Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 123

Тема: Пирсинг брови

  1. #1
    gachnew
    Гость

    Круто Пирсинг брови

    Как обрабатывать?
    В течение двух недель 3-5 раз в день промывание раствором хлоргексидина или "Мирамистина", обработка тонким слоем мазью "Левомеколь".

    Риск, осложнения, дополнительное лечение (воспаление, отторжение) и т.д. --> ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ в FAQ по пирсингу
    Другая проблема? Пишите Приватное сообщение

    (c) Ekseithne
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 20:11.

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у меня подруга проколола бровь... мда... у нее разнесло всю бровь, распухло все вобщем было страшное зрелище! такая "красавица" она ходила почти месяц! так что если решишься - делай это ТОЛЬКО в профессиональном салоне

  3. #3
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У моего отца тату-салон недавно открылся! Он меня сам(!) уговаривает бровь проколоть, но я боюсь, что воспалится, ходить потом с раздутым лицом((Пупок-то хотя бы прикрыть можно..

  4. #4
    Medeya
    Гость
    Не спорю, что многим идет пирсинг, но не всем. У меня одна знакомая проколола себе бровь, жуть полнейшая. Нет, ничего у нее не воспалилось, просто нужно было бы и прикид поменять. Она все время приходила в строгих, деловых костюмах и видимо решила ничего больше в себе не менять. Так и пришла, в деловом костюме и с огромной серьгой в брови, в общем "смешенье языков, французского с нижегородским". Так что, прокалывая различные части тела (особенно лицо), нужно следить, чтобы это сочеталось с одеждой и ситуацией.

  5. #5
    IrBiS
    Гость
    Привет, дИФчонки. Много врени потратила на прочтение всех станиц и совсем не жалею об этом.
    Дело в том, что я очень хочу проколоть бровь, а точнее уже собираюсь это сделать на осенних каникулах, через неделю.
    Я рада, что всё (или почти все) здесь находящиеся позитивно относятся к пирсингу. На сайтах, которые я посейщала (видно они были сделаны взрослыми дядьками и тётками), всё как один твердят, о том что пирсинг брови очень опсно (я не спорю), больно и ужасно много крови... б-р-р-р... самой противно. Но я всё равно ХОЧУ! Воть.
    Мама не против, скорее всего за и говорит, что на моём месте она бы уже проколола всё, что можно, т.к. девушка должна попробовать всё! Ну и кто со мной не согласен?
    А на счёт того идёт пирсинг или не идет, я считаю, что разговоров не должно быть. Просто он есть или нет.
    + пирсинг это не мода, а средство выражения . Мы же не такие как все!
    Вот например у мя 4дырки в одном ухе и 2 в другом и я уже чем-то отличаюсь. Да и мои уши уже наверно достояние класса. Все давно следят за развитием и увеличением моих дырок.
    Удачи

  6. #6
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Dark Elf и здеся ты!!!
    у меня есть пирсинг в брови. причем я его делала в абсалютно антисанитарных условиях - под городским мостом, на сходке неформалов, а дезинфицировали водкой! кагда прокололи, я еще както держалась но когда начали кольцо вставлять - я вырубилася! вот так вот. а сейчас все зажило и даже не опухало!

  7. #7
    Victory
    Гость
    всем добрый день! народ, подскажите, что вы думаете о пирсинге брови! хочется сделать, деньки есть, салон хороший нашла, родители почти согласны! но столько ужастиков написано! не хотелось бы чтобы у меня лицо перекосило!

  8. #8
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Victory
    Чтоя думаю? ну я положительно думаю, если эту к лицу подходит.. Если салон+пирсер хороий, то у ят нич1ё не перекосит...

  9. #9
    Tini
    Гость
    Victory я где-то говорила, что бровь может опухнуть и отвиснуть=((( Эт зависит не только от того, кто прокалывает, но в какой-то мере и от тебя! Точнее твоего организма...

  10. #10
    ~Snopy~
    Гость
    Знакомая проколола себе бровь. Что ж, я не против пирсинга, в разумных пределах, конечно, но...
    Моей знакомый пирсинг в брови категорически не идёт. Просто он лишний. Ей бы больше пошла серёжка в носу. Но никак не в брови. Прежде чем прокалывать что то на лице... Не поскупитесь, купите клипсу и посмотрите, подходит вам пирсинг в этом месте, или нет.
    А у самой проколот пупок. И три дырки в левом ухе.

  11. #11
    Cruelty
    Гость
    Я хочу проколоть себе бровь, но как-то не решаюсь. Говорят, внешность может после этого стать немного грубей. А я и так брюнетка с карими глазами, а это смотрится не так уж мило.

  12. #12
    Nonsense
    Гость
    Я хочу проколоть себе бровь, но как-то не решаюсь. Говорят, внешность может после этого стать немного грубей. А я и так брюнетка с карими глазами, а это смотрится не так уж мило.
    Да лана тебе...прокалывай....потом мне скажешь, как получилось... =) Нууу...я думаю, все должно быт намана....а то что ты брюнетка или нет - эт не очень важно...гораздо важней черты лица...я так думаю...

  13. #13
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот думаю..Если колоть бровь, то штанга будет из титана..млин или из чего то еще, но в общем это не главное..Она будет серебрянной..а у меня все дырки заживают ток с золотом..Что делать?

  14. #14
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    а у мя вот наконец бровь зажила.как кульно смотрится!
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  15. #15
    Dr@koSHa.inC
    Гость
    gordeniya как бровь долго заживала?? Я Вот хотела бровь проколоть, но мине напугали что там нерв проходит отвечающий за работу мимики..но я чет не знаю!

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Facial Hair (брови, бороды и т.п.)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •