Страница 4 из 52 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 767

Тема: Пирсинг пупка

  1. #46
    Kouryu
    Гость
    А мне лет в 12 проколола пупок подруга, больно не было, но через некоторое время серьга отвалилась вместе с отсохшей кожей, позже я пошла в салон и проколола там, было очень много крови, пупок долго не заживал и из дырочки торчал кусочек мяса, потом я купила специальный антисептик и стало заживать,,,вот так

  2. #47
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я се сегодня бананчик в пупок прикольный купила, сверху как обычно шарик, а снизу замочик и на цепочке ключик болтаеться, я его на моб сфоткала, но посматрела и поняла что выглядит на фотке не очень

  3. #48
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В субботу пойду колоть пупок=)))))))))))))))))Правда родители еще об этом не знаю, поэтому доведу их до инфаркта
    Как вы думаете, до лета заживет? И 13 баксов нормальная цена?

  4. #49
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Vetala, не думаю, что заживёт окончательно, поэтому купаться стоит осторожно В реках/озёрах/морях/океанах
    Нормальная цена

  5. #50
    Stigmata
    Гость
    Гык!!!! Проколола уже где-та недели 2 назад я се пупок)))) реально это, скажу!!! прокалывала в салоне ( собственно, сАвсем рядом с домом).. было немного больно, но крови в вААпще не было почти! щаз все нормально, ничё не болит ( тьфу-тьфу-тьфу) тока немного красныое около места прокола... вот и всё...

  6. #51
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    вот и я на старости лет проколола пупок. Кололась в тату 3000. Прокол вместе с титановой серьгой обошелся в 1020 руб.
    Пять минут рисовали метку на пузе, 10 сек. кололи Не больно, чуть-чуть не приятно было. Без анестезии, без крови
    Так что все это не страшно. Главное, чтобы специалист делал!

  7. #52
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ , у меня такая проблема.Я проколола пупок где-то в конце января , он вроде бы почти зажил , но иногда бывают выделения.Обрабатываю постоянно. Скоро мне предстоит ехать на море , а пока полностью не заживёт купаться запрещено , ведь так ??? Кто-нибудь купался с пирсингом , не выждав положенного срока( 6 месяцев ) .Последствия ???? Я боюсь опухнет всё к чёртовой матери , загноится ...

  8. #53
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Точка_росы, ну просто на все 100% поддерживаю и соглашаюсь со ~Snopy~. Действительно, солёная вода помогает заживлению. Следует просто как можно чаще обрабатывать канал, но не спиртом и прочими сильно антибактериальными средствами, потому что пупок у тебя воспалится, сама понимаешь. Обрабатывай специальным гелем для заживления, а утром и вечером спиртом.
    Вот где не следует купаться во время заживления, так это в реках и бассейнах.
    Caise, лучше всего, конечно, при проколах золотую надевать

  9. #54
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Точка_росы я тоже на море ездила с пупом проколотым, мне весной прокололи, а летом я поехала....... там все зажило классно!

  10. #55
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    народ, а что будет, если я две недели назад проколола пупок, и сейчас пойду в бассейн?=((

  11. #56
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне вроде как мама разрешила проколоть пупок....но дело в том, что... у меня всё будет как всегда наверное.,т.е. загноится и я буду проклинать всё на свете, и мама будет ругаться...
    Хочу проколоть в конце мая.
    И ещё вопрос:Говорят, что когда станешь беременнойто, пупок может порваться и кранты?Что делать?

  12. #57
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Sasha, ничего подобного. Серёжка, действительно, вынимается, а вот то, что там что-то порвётся/не порвётся - бред.

  13. #58
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, чем нужно думать, чтобы так рисковать.. пупок - одна из самых опасных в плане возможного заражения крови областей пирсинга...
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  14. #59
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    народ, как понять зажил пупок или нет? и когда можно серьгу поменять?
    прально говорят, что один раз укололся, захочешь еще.. исколов все левое ухо, проколов пупок, терь хочу проколось губу директор меня не поймет

  15. #60
    *AsAv*
    Гость

    Вопрос Хочу проколоть пупок в 13 лет!

    Мне 13 и очень хочется проколоть пупок. Но у меня 3 опасения:
    1)я читала, что в 13 рано, т.к.организм растет и серьга может сместиться.
    2) 5 июня еду в лагерь в Крым, а прокалывать собираюсь завтра. Можно ли будет купаться в море?
    3) еще 2 недели физ-ра...до конца года. Можно ли будет заниматься?
    кЫшмарно хочу проколоть пупик! ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ДО ЗАВТРА!

    [ADDED=*AsAv*]1084097724[/ADDED]
    Пжалста, ответьте, очень нужно!!!

Страница 4 из 52 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •