Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 262

Тема: Как вы худеете или держите себя в форме?

  1. #31
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди!! Я завтра собираюсь начать неделю на минералке газ. посидеть! Кто может уже сидел? Мне до 1 сентября надо сбросить лишние кило! Если кто хочет со мной - пишите в приват! Для меня легче: если я сижу на диете, то и если другой человвек сидит на диете - мне легче! В первых, потому, что ты чувствуешь ответственность перед другим (ну как так! не обманывать же другого человека?), во вторых, просто мне от этого легче. Так что если что - в приват!

  2. #32
    kaminari
    Гость
    Отличный метод похудения - обычный подсчет энергетической ценности продуктов. Если есть не более чем 500ккал в сутки - худеешь очень быстро. Но тут нужна сила воли.

  3. #33
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Nansy могу помочь!
    Вот... расскажу тебе кое-что:
    У меня проблемы с кожей, поэтому я решила сходить к аллергологу… и… первое, что она сделала, так это посмотрела мою ротовую полость, и сказала, что у меня имеются гнойные пробки! Я в шоке! Что делать? Чем полоскать? Кто-нибудь с этим сталкивался? Так вот, затем доктор решила выяснить, вернее это я решила выяснить, на что у меня имеется аллергия… результат:
    На травы (такие как ромашка, полынь…)
    На специи
    На кукурузу! (в любом виде) (((((((( а я так ее люблю!
    Нда… память девичья…)))))))) еще на что-то аллергия, но вот только я не помню на что…
    Дали мне диету… честно придерживалась ее 2 недели, а потом мама сама не позволила продолжать (так как по этой диете разрешено употреблять в пищу продуктов 12, не больше)… но я и сейчас ее придерживаюсь…
    Так в чем вся фишка… на эту лечебную диету я села за неделю до выпускного… и, если я весила 60 кг, и не влезала в свое выпускное платье, то к выпускному я похудела (за неделю) на 5 кг, и… юбка с меня слетала… периодически мне приходилось ее поддерживать… Ленка (одноклассница), когда меня увидела, ахнула, и сказала, что я хотела похудеть, я и похудела! Она восхитилась мной… чего я от нее и не ожидала… Даже моя крестная, увидев меня, выронила: «Как ты похудела!»
    Мелочи, а приятно!
    вот так я и худею...))))))))))))))))))

  4. #34
    BeLochKa
    Гость
    Вот уже неделю я забыла о мучных изделиях и.............. похудела на 3 кг))) Правда все равно не могу спокойно проходить около сладких прилавков)))

  5. #35
    likelove
    Гость
    я вот тоже худею...)) эх.. первую неделю я ела один раз в день и занималась спортом по 2-3 часа в день, 7 раз в неделю... сейчас занимаюсь столько же, только ем побольше..стараюсь есть меньше углеводов, делаю упор на постное вареное мясо, овощи, фрукты, соки, чаи...также ем рис и гречневую кашу )) без соли.. пока похудела на 3 кг )

  6. #36
    Белая_Шапка
    Гость
    Хм...я вот тоже на море еду...хочу, чтобы животик убрался...Вот сижу 10 дней на собственной диете, если это так можно назвать:ем тока фрукты и овощи,не ем после 6....Тяжеловато, но вроде животик уменьшился, да и ноги похудели...Блин, но хочется, чтобы все это происходило побыстрее...Еще я пресс качаю, обруч кручу..В общем, стараюсь

  7. #37
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Amily Nansy Извиняйте за флуд, но я не удержалась... Худеть в вашем возросте девочки очень опасно. Вы только растете и развиваетесь, поэтому нельзя подвергать организм пыткам. Лучше есть как ели раньше, только может не в таких больших количествах. А еще лучше просто заниматься спортом. Но садится на диету и так истезать свой организм это мне кажется просто жестоко.
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  8. #38
    Белая_Шапка
    Гость
    Krassi Эх, у меня море через 10 дней...Знаю что похудеть на стока, на скока я хочу, я не успею...но держусь...Жалко весов нету, а то может быть больший стимул был бы, если бы показывало улетучивающиеся кг...Во...кефир и творого я тоже ем, там и калорий, и углеводов мало
    А еще я усердно пресс качаю...по 200 раз в день...Хотя, может этого мало?

  9. #39
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Девочки...я сегодня смотрела передачу "Пять вечеров". То, что я там увидела заставило меня послать все диеты куда подальше . Лучше крутить обруч по 15 минут в день, бегать по утрам и поменьше есть сладкого с мучным.
    Рассказывалось в передаче о девушке семнадцати лет...девушка решила похудеть. Ела: Яблоко, апельсин, кефир. Длилось это всё в течении пяти месяцев.
    Вскоре у неё кончились месячные, впали глаза. Виктория (та самая девушка) похудела на 30 кг, а весила 60. Теперь она не может иметь детей. Девушка стала худой, словно "ренгеновский снимок" и ничего не могла сделать с этим. Не могла снова набрать вес....В общем и целом, она впала в кому.
    Может, кто-нибудь кроме меня смотрел?Я точно не помню, что там дальше было...но тем не менее, факт остаётся фактом.
    Я даж не наю, садиться мне теперь на диету иль нет...хех...
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  10. #40
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне весной помог Великий пост. Я не религиозна, постилась "за компанию", и ради диеты. За этот период (больше месяца) я похудела на 4 кг стабильно (то есть вес потом не скакал, не поднимался и не падал резко). За последующий месяц, при обычном питании я набрала 2 кг из 4 потеряных. Так что, всё равно в минусе. Это при том, что веду "сидячий" образ жизни.

  11. #41
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Exation на какуюб конкретно? я хочу с завтрашнего дня так:
    1) день: спорт. упражнения, есть только рис
    2) день: есть только рис
    3) день: есть только рис, спорт. упражнения
    4) день: грудка куринная
    5) день: грудка куринная, спорт. упражнения
    6) день: только грудка куринная
    7) день: только яблоки, спорт. упрражнения
    8) день: толькол яблоки
    9) день: только яблоки, спорт. упражнения
    потом, один день есть "Нашинковать капусты, лук(для вкуса) , сбрызнуть соком лимона и немного подсолнечного масла. Капусту можно есть сколько влезет каллорий практически 0 только от масла.
    Вопче супер будет если капусту посолить и немного помять руками она тогда нежная и вкусная!)"
    ну, пить соки\чаи\воду etc
    на спорт по часу уделять
    после еды становиться спигной к стене, спину распрямить и минуты три стоять. постепенно привыкать стоять по 5мин, по 10..
    не есть после семи..)
    не слшком жестоко?)

    только кто нибудь пишите скорее) а то завтра понедельник уже)
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  12. #42
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Кремлевка - штука действенная, если нужно сбросить несколько килограмм к определенной дате. Но долго на ней сидеть вредно, да и результат неустойчив, если не питаться всю жизнь в пределах 40 очков.

  13. #43
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется,что неделю на минералке даже физически и морально невозможно...Но может у кого то есть такая сила воли..
    Я просто советую каждый день делать упражнения. Есть просто поменьше и всё. Могу сказать что за месяц такой работы у меня ушло с талии прмиерно7-9 см и с бёдер около 8!
    И по себе знаю, что если целый день не ем, то просто срываюсь под вечер и ем всё что попадётся.. так же ещё хуже.
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  14. #44
    Фанат Симс Аватар для Настаsья
    Регистрация
    23.07.2003
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 104; мне - 2
    Нет, похудеть с помощью голодания не возможно(на длительный срок), я периодически голодаю, лечусь так, под присмотром врача, за 3 недели сбрасываю килограм 15, но за 2 недели набираю их снова... А жаль

  15. #45
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Я третью неделю ем в одно время (9 - кофе с бутербродом, 13 - обед, 17 - салат из огурцов и подидоров), при этмо на обед могу и картошки, и шашлыка и чего угодно съесть) + перед сном 50 раз пресс. Медленно н оверно потеряла 4 кг ))

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •