренные - или понемножку в день (по утрам). или через день.

    Сейчас завела дневник и считаю там каллории. Сегодня получилось 667. Но обычно выходит 700-900 ккалорий, максимум 1000.

    И постоянные упражнения, танцы 6 раз в неделю, и еще домашние тренировки. Обычно делаю поздно вечером, но иногда встаю перед школой в 5:30 бегаю с собакой и качаю пресс. Кароче все получиться... я верю....

  15. #75
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Panterka!, а ты не сильно себя загоняешь? Разве это нормально для организма 700ккал? К тому же 6 раз в неделю танцы, качание пресса, бег по утрам.. А в атком возрасте мясов се-таки нужно, там есть белки, что организму очень нужно А за эти три недели ты насколько похудела?
    Хорошо есть сила воли, сумела отказаться от всего мучного и от многих сладостей.. Я вот чоень булочки различные люблю, да и бутерброды..
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •