Страница 6 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 767

Тема: Пирсинг пупка

  1. #76
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Disciplinarian, ну вот Мне так и объясняла .Elliset. А есть такие сережки (на зиму), чтобы за одежду не цеплялись? И чтобы одновременно были какие-нибудь оригинальные, а не простые колечки?

  2. #77
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Odium, сама обычная штанга идеальна для зимы. Только без всяких камушков, висюлечек и т.п.

  3. #78
    janech
    Гость
    Люди, умоляю, помогите!!! Очень хочу проколоть пупок. Я уже твёрдо для себя решила это, но когда недавно спросила у мамы, она сказала нет не в коем случае я тебе никогда его не проколю!!!Я распсиховалась и ушла к себе в комнату.Сегодня она мне опять сказала , что не проколит его!Как мне её уговорить???Готова хоть что сделать, чтобы она мне разрешила!!!

  4. #79
    sugarka
    Гость
    janech, моя сестра для прикола однажды сказала, что прикольно будет проколовтаь пупок..
    мама тоже так же была против..
    подожди, немного...
    и сокро все встанет на места..

  5. #80
    ~Snopy~
    Гость
    janech,
    А чем пупок отличается от тех же ушей? Я понимаю, если бы твоя мама психовала из-за проколов на лице, потому что в случае неудачного прокола может остаться не слишком приятный шрам, который в последствии трудно будет свести. И который ничем не закроешь. А пупок... В случае чего его легко спрятать под одеждой, за ним не так уж сложно ухаживать.
    А вообще, если мама категорически против, не советую идти и на зло прокалывать. Знакомая как-то сделала себе пирсинг в носу, а потом я была свидетельницей того, как отец её держал, а мама вынимала эту серёжку...

  6. #81
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Черррт, у меня загноился пупок...так и знала, мля..что теперь делать?
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  7. #82
    janech
    Гость
    Народ, а вообще больно прокалывать???Как долго нельзя мочить?и какую серёжку лучше одеть(золото или из мед.стали)???

    [ADDED=janech]1086751165[/ADDED]
    Народ, а вообще больно прокалывать???Как долго нельзя мочить?и какую серёжку лучше одеть(золото или из мед.стали)???

  8. #83
    ~Snopy~
    Гость
    janech,
    вообще больно прокалывать
    Смотря что прокалывать.Пупок, например, вполне терпимо.
    Как долго нельзя мочить
    В идеале- недели две.
    и какую серёжку лучше одеть(золото или из мед.стали)???
    Смотря что твой организм принимает лучше. Мой, например, принимает исключительно золото. Если же принимает всё подряд, то советую на первое время одеть золото- оно способствует заживлению.

  9. #84
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ~Snopy~, вообще сначало нужно месяц носить то, чем прокалывали (для ушей). А после прокола остальных частей тела нужно просто месяц серьгу не снимать. А потом уже вставлять ту, которая нравится.
    В идеале- недели две.
    Опять же - смотря что. Для пупка - да, две недели, а то и больше.
    Уши - дня два хватает с головой. Исключения могут быть толлько в том случае, если прокол продуло.. Тут уже нужно пользоваться мазями и не мыть соответственно дольше.

  10. #85
    ~Snopy~
    Гость
    Odium,
    Гм, сама не заметила, но писав выше, я ориентировалась на прокол пупка. Пардон.=)
    вообще сначало нужно месяц носить то, чем прокалывали (для ушей).
    Гм, опять же про пупок. Кто-то прокалывает в так называемых,"салонах красоты" обычной машинкой для прокола ушей. Ходить с серёжкой для ушей в пупке это нечто, доказанно на собственном примере. :\

  11. #86
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Кто-то прокалывает в так называемых,"салонах красоты" обычной машинкой для прокола ушей.
    Неужели и такое бывает? Хохо. А результат тот же? Или больнее? Или наоборот?

  12. #87
    ~Snopy~
    Гость
    Odium,
    Мне было не больно. После прокола ущё ощущение в пупке такое странное было... =)) Но серёжку ушную из пупка нужно снимать уже через 2-3 дня, не позже. А вообще, лучше конечно идти в салон и сразу ставить "бананчик".

  13. #88
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Видела я уже как прокалывают пупок так называемым "пистолетиком". Девушке когда "вколоки" серёжку, машинку вытащить, увы, не смогли. Пришлось эту чудо-машинку ломать, а девушку вести в больницу с сильным синяком на пупке и ужасающим абсцессом.
    Мне до сих пор дурно становится.
    Odium,
    Уши - дня два хватает с головой. Исключения могут быть толлько в том случае, если прокол продуло.. Тут уже нужно пользоваться мазями и не мыть соответственно дольше.
    Менять серёжку через два дня? Ну это уже, пардон, не надо. Это уже у каждого по-своему. Да и пирсеры советовали не снимать месяц. Мыть - пожалуйста. Дезинфекция необходима, подчёркиваю, необходима при обычном проколе ушей - ровно неделю. Это тебе не только любой пирсер скажет, но и обычный врач. Другое дело, если прокол в мочках ушей не первый, а второй и третий, то дезинфекция нужна две недели, а то и больше. Про хрящи вообще молчу, их месяц нужно обрабатывать, а серьгу менять через 3-6 месяцев.

  14. #89
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Менять серёжку через два дня?
    Мочить прокол вообще-то

    [ADDED=Odium]1086855015[/ADDED]
    Видела я уже как прокалывают пупок так называемым "пистолетиком". Девушке когда "вколоки" серёжку, машинку вытащить, увы, не смогли. Пришлось эту чудо-машинку ломать, а девушку вести в больницу с сильным синяком на пупке и ужасающим абсцессом.
    Пардон? Пистолетик стреляет. И серьга вместе с ним никак не могла застрять в теле девушки. Даже если бы это теоретически произошло, то можно было просто отсоеденить от пистолета серьгу. Но, повторяю, такого случится не может. У меня дома есть этот самый приборчик и я прекрасно изучила его работу на многочисленных игрушках.

  15. #90
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Odium, остановимся на том, что пистолетики бывают разные.
    Ты не поверишь, но такая игрушка есть и у меня. У неё принцип такой: на иглу насаживается первая часть серьги, то бишь, там, где стразик, только с обратной стороны. На металлическую часть, параллельно к игле, прикреплённой к самому пистолетику насаживается обратная часть серьги, то бишь то, на чём она захлопывается (ужасное слово, согласна). При нажатии на машинку он не стреляет, а опускает иглу, соответственно, протыкая мочку (или что-то другое) и "прислоняясь" к обратной стороне серьги, тем самым закрепляя серьгу.
    Вот на примере девушки, игла просто НЕ СМОГЛА проткнуть пупок, соответственно, не соприкоснулся с обратной стороной серьги. Посему не получился прокол, а машинка просто заела (сломалась). Пришлось её аккуратно извлекать (вручную раздвигать штырьки иизвлекать иглу, на которой насажена серьга). А это очень больно, поверь (хотя, на себе не пробывала).
    Поэтому смею не согласиться.

Страница 6 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •