Страница 1 из 52 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 767

Тема: Пирсинг пупка

  1. #1
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто Пирсинг пупка

    Как обрабатывать?
    В течение одного месяца 3-5 раз в день промывание раствором хлоргексидина или "Мирамистина", обработка тонким слоем мазью "Левомеколь" (в течение первых двух недель - обильно + противомикробный пластырь).

    Риск, осложнения, дополнительное лечение (воспаление, отторжение) и т.д. --> ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ в FAQ по пирсингу
    Другая проблема? Пишите Приватное сообщение

    (c) Ekseithne
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 20:11.

  2. #2
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Ну проколот у меня пупок. Прокалывать не больно - если в хорошем салоне с обезболивающим. Не мочить 3 дня - это вполне реально. Ничего не гноилось - было немного крови в первый день, а потом все недели за две прошло. Этот черт совсем не так страшен, как его малююют - зато как классно смотрится, особенно при тонкой талии и загорелой коже. В общем, я за!

  3. #3
    Anya
    Гость
    Я прокалывала пупок 7 лет назад у знакомого врача, с обезболивающим. Поболело дня два. Тогда конечно были все в шоке, а сейчас этим ни кого не удивишь. Ещё у меня по 3 дырки в каждом ухе, я их проколола из зависти, в этом году, у моего мужа тоже три, только в одном ухе.
    Я не жалею, ведь красиво, мне нравится, и я не всем ведь показываю, хотя знаю, некоторых прямо тошнит. Но когда всё лицооооо? Это уж...
    Semitsvetik
    а куда ты четвёртую дырку на ухе пристроила уменя только три влезло.

  4. #4
    Камилла
    Гость
    У меня тоже проколот пупок. Сегодня на дискотеку ходила, прикольно смотриться когда в пупке светится сережка.

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Прокололи минут за 10-15, я больше нервничала, когда сережку стерилизовали. И я абсолютно не жалею - жалко только, что холодно, особенно пупок не покажешь. А вот летом я развернусь!!!

  6. #6
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Не советую сережку из пупка надолго вытаскивать. Я на день вытащила, потом вставлять ее, мягко говоря, было очень неприятно. Так что зря я думала, что это так уши - ходи хоть неделю - не зарастут...

  7. #7
    Flashka
    Гость
    Я себе на День варенья пупок хочу проколоть, но боюсь
    А большой шрам остается? Мне рассказывали, что у некоторых вообще дырка не заживает...

  8. #8
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Flashka У меня долго не заживали уши,то серёжки плохие,то грязь попадёт...намучилась я с ними...конечно.Но теперь,всё здорово!С лёгкостью вспоминаю что было и радуюсь...что теперь всё ок. Если дырка не заживёт - это уже осложнения.Осложнения бывают часто и не только при пирсинге.Осложнения бывают при операции,но её всё равно надо делать!Осложнения бывают при покраске волос (аллергия на краску,волосы становятся какого-то немыслимого цвета...начинают вылезать,ломаться,сечься..), но многие,даже большинство сейчас красят голову...потому что красота требует жертв.Если ты очень боишься осложнений (но поверь,они случаются не так часто,как ты думаешь),тогда не делай.Если всё же хочется,но страшно - прокалывай в хорошом салоне,прочитай побольше информации как ухаживать,что можно делать,а что нет (проконсультируйся у специалиста,у того кто будет прокалывать) и тогда ты будешь "во всём оружии" и тебе ничего не страшно.Насчёт шрама,шрама не будет если ты будешь носить серёжку и дырка в пупке у тебя НЕ ЗАТЯНЕТСЯ...там будет просто дырочка и всё.
    В прошлом... IngriD

  9. #9
    редиска)
    Гость
    Loolaa давай....ток скажи скока те лет.... хочу кое фто узнать
    Воть вопросики
    1 Сколько?
    2 С аеастезией?
    3 Больно?
    4.Больно ли было делать анастезию...и куда её делали?
    5.Крови много было
    6.Ты ходила с родоками
    7.Где живёшь?
    8.Где делала ?

    ну пока всё

  10. #10
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    редисик)
    1. если твое "сколько" про возраст, то мне 16..а если про цену, то 20$
    2. да
    3. прокалывать совсем не больно, даже прикольно...мне понравилось
    4. делали в место около будущего прокола...ну не очень....как просто укол...
    5. нет....почти не было...несколько капель
    6. да, с мамой т.к. я несовершеннолетняя а там надо было соглашение подписать....
    7. в Новосибирске
    8. да вроде нормально....

  11. #11
    Misеry
    Гость
    У меня пупок проколот в двух местах. Колечком и бананчиком.
    Круто смотрится, особенно, когданаденешь топ. Только я месяц в бассейне не плавала, а так зажило все быстро. Сначала пупок и область вокруг него протерли спиртом, стерилизовали сережку и в общей сложности процесс был минут 15. Насчет ушей: у меня 6 сережек в одном и 4 в другом. Мне нравится.

  12. #12
    Juki
    Гость
    У меня проколот пупок: прокалывать было совсем не больно...со времени прокола прошло уже два месяца, но прокол не спешит заживать.. постоянно я цепляю серёжкой за что-нибудь...

  13. #13
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    уф, девчёнки, проколола!)))Колоть-совершенно не больно....страшно мне было перед этим, но.....делали машинкой......вообще ничего не почувствовала!Правда сейчас немного болит....но терпеть можно..ураааааа))))

  14. #14
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1.намечается место пирсинга
    2.захватывается кожа
    3.иглой за 1/10 секунды прокалывают иглой
    4.зажим снимают
    5.вставляют украшение заместо иглы

    [size=1]Natka добавил [date]1053176868[/date]:[/size]
    ...Черепашка... чем это тебе кололи?

  15. #15
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас тут у всех пупок проколот,практически поголовно..
    А иглой небольно,если прокалывают без осложнений,а вот если потом три часа не могут вдеть серёжку,то,говорят - боль жуткая.
    В прошлом... IngriD

Страница 1 из 52 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •