Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 123

Тема: Пирсинг брови

  1. #16
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    бровь заживала почти три недели.по-началу было жутко неудобно.особенно спать.насчёт нерва впервые слышу.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  2. #17
    ~Snopy~
    Гость
    И вообще - после прокола брови зрение ухудшается %Е
    Если колоть в нормальном салоне, то зрение ухудшаться не будет. Это глупость. Про нерв то же самое. Коли прокалываешь дома, в антисанитарных условиях, да первый раз-конечно нехорошие последствия будут.

  3. #18
    Victory
    Гость
    знаете, про пупок и язык я узнала массу интересного, но проколоть хочу бровь! может что то по этому поводу расскажете?

  4. #19
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Victory я себе бровь никогда не прокалывала, и поэтому не могу поделится, что называется, опытом, но вот тут по-моему интересная статья про этот самый пирсинг брови, я не знаю, что именно тебя интересует, но думаю, что тут в кратце затронуты все моменты:
    Пирсинг брови
    При пирсинге брови рекомендуется делать прокол на участке от середины до "хвостика" брови (близко к переносице находится много биологически активных точек) или непосредственно на переносице, хотя прокол здесь весьма болезнен. Во время процедуры бровь обычно сильно кровоточит, т.к. в этом месте сильное кровообращение. Затем в проколотую дырочку вставляется специальная штанга с двумя шариками-наконечниками – сверху и снизу.
    Возможные вариации: только в различном расположении вдоль брови и выборе ювелирного украшения.
    Мучительность: 4. Как и при большинстве разновидностей пирсинга больно только в момент прокола.
    Время заживления: от шести до восьми недель.
    Осложнения: вокруг глаза может образоваться синяк.


    Материал взят от сюда: www.tattoo.by

  5. #20
    Селен@
    Гость
    Я хочу себе бровь проколоть!
    А то что люди себя покалывают с головы до ног, мне как то поровну, лишь бы им нравилось...главное тут не перебощить..бывает что получаеться очень красиво и человеку эта масса метала идет!

  6. #21
    ЭЛЬФ
    Гость
    Птплы скажите, а как по вашему мнению смотрится проколотая бровь-штанга, если есть прыщи. УЖАСНО? Я хочу сделать, но меня терзают сомнения, может эти 2 вещи плохо сочитаются?

  7. #22
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ЭЛЬФ, ну.. знаешь, прыщи бывают разные А вообще, не с точки внешнего вида, а с точки хорошего заживления - то это плохо. Проблемная кожа в основном жирная, да и мало ли что... В общем, в канал прокола мало ли какая гадость попадёт - потом тебя не прыщи волновать будут

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Lex
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А есть у кого-нибудь прокол в брови? Если есть, расскажите, как вам делали.
    А то мне прокаливали иглой без анестезии, и вот интересно, а вам как?

  9. #24
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Ranger, а чего интересного-то? Вообще пирсинг делают только иглой и при желании - с анестезией или без. Остальное по поводу пирсинга брови можно прочесть в FAQ, нечего тему засорять без надобности
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 20:07.

  10. #25
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    я проколола бровь в 13 лет - щас мне 18, все с ней и хожу - до сих пор бывает засохший гной
    Ношу штангу - как то потеряла 1 шарик от штанги и мне подобрали другой и видимо резьба там не та -кароче сережка терь не снимается - все советуют пласкогупцами откусить - стремно как то

    Так что наверно придется до смерти с ней и ходить

  11. #26
    стрел@
    Гость
    мне бровь если честно не очень нравится!
    я бы не стала ее прокалывать.

  12. #27
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    Мне нравится бровь, но: это очень больно -как прокалывать, так и заживает полгода или более; опасно - может глаз заплыть и т.п.
    У меня вот у подруги подруга проколола...ходила -норм, а потом пошла на "стрелку", ну её какойто пацан дёрнул и вырвал прям серьгу - порвал бровь следовательно...ФИ! как представлю....бррр! больно небось очень было. Ну и ясное дело - шрам и всё такое. Вообщем, не очень-то красиво теперь. Разумеется, есть и положительные примеры людей с пирсингом брови. Ходят и нормально всё.

  13. #28
    Forever
    Гость
    Я прокалывала бровь себе в нормальных условиях с анастезией. Мне еще тетка очень хорошая попалась... Мне вообще небыло больно, только когда анастезию вводили- как комар укусил. Потом даже крови почти небыло, ничего не опухло и вот хожу, не жалуюсь... Главное потом правильно промывать и все такое...Толькл иногда бесит, когда за одежду цепляюсь или за полотенце...

  14. #29
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    мне нравится этот пирсинг..но если честно, считаю, что это для пацанов, просто многим девчёнкам этот вид не идёт ...А вообще считаю, лучше делать все пирсинги, включая и этот, в клинике. Просто случай знаю, у моей знакомой был друг, так ему кто-то неопытный сделал пирсинг брови, вот и купили ему венок на могилу и гроб,а всё из-за того, что какой-то нерв задели...

  15. #30
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Соглашусь с тем, что прокол безблезненный (я прокалывала без анестезии)
    Заживление, думаю тоже быстрое (себя в расчет не беру, ибо у меня ничего норрмально зажить не может... )
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Facial Hair (брови, бороды и т.п.)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •