Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 123

Тема: Пирсинг брови

  1. #91
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Pamelka, небольшой, конечно, остается. Но в целом многое зависит и от индивидуальных особенностей свойств кожи. У многих вообще не зарастает по истечению нескольких лет. Чтобы свести "остаточные явления" на нет, нужно заранее об этом беспокоиться, прежде чем извлекать сережку. В конце концов, помимо средств, рассасывающих шрамы, существует такая вещь как лазерная шлифовка. Одним словом, не безвыходная ситуация в любом случае.

  2. #92
    Pamelka
    Гость
    Ekseithne спасибо большое!
    Я хочу и боюсь, некоторые пишут что бровь распухает....

  3. #93
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Pamelka, ну распухнет немного вначале, конечно, но это естественно, пирсинг какая-никакая, а травма для организма.

  4. #94
    Krivetko
    Гость
    Можно ли первое время после прокола ходить с пластиковой серьгой? На металлы аллергия ((

  5. #95
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    была проколота бровь, прокалывать совсем небольно, потом промывала хлоргексидином.
    где-то через месяц после прокола начала болеть (может, потому что поменяла сережку, не знаю), я снова промывала. в итоге кожа, на которой она держалась, просто настолько истончилась, что порвалась =( теперь вот небольшой шрам.
    обидно, почему так? организм не принимает металл?

  6. #96
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от smb. Посмотреть сообщение
    была проколота бровь, прокалывать совсем небольно, потом промывала хлоргексидином.
    где-то через месяц после прокола начала болеть (может, потому что поменяла сережку, не знаю), я снова промывала. в итоге кожа, на которой она держалась, просто настолько истончилась, что порвалась =( теперь вот небольшой шрам.
    обидно, почему так? организм не принимает металл?
    Серьгу нельзя менять так быстро, нужно ждать полного заживления.
    Так же зависит от маериала серьги. Выкиньте хир. сталь...уже давно доказано, что она не лучшим образом влияет на прокол. При первичном проколе лучше использовать PTFE (тефлон), а на зиму уж в самый раз.
    Ну и смотря как прокололи...


    Krivetko
    Пластик? нет
    PTFE (тефлон) вставляй
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  7. #97
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Цитата Сообщение от Krivetko
    Можно ли первое время после прокола ходить с пластиковой серьгой? На металлы аллергия ((
    На все металлы уж вряд ли аллергия. Самый гипоаллергенный металл на данный момент, как заметила Н@ТУСИК - PTFE.
    Цитата Сообщение от smb.
    была проколота бровь, прокалывать совсем небольно, потом промывала хлоргексидином.
    где-то через месяц после прокола начала болеть (может, потому что поменяла сережку, не знаю), я снова промывала. в итоге кожа, на которой она держалась, просто настолько истончилась, что порвалась =( теперь вот небольшой шрам.
    обидно, почему так? организм не принимает металл?
    Факторов, действительно, может быть много. Но в большинстве случаев - неправильная глубина прокола и/или неправильный выбор металла (смена украшения, в особенности). Ничего не мешает сделать пирсинг еще раз.)
    Кстати, хирургическая сталь не так уж и плоха на самом деле, просто в продаже сейчас хороший сплав найти - большая редкость.

  8. #98
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Ekseithne, глубина прокола, думаю, нормальная была, хотя я в этом не разбираюсь) делала в салоне.
    а через месяц менять украшение рано? 0_о
    наверно действительно металл не тот какой-то..
    ну, вот зиживет шрам, может, по новой проколю)

  9. #99
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    smb., месяц - это нормально, но если прокол к тому времени действительно перестал воспаляться и зажил.)

  10. #100
    Пашка
    Гость
    недели 2 назад сделал дырку на левой брови. Обрабатывал ее недельку спиртом, а потом не стал. Пока проблем особых нет, ни воспалений, ни красноты. Может позже будет что-то такое?? ( Вчера задел футболкой, стало болеть немного. А снимать украшение обязательно, чтобы промывать? Мне мастер сказать, что нужно опускать бровь, поднимать бровь, так и обрабатывать ватной палкой.. )
    Как я понял, серебрянная сережка намного лучше остальных. Да? )

  11. #101
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Цитата Сообщение от Пашка
    Может позже будет что-то такое??
    Может и будет. А может и нет. Прекращать обрабатывать ни в коем случае нельзя. И одного спирта мало! Мазь ранозаживляющую обязательно - "Левомеколь".
    Цитата Сообщение от Пашка
    А снимать украшение обязательно, чтобы промывать?
    Снимать украшение не нужно! Нужно его передвигать так, чтобы внутрь канала попадали медикаменты.
    Цитата Сообщение от Пашка
    Мне мастер сказать, что нужно опускать бровь, поднимать бровь, так и обрабатывать ватной палкой.. )
    Забавно.) Ну, если вручную не получается, можно и так.
    Цитата Сообщение от Пашка
    Как я понял, серебрянная сережка намного лучше остальных. Да? )
    Получше медстали будет - однозначно, если нет аллергии, а так, получше остальных у нас только титан.

  12. #102
    Незарегистрированный
    Гость
    Я прокалывала бровь сама,обычной прямой иглой и серёжку изготовила сама,такой точно ни у кого нет!)))Знаете,мне показалась,что ухо было колоть больнее)) и потом лично у меня не было никакого "перекошенного лица".А прокол решила сделать после того как мой друг-неформал проколол себе бровь.Он мне сказал,что ничего больного нет.Кста у него тоже всё ок.Но вот с пирсингом губы ему не повезло,говорит совсем не заживает,т.к. шарик врастает и его каждое утро приходится выковыривать оттуда,раздражая рану.(((

  13. #103
    Герцогиня Джульета
    Гость
    Я зимой проколола бровь - делал друг, на ступеньках общаги, но аккуратно и стерильно - разложили клеенку на ступеньках, купили перчатки, спирт, иголку, сделал, правда, крови было много, но я место прокола выбрала неудачное. Где-то месяц носила, бровь распухла, особенно возле дырок в проколе. Пришлось снять. Заросло ОЧЕНЬ быстро, сейчас только две малюсенькие впадинки остались. Но я неугомонная. Через два месяца пошла колоть в салон. Салон хороший, насколько знаю, единственный реально профессиональный, а не парикмахерская по совместительсьву (город не Москва все-таки, Одесса). Я честно не видела, что за инструменты были у мастера. Но она была в халате, перчатках, уложила меня на кушетку, проколола быстро, через зажим. (А друг через иглу от капельницы колол, типа как язык делают). Кстати, спрашивала у нее, в чем могла быть причина проблем с другим проколом, сказала, что серьга, видимо, была из медицинского сплава, а не хирургического, что слишком тяжелая. Ну я тогда же решила проколоть, купила в салоне же серьгу - реально того же размера серьга была легче. и светлее металл.
    В-общем, все обработала, все было отлично, листик с инструкцией по уходу дала, правда, немного синяк был и сукровица постоянно текла, но не сильно. Через месяц я заметила, что сережка (бананчик с шариками) стала мне немного свободной, чем была в начале, опухоль прошла, получается? И потом начались проблемы похуже. Воспалилась кожа именно возле дырок, начала лопаться, место пирсинга болело. Мазала хлогексидином, так проходила еще месяц где-то, вчера вечером не выдежала, сняла на ночь. А будучи в парикмахерской, что-то разговорилась, так она сказала, что у нее пупок с хирургическим полтора года не заживал, посоветовали золото, за три месяца у нее все отлично зажило. Скрепя сердце, купила дорогущую золотую серьгу. За ночь прокол таки чуть зарос, но я его проколола серьгой, и самой серьгой, кстати, уже во второй раз вытолкнула из прокола кусочек то ли кожи, то ли твердого гноя. Надела золотую, бровь болит, если трогаю или поднимаю брови, но, думаю, это оттого, что проколола заросшее. А тут прочитала где-то, что золото нежелательно для заживления. Аж настроение испортилось - как раз золотую купила, чтоб зажило быстрее, получается, деньги зря выкинула? Подскажите, что думаете по этому поводу, а то очень не хочется вынимать серьгу - знаю, что потом все равно пойду в третий раз и опять буду мучаться(((

    ссылка на фото с моим мученьем. Серьга большая и пчелка дурацкая, конечно, но, увы, другой из золота не было(((
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 18:27.

  14. #104
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Цитата Сообщение от Герцогиня Джульета
    А тут прочитала где-то, что золото нежелательно для заживления. Аж настроение испортилось - как раз золотую купила, чтоб зажило быстрее, получается, деньги зря выкинула? Подскажите, что думаете по этому поводу, а то очень не хочется вынимать серьгу - знаю, что потом все равно пойду в третий раз и опять буду мучаться(((
    Если еще актуально, отвечу.
    Золото нежелательно в первые дни/недели, когда прокол нужно обрабатывать перекисью водорода, раствором хлоргексидина и проч. Ситуация, на самом деле, спорная. Если сильных выделений нет, то можно, конечно, попробовать обходиться и без нее, на крайний случай - спирт, но сильно уж он сушит кожу, поэтому не злоупотреблять, ограничиваясь только очисткой "пчелки" от загрязнений и выделений. В целом, все выглядит довольно сносно. Главное не забывать про ранозаживляющие мази: "Левомеколь", "Спасатель", "Хранитель" и т.д.
    А вообще, на будущее. Учитывая, что украшения из мед. сплава неблагоприятны для пирсинга, искать нужно было титан.

  15. #105
    Герцогиня Джульета
    Гость
    Конечно, актуально))) Спасибо большое, что ответили)))

    Насчет золота - прокол-то уже довольно старый, просто толком не заживает((( поэтому не знаю, стоит ли сейчас носить,потому что вообще после заживания планирую золото снять, слишком в шлаза бросается. И из-за величины сережки постоянно подрывается, причем в нижней части прокола. Мажу Спасателем, постоянно сережка застревает в проколе, прилипает из-за выделений((( Не знаю, долго ли оно так будет. А на титан возможна какая-то неблагоприятная реакция типа воспаления? Если нет, то куплю титановую серьгу, лишь бы зажило скорее

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Facial Hair (брови, бороды и т.п.)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 06.05.2024, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •