Страница 48 из 52 ПерваяПервая ... 383940414243444546474849505152 ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 767

Тема: Пирсинг пупка

  1. #706
    Группа удаления
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Узнай ТОЧНО есть ли на настезию аллергия. И если нет противопоказаний, то лучше делать с уколом. Анастеция колится за 3 сек и дальше лежишь и ничего не чувствуешь. Главное после прокола предерживаться всех рекомендаций и рпвильно ухаживать запроколом и не пытаться делать всякие глупости, анпример, выстаскивать сережку через 3 дня после прокола, ковырять ранку грязными пальцами и т.д.

  2. #707
    Oluska
    Гость
    О ужас(((
    узнала что в салоне,котором собираюсь прокалывать(все знакомые просто там прокалывали, да и находится не так уж далеко)делают прокол только без анестезии!!!!!а боли я боюсь ужасно((((((((скажите,это очень больно?

  3. #708
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Oluska, мне прокалывали очень давно (6 лет назад) без анестезии. Неприятно и где-то даже больно, но терпимо (хотя, у меня вообще странные понятия о боли). Но ведь люди там прокалывали и со всеми все хорошо, никто не делал страшных заявлений о жуткой боли? Если нет, то и бояться нечего!

  4. #709
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Цитата Сообщение от Oluska
    не подскажете всё таки, как лучше с анастезией или с специальным средством,незнаю как точно называется,наверно пшикалка
    Лучше - без. Анестетик-"пшикалка" не используется при пирсинге, т.к. действует только на верхние слои кожи. Делается инъекция лидокаина (в большинстве случаев) или любого другого анестетика. Не прибегать к анестезии лучше потому, что инъекция в принципе - это т.н. шарик жидкости, загоняемый под кожу. Спустя 5-10 минут он распространяется по тканям, они становятся значительно тверже, появляется отечность. Колоть по "замороженной" коже тяжело (отсюда - кривые проколы), и процесс заживления происходит гораздо медленнее.
    Цитата Сообщение от Oluska
    а боли я боюсь ужасно((((((((скажите,это очень больно?
    Терпимо.

  5. #710
    Oluska
    Гость
    спасибо всем!в начале апреля буду прокалывать,позвонила в салон,будут обезболивание делать аэрозолем ледокаина=)))ну хоть не укал и заживанию не должно думаю помешать=)))

  6. #711
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Oluska
    скажите,это очень больно?
    меня помню аж в жар бросило, когда прокалывали. И криковздохнула, но это же всего-то на секунду, потом уже не больно, но боишься прикоснуться или задеть.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  7. #712
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Цитата Сообщение от Oluska
    будут обезболивание делать аэрозолем ледокаина=)))ну хоть не укал
    А толку-то.) Можешь просто... брызнуть водичкой.

  8. #713
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    Можешь просто... брызнуть водичкой.
    ну если так делают в салонах, значит помогает, нэ?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #714
    Oluska
    Гость
    ахах...водичкой

    ещё говорят что когда прокалывают,то оттягива.т щипцами,я рукой попробовала оттянуть,уже больно,жесть

    *оттягивают

  10. #715
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Oluska
    ещё говорят что когда прокалывают,то оттягива.т щипцами,я рукой попробовала оттянуть,уже больно,жесть
    Нет, а ты как-то иначе представляешь себе прокол? Щипцы такие с дырочками посерединке для прокола. И это точно не больно, уже паранойя какая-то тебе же не будут кожу оттягивать на два метра
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. #716
    Oluska
    Гость
    Цитата Сообщение от Innocent Посмотреть сообщение
    Нет, а ты как-то иначе представляешь себе прокол? Щипцы такие с дырочками посерединке для прокола. И это точно не больно, уже паранойя какая-то тебе же не будут кожу оттягивать на два метра
    Ухххх видимо я уже совсем заморочиласьнаверно от того что ждать ещё целые три недели....вот и забиваю голову страхами

  12. #717
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Oluska ну лучше готовиться к чему-то плохому, чем ожидать лучшего, а потом прийти и увидеть, что всё не так хорошо как казалось
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  13. #718
    Oluska
    Гость
    ну тоже правильно!

  14. #719
    Singing Bird
    Гость
    Вчера проколола пупок, без анастезии, было больно очень, но терпимо сегодня заметила синячок около верхнего шарика. это нормально? скоро должно пройти?

  15. #720
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Singing Bird
    сегодня заметила синячок около верхнего шарика. это нормально? скоро должно пройти?
    Да, абсолютно нормально. У меня тоже так было Причем и сверху, и снизу прокола.

Страница 48 из 52 ПерваяПервая ... 383940414243444546474849505152 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •