Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 123

Тема: Пирсинг брови

  1. #106
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Цитата Сообщение от Герцогиня Джульета
    А на титан возможна какая-то неблагоприятная реакция типа воспаления?
    Нет, конечно же. Насчет непрактичности золота, да и сережки в целом - согласна, приятного мало, поэтому смело приобретайте титан. И чем скорее, тем лучше. Все непременно должно зажить.

  2. #107
    bd_noname
    Гость
    я проколола бровь в начале этого лета =) долго решалась, но все таки сделала! честно, было больно, но только в момент прокола. потом боль бытро уходит. главное обязательно взять кого нибудь с собой, чтобы помогли проверить-вымыл ли мастер руки, положил ли серьгу в раствор и т. д., так как я была под такими сильными эмоциями что нифига не следила.. но я взяла для этогт своего парня =) а вот с золотыми серьгами есть опасность-у них проба стоит и она мешает заживлению =(
    Зы: небольшой синяк образовался после прокола, но сошел наверное через неделю (в принципе он легко замазывался косметикой, так что это не так уж страшно =))

  3. #108
    Natylik
    Гость
    хочу себе проколоть бровь всё не как не решусь....
    говорят даже девушкам опасно пробивать бровь, теперь сумневаюсь, но безумно приетом хочу проколоть.
    Посоветуйте ли стоит бояться?хД

  4. #109
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    а какая разница, девушка/парень в данном случае?)
    по-моему нечего бояться. если аккуратно носить, не лезть в драки, не задевать свитерами и иметь дома левомеколь - вообще никаких проблем.

    про себя:
    прокола повторно у мастера, поглубже, все отлично, не отторгается.

  5. #110
    Vampireska
    Гость
    Я вот тоже хочу проколоть бровь, собираюсь 3-го или 4-го числа в салон-парикмахерскую, и хочу узнать - много боли и крови? И очень не хочу синяков и припухлостей потом - все-таки в школу хожу! И какой лучше метал? Я собираюсь серебро вставлять...

  6. #111
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Vampireska, обо всем уже было сказано не один раз. Перечитай тему и первое сообщение.

  7. #112
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    А я сделала-таки пирсинг почти три года назад (писала как-то здесь о том, как мне было страшно), по знакомству, в случайный день на улице - но всё сделали стерильно, и мастер-профессионал (с карточкой). Было ааааабсолютли безболезненно (без заморозки), потом ничего не отторгалось, не воспалялось и даже особо не гноилось. Недельку помазала левомеколем, а дальше уж и думать забыла про то, что у меня в брови что-то торчит - пирсачик как родной. Так и хожу с ним.

  8. #113
    Polli
    Гость
    Я так и не могу себе представит на сколько это больно.Скажите это больне чем прокол пупка?Я пупок прокалывала быз анастезии.Вполне терпимо

  9. #114
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Polli, в пупке кожа намного толще. Соответственно, бровь прокалывать должно быть в разы менее болезненно (я практически не почувствовала )

  10. #115
    Polli
    Гость
    Эт хорошо.Спасибо за инфу.в сравнении понятнее=)

  11. #116
    Новый участник Аватар для Evfan
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    UA
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Как по мне, у меня пирс в обоих бровях+переносица, брови вообще не больно было прокалывать и заживало оч быстро, а вот переносицу.........ковыряла секунд 30 иглой.....вроде в хорошем салоне и мастер неплохой......было больновато....но зажило оч быстро.....немного сначало мешало смотреть, потом привык....думаю теперь или еще чет проколоть или татуировку сделать....))

  12. #117
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    решила вытащить многострадальную бровь..)
    чем лучше заживлять шрам? там еще ямка от прошлого неприжившегося пирсинга. и вообще без украшения как-то болезненно выглядит..

  13. #118
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Цитата Сообщение от smb.
    чем лучше заживлять шрам?
    "Контрактубекс", "Солкосерил" (мазь), "Куриозин". Можно сочетать между собой.

  14. #119
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    а "Медерма" не подойдет? Контратубекс вроде для гипертрофированных рубцов, а у меня впалый.

  15. #120
    Rock'n'Rool Queen
    Гость
    Бровь прокалола,все прошло,просто надо слушать что тебе говорит мастер и выполнять все как сказали и все будет отлично.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Facial Hair (брови, бороды и т.п.)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 06.05.2024, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •