Страница 5 из 52 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 767

Тема: Пирсинг пупка

  1. #61
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *AsAv*, 1.насчет ограничений в возрасте, первый раз слышу...:\ ъ
    2.Вот это не очень хорошо, надо было пораньше прокалывать
    3.Фихня..=)) Я ходила, и ничего, если учесть, что на третий день прокола я спала на животе =)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  2. #62
    *AsAv*
    Гость
    Vetala, спасибо хоть по этому поводу успокоила! Прийдется переться на физру ну я этому рада, т.к. надо заработать на 4 в году. Первое вообще замечательно! А то я уж расстроилась. А второе...может кто-нить знает?
    В любом случае, БОЛЬШОЕ спасибо тебе, ты мне очень помогла.

    Может кто-нить мне еще подскажет по этому поводу?

  3. #63
    Linalab
    Гость
    *AsAv*, В принципе можно купаться через 4 месяца после прокола. Я летом прокалола, через 3 недели купалась! Ничего не произошло! Только после моря надо дезинфицировать всё! А вообще мне пирсер сказал, что солёная вода способствует более прогрессивному заживлению. Купайся, но потом дезинфицируй.. Со мной ничё не было...

  4. #64
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    *AsAv*, всё-таки, не думаю что пупок совем заживёт так быстро,мне кажеться купаться лучше не стоит.. А вообще народ - прокалывайтесь зимой!

  5. #65
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    О чём спор? Каждый организм по-своему формируется, и нельзя заранее сказать - заживёт быстро или нет.
    Но так как будешь в лагере, в Крыму. Мой тебе совет - проколи после поездки. Твой прокол будет постоянно подвергаться раздражению и не дай бог абсцессу. Да и в море рановато.

  6. #66
    *AsAv*
    Гость
    Мда-сь, сколько сообщений столько и мнений! Ну все равно, пойду завтра в салон и все расспрошу. А как насчет вопросов 1,3?

  7. #67
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    3. Смотря что выделаете на физ-ре.. пресс ИМХО лучше не качатьт например с пупком недавнопоколотым.

  8. #68
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    *AsAv*, по поводу первого вопроса - полная чушь и глупость.
    А третий - идти спокойно, но напрягать мышца живота не рекомендуется.

  9. #69
    *AsAv*
    Гость
    Сегодня пошла радостная пупок прокалывать, а у мастера по пирсингу кончились иглы! Я чуть не задохнулась от злости! Второй раз обламываюсь! Но на пятницу я записалась железно, теперь не отвертятся ! Мастер по пирсингу показала мне "бананчики" - сережку для прокалывания. Прикольная! Я думала, хуже будет. Эх, как же я доживу до пятницы??
    З.Ы. спасибо за то, что успокоили. Теперь все прояснилось. По физ-ре у нас бег на 1,5 км, поэтому, думаю, осложнений не будет. А на море я кажется не поеду...

  10. #70
    *AsAv*
    Гость
    Усе! Проколола наконец пупок. Для храбрости, после уроков, пошла в салон с подругой. Мастер была очень приятная. Протерли пупок, положили на койку. Потом какими-то щипцами зажали кожу чуть выше его, затем эту кожи кололи. Когда зажали кожу, все было хорошо, я болтала, улыбалась, а когда кололи иголкой...какое у меня лицо было, это надо было видеть! Я сама чувствовала, да и подруга рассказывала. У меня наверно лицо побелело . Потом мне мастер показала как прокол обрабатывать. Я расплатилась, и мы с подруженцией пошли обратно в школу. Реакция одноклассников(у которых были еще уроки) была разной. Девченки открыто завидовали(правда есть у нас одна стерва, она еще до прокола,узнав об этом,язвила. Типа:смотри не сдуйсякишки не полезут? И т.д. Подруги говорят,что завидует) пацанам понравилось. Незнаю как у вас,но в нашем классе это по крайней мере удивительно (я в 7 классе). Тем более мне попались однокашники с родителями, которые категорически против этого. Но один пацан сказал, что я больная и еще один согласился. Ну и ладно. А я ОЧ рада!! Правда прокол побаливает, а садиться и наклоняться достаточно проблематично, но КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!

  11. #71
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ, а чем вы обрабатываете пупок? а то мине дали какую-то фихню, а она заканчивается...
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  12. #72
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vetala, когда я только проколола я обрабатовала перекисью, мерамистином и еще есть такая мазилка "спасатель" для быстрого заживление ранок...... мне реально все это помогло

  13. #73
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KalipSo, спасибо
    Ммм..так..перекись у мя есть, спасатель тоже, а вот мерамистин...
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  14. #74
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    5`nizza, ты мне нужна как советчик. Я пуп колоть собираюсь. Вот мне тут одна личность сообщила, что нужно осенью колоть, ибо не смогу нормально купаться. Правда чтоль?

  15. #75
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Odium, можно, я отвечу? Личность, случайно, не я?
    Прокалывать пупок лучше всего после того, как ты летом вдоволь накупаешься И далеко не из-за того, что не сможешь нормально купаться (скорее всего, не я говорила), а из-за вероятности, что пупок может не зажить к тому времени, то бишь, к следующему лету. Одним словом - если ты проколишь, например, сейчас, то купаться в моряъ/реках и тем более бассейнах будет просто противопоказано. Вот так =)

Страница 5 из 52 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •