Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 123

Тема: Пирсинг брови

  1. #46
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    miss Vampyrus, и на плохую дезинфекцию намекаю тоже. Я не отрицаю, что у нас в России есть отменные мастера своего дела, они, в конце концов, везде есть.
    пупок - это, извините, самый банальный мастер может хорошо сделать...
    Проткнуть иглой - не сомневаюсь, сможет и не мастер, а правильно ли это будет выполнено, все ли меры соблюдая - не факт.

  2. #47
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Эхх....поведаю вам грустную историю...проколола я в 13 лет - сейчас мне 20 - до сих пор не снимала...у меня штанга - и как то у меня потерялся шарик от нее и в Турции мне подобрали др. шарик - и теперь у меня штанга не снимается - там в резьбу наверно шарик не так вошел...думаю скоро надо уже снимать....возраст не тот (ну не пря сейчас - но к годам 25 точно)..и вот незнаю как - как подумаю об откусывании плоскогубцами так в дрожь бросает

  3. #48
    sov777
    Гость
    Цитата Сообщение от Vira Посмотреть сообщение
    Эхх....поведаю вам грустную историю...проколола я в 13 лет - сейчас мне 20 - до сих пор не снимала...у меня штанга - и как то у меня потерялся шарик от нее и в Турции мне подобрали др. шарик - и теперь у меня штанга не снимается - там в резьбу наверно шарик не так вошел...думаю скоро надо уже снимать....возраст не тот (ну не пря сейчас - но к годам 25 точно)..и вот незнаю как - как подумаю об откусывании плоскогубцами так в дрожь бросает
    Не бойся, откусывать на врятли придется, скорее всего просто зажать штангу с двух сторон и провернуть слегка, шарик встанет на свое место и спокойно встанет на свое место. У меня почти такая история была со штангой на языке.

  4. #49
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33

    Несчастье

    Эх,тоже поведаю историю,только она более криминальнее.Хороший сценарий для фильма ужасов,особенно если это все видеть....

    Так вот...Я в 15 лет проколола бровь,тоже штанга.Верхний шарик просто прелесть,с камушком,в общем я была в восторге.Каждый день обрабатывала,трепетно относилась.Но прошло где-то 9 месяцев и в мою головку пришла очередная идея - нарастить ногти.Я нарастила очень длинные ногти.И механически мне первое время трудно было приспособиться чего-либо делать.Так вот...я забылась и не расчитав длину,мой нокоть вошел с нижней стороны серьги в кожу и как-бы вырвал ее.Зрелищееееее!Я от шока,даже боли не чувствовала.Позже у меня началась реальная истерика.
    Вот прошло 2 года,а у меня рубец.Он конечно не бросается в глаза,но из-за него я не могу сделать определенную форму бровей.

    P.S.
    И ведь неугомонная моя душа!Я опять хочу сделать пирсинг,но в другом месте.

  5. #50
    Группа удаления Аватар для [Ан¤М@ЛiЯ]
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    КалГрад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эххх! Давненько мечтала сделать пирсач в брови. Но т.к. до этого не делала его вообще нигде - даже в ушах! - мне палевно. Стока всякого наслушалась! Про то, как задевали нерв, и у народа рожу надолго перекособочивало, а моя подруга недавно пыталась проколоть губу, но ей сказали, что у неё какая-то шняга и это низя, тогда она стала колоть бровь, но на анастезию пошла аллергия, у этой девчонки потом страшно было какое-то время на рожу смотреть (рассказывали, я не видела сама), теперь стало ещё палевнее! У меня ровно месяц до днюхи, я хочу там предстать во всей красе, хочу рискнуть и пойти на это. У другой моей подруги в близлежащем салоне работает знакомая, которая, говорят, профанша в своём деле, даже себе сама колола под губой и нифига, вот моя подруга на днях у неё губу проколола и норм, тока почему-то переодически трясучка какая-то унеё начиналась. Почему - не знаю, немного палевно мне всё же... Матуха-то симирится, наколоть я её могу, попросив 500 рублей типа на поход в рок-магазин, батя надеюсь не запалит сразу, в школе чёлкой прикрываться буду, короче, всё продумано. Но как максимально обезопасить себя от всяких там неприятностей?

  6. #51
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Грязь,
    Но как максимально обезопасить себя от всяких там неприятностей?
    Лучше всего делать пирсинг у врачей или же в профессиональных салонах. Если в твоем городе сложно найти хороший пирсинг-салон, то косметологическая клиника будет самым верным выбором. Все же какими бы ни были хорошими отзывы друзей, рисковать и предоставлять свое здоровье человеку без нужного образования не стоит, мне кажется.

  7. #52
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    то косметологическая клиника будет самым верным выбором
    дело в том что как показывает опыт то в таких клинниках работаю женищины очень мало знакомые с правилами проколом и так далее.
    поэтому мне кажеться все таки лучше человеку без образование и без работы на дому но через знакомых.
    в конце концов неприятности заразиться
    лишаются просто.
    стирильная игла.
    мирамистин или хлорогисидин.
    а неприятность попасть в не ту точку
    может быть всегда.
    но что париться? помучаешься но не умрешь ведь..
    в этом городе даже стены знают, о чём я думаю...
    это не секрет..мысли обесценились...
    тайны превратились в спам...

  8. #53
    Участник Аватар для Beverly
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 22; мне - 84
    А такой вопрос - у меня челка длинная, примерно до нижней линии брови. По краям /предположительно на том уровне находится сережка/ она где-то на 3-5 мм ниже, чем по центру. Не будет ли челка пирсингу мешать?

  9. #54
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Niam
    Волосы могут слегка щекотать место прокола.И от этого может быть раздражение.

  10. #55
    Участник Аватар для Beverly
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 22; мне - 84
    Маркса
    А этого можно избежать какими-то способами, исключая отрезание волос?

  11. #56
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Niam, я не думаю, что длинная челка может стать причиной каких-либо проблем с пирсингом брови, поэтому хвататься за ножницы я бы не стала. Чтобы челка провоцировала раздражение прокола, она должна быть такой же жесткой, как, простите, у лошадки.

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Vampir-ka
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    там, где не каждый выживет...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот у одной моей знакомой пирсинг в брови оторвался, т е бровь порвалась, часто ли подобное случается? заживает ли такой шрам?
    Так пел ее голос летящий в купол
    И луч сиял на белом плече
    И каждый из мрака смотрел и слушал
    Как белое платье пело в луче
    (с)

  13. #58
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от Vampir-ka Посмотреть сообщение
    вот у одной моей знакомой пирсинг в брови оторвался, т е бровь порвалась, часто ли подобное случается? заживает ли такой шрам?
    У меня аналогичная ситуация.2 года назад была.Вырвала,бровь порвалась.Ну,шрам выцветает со временем.Сейчас его практически не видно.А если перломутровыми тенями мазнуть,то его вообще не видно.

    Цитата Сообщение от Niam Посмотреть сообщение
    Маркса
    А этого можно избежать какими-то способами, исключая отрезание волос?
    Не мудри=)Ничего отрезать не нужно.Просто поправляй её периодически вот и всё!))

  14. #59
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Vampir-ka
    если шрам неглубокий то он современем рассасывается,но могут не рости волоски на этом месте,тогда можно подкорректировать бровь с помощью татуажа.

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Vampir-ka
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    там, где не каждый выживет...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А как часто случаются подобные ситуации? можно ли "поверх" сделать еще дырочку?
    Так пел ее голос летящий в купол
    И луч сиял на белом плече
    И каждый из мрака смотрел и слушал
    Как белое платье пело в луче
    (с)

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Facial Hair (брови, бороды и т.п.)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •