Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 262

Тема: Как вы худеете или держите себя в форме?

  1. #91
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я сейчас начала считать калории плюс стала по утрам зарядку делать. Не самый быстрый метод (-1,5 кг за неделю), но у меня скорость на первом месте и не стоит. Ем практически то же, что раньше, вплоть до пирожных, но ограничиваю количество. Выдерживаю 1000+/-50 калорий в день, из них почти половину съедаю за завтраком. Сидится на такой диете легко, если вдруг начинает хотеться есть, выпиваю чашку зеленого чая.

    В общем, если вы хотите похудеть "для себя", а не сбросить н-ное количество килограммов к конкретной дате, рекомендую этот способ.

    Таблицы калорийности есть тут:
    http://www.teanews.ru/1099
    http://www.eda-server.ru/kkal/index.html

  2. #92
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не ем..просто не есть не достаточно, надо ещё двигаться чтобы организм почувствовал нагрузку!
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  3. #93
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Цитата Сообщение от KateK
    в школе могла пару дней поголодать и скинуть сразу 2 кг.,
    у меня так же было. Или могла день не поесть после 6-ти и скинуть почти кг. А теперь - фигушки. Этим летом, чтоб перед поездкой сбросить лишнее, не ела после 4-х... ОЧЕНЬ помогло. И потом организм сам как-то настроился на это дело и кушать по вечерам совсем не хотелось. Если раньше избегала кухни, то потом спокойно сидела за столом, даже, когда вокруг все ели.
    А вот теперь приходится всё заново начинать (система всё включено в отеле - чтоб её). Нет, я не поправилась, (просто на отдыхе двигалась много, гуляла, море и т.п..), но вот мой режим сбился окончательно!.
    Но дом, учёба - это не отдых, сплошной сидячий образ жизни, да ещё и одни булки сплошные в университ. столовых!
    Знаю, что главное продержаться хотя бы первые дня 2-3 (не есть хотя бы после 6-ти), а потом всё как по маслу пойдёт, но силы воли не хватает...даже не знаю, как себя в руки взять...боюсь, что поправлюсь опять.

  4. #94
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Anne_G, такая же ерунда. И булки я очень люблю, а зимой так ваще все время кущать хочется Надо всеми способами продержаться три дня. Хотя, по себе замечала, что сложней всего на 4-ый
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #95
    Фанат Симс Аватар для Мариан2
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Нельзя сказать, чтобы я на диете, но пару кг хотелось бы убрать. Почему-то до родов мой теперешний вес был идеальным - ничего лишнего + обалденные объемы, а теперь вижу пару мест с лишним жирком.
    Живу по принципам кремлевки, на которой я худела до родов, - ни грамма чистого сахара, поменьше и пореже картофеля и круп, поменьше и пореже сладкого и мучного.

  6. #96
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А у меня диета ваще шикарная... Со здоровьем малость проблемы, поэтому мне НЕЛЬЗЯ (а когда ты знаеш что тебе чтото нельзя, то это становится реальной преградой от соблазна) кофе(!), все что связано с какао, все красное(памидоры, арбузы, краные яблоки, борщи и тп.), жареное, острое, копченое. Кушаю гречку и варёную курицу. Класс. Незная кто что любит, но меня такая диетка устраивает. А ещё забыла, цитрусы нельля (они типа алергены). За 2 недели джинсы ужо висять канкретна...

  7. #97
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Сегодня прожила на 4-х яблоках. Просто в универе было 5 пар, а потом ещё курсы, вернулась домой в 21:30...куда уж есть тут? Так что буду считать, что у меня был разгрузочный день. Чувствую себя, кстати, отлично. Я считаю, что иногда нужно ограничивать себя резко, лично мне помогает... потому что даже за 1-2 дня пропадает маниакальное желание есть всё, что под руку попадётся. И тогда я уже управляю ситуацией: что есть, а что нет,...а не мой желудок.

  8. #98
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Я последнии 5 лет худела на сесиях, ( на нервах) ела что хотела ни в чем себе не отказывала. За время сессии ниразу ни набрала лишнего грамма.

  9. #99
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    У меня за последнее время ушло 3 кг (и не возвращаются, что радует), хотя ничего для этого не делала. Скорее всего просто нервничаю много последнее время, вот так на мне это и отражается. В принципе, для меня это достаточно...Хотя если уйдет еще один-два - я не буду против, главное, чтобы не ушло там, где не надо. =)
    Ну и стараюсь особо вредностей никаких не есть, особенно вечером.

  10. #100
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поставила себе брекеты. Зубы ужасно болят - откусить ничего не возможно. Нельзя горячее/холодное. Получается питаюсь только йогуртами, бульонами, пюре из фрутов и овощей - как на такой еде не похудеть?!

  11. #101
    Участник Аватар для bomba
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не чего специального не делаю, что бы похудеть. и в год поправляюсь в среднем на 1кг. иногда ограничиваю себя в булочках и высоко калор. еде. два раза в неделю хожу на фитнес. сейчас этого для меня вполне достаточно.

  12. #102
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди пока сидела дома набрала килограммы, аж 2, я этого не замечала пока мне не позвонил мой агент, я встала на весы, и в тихом ужасе, ну чтож, я в панике, а тётя посоветовала мне одну очень эффективную диету, есть один раз в день, но очень плотно в районе 15:00 - 15:30....
    мне помогло...
    Ела в день три кусочка индейки с каким нибудь гарниром( побольше).... насытилась и больше вообще ничего, за три дня я вернула свой вес, а на четвёртый день убавила ещё килограмчик!
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  13. #103
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Я обычно считаю калории (около 1500 ккал/сут) и периодически делаю разгрузочные дни (сметанный или отварная картошка в мундире плюс кефир, или 500 гр. отварного постного мяса). Эффект не моментальный, зато стабильный. Нет чувства голода, диета переносится легко, и её можно поддерживаться неограниченное время без вреда для организма.

  14. #104
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Я стараюсь как можно меньше есть, сейчас вот в ноябре как-то не худела, просто держала вес. Хочу с завтрашнего дня хочу снова за себя взяться.

  15. #105
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Я ем полезности всякие, вкусности не более 3 раз в день (включая перекусы).Ну и после шести не ем. Вот
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •