Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 262

Тема: Как вы худеете или держите себя в форме?

  1. #46
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А кто себе дома турник сделал? И как? Я пока делаю. Исчо хорошо заниматься любовью. Много мышц работает...

  2. #47
    Киsочка
    Гость
    Я в прошлом году сидела на Английской диете, сбросила 4 кг.
    Сейчас опять собираюсь, завтра, т.е. уже сегодня начинаю . Если выдержу 21 день, то скорей всего потеряю больше чем 4 кило.
    З.Ы. Те 4 кг которые я сбросила в прошлом году ко мне никогда не возвращались !

  3. #48
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Я стараюсь не переедать и не есть после 6 вечера. Но сегодня я дала маху, банка того, банка этого.

  4. #49
    незарегистрированный
    Гость
    ПРи моём росте (163), я вешу 66 кило. Я пыталась ходить в спортзал (на фитболл), но за месяц сбросила 1 кг (ходила 2 раза в неделю, занималась по часу). Пыталась меньше есть, а всё равно никакого результата. Тот потеряный кило я быстро набрала на курорте. На диете я долго не могу сидеть. Мама с папой едет одно а мне нужно готовить другое, да и в средствах мы ограниченны. Пила чай для похудения: Какнкуру и Похудей, никакого результата. Может кто подскажет, как быстро похудеть!

  5. #50
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    незарег: Быстро похудеть ты никак не сможешь... Разве, что в случае, какого-ибуцдь несчастного случая, но этого я тебе НЕ желаю. А вот если заниматься усиленно будешь и начнешь питаться ПРаВИЛЬНО (мясо, фрукты, овощи - меньше выпечки, сладкого, жирного и т.д.), но за добьешься того, чего хочешь. Но ЭТОГО надо ХОТЕТЬ. Меньше слов и больше дела. А то, что ты там месяц по 2 часа в неделю куда-то ходила - это такая ерунда, я тебе скажу. Я каждый день сама по часу занимаюсь - и это всего лишь разминка, еще на тренировки хожу... Так что, тебе решать. Если средств мало, занимайся сама дома... Пресс же умеешь качать?

  6. #51
    NNVST
    Гость
    Хм... У меня такая диета... Просто я потребляю в день не более 600-700 ккал. Ем что хочется, только чтобы в эту цифру уложиться. Хочется шоколадку - пожалуйста, но тогда весь остальной день ничего не есть.

  7. #52
    Babulina
    Гость
    Перепробовала кучу диет,помогла только одна.В ней самое главное-суп из черешкового сельдерея и репчатого лука.За 7 дней-6 кг

  8. #53
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Затвра - 9.00, обед - 13.00, ужин - 17.00, сторого в одно время ем, на ужин только салат огурцы помидоры, зарвтрак - кофе с буетрбром, обед какой угодно) + пресс качаю
    кг уходят медленно, о верно и вообще на этом не сидеть надо, этим надо жить)

  9. #54
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Я не люблю диеты:всё не вкусно,пресно и голодно.Да мне она никогда была и не нужна,пока я не родила второго ребёнка.За беременность я поправилась на 34 кг и весила 84 при росте 160.Нужно было что-то срочно делать.Сперва я использовала ампулы Фитофелин-но это слишком дорого.А потом купила просто замечательную книжку Джудит Виллс "Ваша новая великолепная фигура за 21 день"Это углеводная диета на 3 недели со специально разработанным комплексом упражнений.Никогда не думала,что вкусно и сытно питаясь практически не перегружаясь можно похудеть.Сейчас я вешу 51 кг.А диета настолько удобна,что основные блюда вся семья ест с удовольствием.Для примера вот один день диеты:завтрак-25г хлопьев и 275 мл молока,апельсин.полдень-любой фрукт.обед-кусочек хлеба с лёгким маслом,яйцо сваренное в крутую,помидоры,1 ложка сметаны.полдник-низкокалорийный супчик и сухой хлебец.ужин-1 грудка цыплёнка запечёная на гриле,150гр отварного картофеля и 50гр зелёного горошка.Причём всё можно солить и перчить.Нельзя:сахар,кофе,ч ай

  10. #55
    Группа удаления
    "Лучший знаток литературы. Осень 2006"
      «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. Лето 2006"
    Аватар для natalie_tornado
    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Увидела тему - не могла не встрять...
    Situaion в том, что эта тема мне близка, как, может быть, никому другому на этом форуме.
    Дело в том, что многие полные люди полагают, что сбросить вес невозможно. Списывают все на гены (покажите мне этих "ген"), на предрасположенность, на экологию, на стрессы и т.д. Знаю - сама такая была.
    Так вот. Хочу сказать, что похудеть реально! Без таблеток! Без операций!
    Нужно просто захотеть!!!

    Я сама в 16 лет весила 120 кг. Все списывала на развод родителей, на генетику (бабушка была полной) и т.д.
    Но смогла взять себя в руки - возможно, стимулом была дикая влюбленность.
    За два года, не пользуясь таблетками и не прибегая к операциям на желудке, липосакциям и т.д., я похудела ровно в пополам. Вешу сейчас 58,5 кг при росте 177 см. Потом долго боялась - что меня понесет в обратную сторону со скоростью геометрической прогрессии - но уже 3 года держу вес.
    Скажу так - "жрать надо меньше" и поможет. И спортом надо заниматься.
    Арестуйте холодильник! Считайте калории! Перестаньте пользваться лифтом! И каждый день делайте гимнастику. Пусть сначала тяжело - потом будет легче...

    Все... надеюсь не очень сумбурно??? И надеюсь не очень по-мессийски - на пророка не претендую.

    А вообще почаще вспоминайте стишок из сказки про медвежонка:
    "Я Топтыжка - не топчумба
    Я гимнамба научумба
    Мне бы только захотемба
    Хевелюмба и потемба!"

    Всем удачи

  11. #56
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Вычитала эту диету на каком-то форуме, кажется...Называется "Новейшая лёгкая диета".

    Значит так:
    1. Уже после 1го этапа Ваш вес снизится как минимум на 4 кг (при исходном весе 100кг.). Более того, следуя инструкциям данной системы питания, уже после 1-го этапа у Вас повысится работоспособность, улучшится реакция, появится энергичность активного и жизнерадостного человека.
    2. На каждом последующем этапе (со 2-го по 5-ый этапы) Ваш вес уменьшится еще на 2-3 кг.
    3. После 5го этапа нормализуется пульс и артериальное давление, сниженается жирность и раздраженность кожи, начинает исчезаеть перхоть.
    4. После 6го этапа начинают постепенно рассасываться хронические болезни.
    5. После 7го этапа наступит общее оздоровление организма.

    А вот собственно первый этап системы питания:
    Длительность: 5-7 дней
    Разрешено:
    Фасоль, Манка, Рис, Перловка, Картофель, Гречка, Томатный сок, Арахис, Горох, Семечки, Кедровые орешки, Грецкий орех, Кукуруза, Растительное масло, Фундук, Кокосовая стружка, Пшено, Овес, Кукурузное масло, Чечевица, Растительное масло рафинированное, Кипяченая вода.
    Не желательно, но если сильно хочется то можно:
    Помидоры, Капуста, Болгарский перец, Огурцы, Редька, Лук, Чеснок, Любая зелень, Чай, Редиска, Свекла, Кабачки, Тыква, Бананы, Киви, Слива, Виноград, Персик, Груши, Абрикосы, Яблоки, Фруктовые соки, Минералка, Фейхоа, Вишня, Черешня, Шелковица, Сушеные бананы, Курага, Инжир, Финики, Изюм, Мед желто-оранжевый густой с кристаллами.
    Запрещено:
    Соль, Сахар, Вино, Водка, Пиво, Продукты содержащие:
    Мясо, Рыбу, Молоко, Яйцо, Грибы, Дрожжи.
    Способ приготовление и употребления:
    Можно либо есть сырое, либо вареное. Жарить нельзя. Объем пищи не ограничивается и число приемов в сутки тоже. Но рекомендуем 3 раза в сутки (завтрак, обед, ужин). Пить 1,5-2 литра жидкости в день.
    Если вы хотите сохранить достигнутые результаты, то питайтесь всегда набором продуктов этого этапа (включая, то что указано как нежелательно). Если хотите улучшить свои результаты, то переходите на следующий этап.
    Возможные субъективные ощущения при прохождении этапа:
    Положительные: улучшение памяти, ускорение мыслительные процессов, повышение работоспособности, улучшение настроения. Отрицательные: физическая слабость, боли в проблемных органах.

    Так что, пробуйте и убеждайтесь что это работает! За 1 неделю 5 кг без изнуряющей диеты это помоему круто!
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  12. #57
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В общем такое дело, девочки. Решила я сесть на диету самодельную. Утром ела 0,5 стакана мюсли с сухофруктами и 0,5 стакана молока 0,5%. В обед 1 киви, до 18 часов - 1 стакан био-кефира со злаками или активи питьевой со злаками. На ночь - зеленый чай. Плюс прес и обруч крутила. В итоге за пять дней только на два кг похудела. Почему так медленно, я вроде не ем ничего. Что за бред

  13. #58
    VIPduimovochka
    Гость
    Думаю самый простой выриант это с утра есть побольше углеводов каша, хлопья\мюсли, фрукты, 3а после 3-4 часов дня ни грамма углеводов, т..е. мясные продукты, сыр, яйца, несладкая молочка, овощи...
    стати смотрите внимательно, в молочке, особенно с добавками типа Активиа с мюсли полно сахара...

    Цитата Сообщение от PAMELLA
    В итоге за пять дней только на два кг похудела. Почему так медленно, я вроде не ем ничего. Что за бред
    2 кг за 5 дней это быстро!!! если это не вода.

  14. #59
    *jeune fille*
    Гость
    я ходила 2 месяца 2-3 раза в неделю в тренажерку где то по полтора часа.....результат - появились мышцы НО под слоем все того же жирка!!правда,я не сидела на диете чем сейчас и планирую занятся....единственное от чего я не буду отказыватся - это от сладких йогуртов активия=))на завтрак ем обязательно т.к. считаю что все же немного сахара есть можно,а йогурты - это полезно.
    и еще я для себя открыла секрет - корица убивает аппетит просто напрочь!....поэтому советую иногда пить кофе или заваривать чай с корицей....голод как рукой снимает=)

  15. #60
    Фотограф Аватар для gretchen.ross
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Manhive
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жру меньше, двигаюсь больше...
    За 4 месяца я похудела на 2 размера одежды (не знаю сколько это в кг)
    театр закрывается. нас всех тошнит.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •