Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 123

Тема: Пирсинг брови

  1. #61
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Vampir-ka
    можно сделать новый прокол,но только после полного рубцевания.

  2. #62
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от Vampir-ka Посмотреть сообщение
    А как часто случаются подобные ситуации? можно ли "поверх" сделать еще дырочку?
    Поверх?Даже после полного рассасывания шрама - не желательно.Либо чуть в стороне.

  3. #63
    Sashko
    Гость
    Мне бровь проколола полтора года назад, сразу решилась без раздумий. Хотя в интеренете изрядно находила статьи, что у кого-то парализовало часть лица, у кого-то заражение пошло. Но в моей жизни, среди знакомых кто проклывал, у всех всё нормально, вне зависимости, в салоне они кололи, либо во дворе на лавочке. А может и повезло так.. тьфу тьфу тьфу.
    ТАк я о чём хотела. Бывает, зимой свитром задивала проколотую бровь, когда снимала его, при этом бровь кровоточила, но заживала не долго. У меня такой вопрос. У вас место прокла заживает? то есть, когда снимаете серьгу оттуда бежит что-нибудь? у меня вот такое ощущение, что она до сих пор не зажила. опухоли нет, она мокрая внутри всегда.

  4. #64
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Sashko,
    у меня вот такое ощущение, что она до сих пор не зажила. опухоли нет, она мокрая внутри всегда.
    Такое очень часто встречается при проколе мягких тканей, когда при изъятии украшения проявляется незначительное количество лимфы. Объяснение этому разное - причиной может служить и неудачное место прокола, и особенность организма. Если вытечка лимфы минимальна (ощущается только влажность в канале), то в этом нет ничего серьезного, однако если лимфы вытекает слишком много, в результате чего образуется обширная корочка в месте прокола, то следует обратиться к врачу, т.к. это чревато воспалением лимфоузлов. Впрочем, пугаться тоже не надо, случается это крайне редко, и врачи первым делом назначают использование мази "Левомеколь" (обычно вкупе с настойкой календулы) - проходит буквально за 2-3 дня.

  5. #65
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    И еще повышенное отделение лимфы может быть из-за постоянного раздражения канала,обычно это происходит из-за реакции на металл,если украшение из хир.стали ,то его желательно сменить на титан.

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    люди,я оч хочу сделать пирсинг брови,кто-нибудь живет в питере,знаете какие-нибудь хорошие салоны?
    Carpe diem (c)

  7. #67
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от Lovir Посмотреть сообщение
    люди,я оч хочу сделать пирсинг брови,кто-нибудь живет в питере,знаете какие-нибудь хорошие салоны?
    А какой район тебе нужен?

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    все равно,главное,чтобы было качественно!Цена тоже не имеет значения,но сама я живу в московском районе
    Carpe diem (c)

  9. #69
    Kblsa
    Гость
    проколола бровь 3 месяца назад... в домашних условиях... боли вообще не почувствовала(по сравнению с пирсингом языка..) крови ни капельки небыло...бровь не опухала.. немного выделялся гной...всё зажило буквально через месяц..)))
    моей подруге повезло меньше..у неё при проколе была кровь..гной сначала не выделялся..и бровь опухла.. через 3 дня всё прошло))

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    ладно,я уже решила где делать,но вот о чем боюсь,подруга проколола недавно,это ужасно было,ей оказывается случайно прокололи вену,еле кровь успели остановить.Так же читала,что онеметь может лицо,перекоситься и т.д.,это зависит вроде от кожи,как мне избежать всего этого?Хотелось бы,чтобы без опухолей с огромным синяком под глазом
    Carpe diem (c)

  11. #71
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Lovir, салоны ищем здесь.
    как мне избежать всего этого?
    Выбрать профессиональный салон, где пирсинг будет выполнен качественно: почитай отзывы, поговори с реальными людьми, посети несколько салонов, посмотри как там и что, проконсультируйся с тамошними пирсерами в конце концов. Однако лицо перекашивается и немеет отнюдь не от свойств кожи, а от рук мастера. Прокол брови лучше доверять тому, у кого есть на то соответствующее образование, лучше - медицинское, т.к. человек должен осознанно понимать куда собирается воткнуть иглу и иметь представление о том, что может быть повреждено (помимо разрывов тканей) и как этого избежать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 18:45.

  12. #72
    Вилл-Мия
    Гость
    Короче, теперь подулюсь своим опытом.
    Этим летом мне в голову пришла мысль: "Почему бы не проколоть бровь?".
    24 августа я пошла к врачу (квалифицированному) и он мне проколол бровь. Поставил два маленьких укольчика и ковырялся там, а я вообще ничего не чувствовала. Моя подруга сидела рядом - так она чуть в обморок не упала =))
    Сначала все было нормально. Я каждый день протирала бровь перекисью водорода или спиртом и бровь заживала. Потом гдето через 3 недели начались проблемы. Бровь начинала сильно чесаться. Я ее вытаскивала, чуть-чуть надавливала, а оттуда столько гноя выходило =(((. Все хорошенько обрабатывала и сувала сережку обратно. Бровь опять начинала заживать. И только я начинала радоваться, как она опять гноилась. И так продолжалось с промежутками от 3 до 6 дней. Потом там появился шрам. Мы с мамой думали, что это из-за того, что мое тело не принимает медицинский сплав, и все будет хорошо только с серебром или золотом. Месяц назад еле нашли дорогущую сережку в бровь. Вставила ее. Поначалу опять все было хорошо. Но потом история повторилась, только уже с более длительным перерывом.
    Короче, позавчера я всетаки решила ее окончательно снять, а то сил моих больше нет... Хотя я морально очень сильная девушка....
    Решила весной проколоть себе что-то другое =)))

    Кто знает, от чего это могло произойти?

  13. #73
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Вилл-Мия, скажи, а в целом, ты подвержена гнойничковым заболеваниям, например, кожи? Прыщики с гноем часто бывают?

  14. #74
    Вилл-Мия
    Гость
    Marry-sun
    в том-то и дело, что нет

  15. #75
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Вилл-Мия, хм... странно тогда.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Facial Hair (брови, бороды и т.п.)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •