Страница 3 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 767

Тема: Пирсинг пупка

  1. #31
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знач так..менять можно МИНИМУМ через месяц да и то если пупок зажил. Лично у меня мой арганизьм принимает только залото. На всё остальное он посылает меня куда подальше, т.е. у меня начинает всё болеть. А вот у моей подруги ничего...смари по себе.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А меня мой пупок задрал уже... 7 месяцев как проколола, а он до сих пор гноится иногда... Чем я его только не мазала, может это из-за металла... Хотя медицинская сталь, на нее должна быть нормальная реакция. Мама уже смотрит и говорит, что ты мучаешься, сними... А я не хочу, ну что, зря мучалась столько?
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  3. #33
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mapcuanka
    хм.. хочешь совет? поменяй серёжку на золотую-это раз. Заживёт быстрее. Во вторых- 3 раза в день промывай спиртом или перекисью фодорода. а потом бери палочку, знаешь, такие, для глаз с заострёнными кончами. и аккуратно смазывай дырочку... в принципе, я так и делала.. зажило за месяц

  4. #34
    редиска)
    Гость
    ура! Я сегодня проколола пупок!! Была ваще не больна.. и пракололи мне его как-то страно.. как уши колят..даж такой же серёжкой... супер..сасем не больно..ток щас немножечко..но оч слабенько... ваще.. всего за 500 рэ...без игл..без уеолов.. без крови..оч рада... я сначала была в школе.. как это пистолетом для ушей.. а ооказаласб ваще лафа.. и всё стирильно .. в нормальном салоне...кому интересно.. ик то из Масквы.. магу кинуть адресок )))

  5. #35
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    редисик) ужасс, там потом может серьга запросто вылететь! Это же не очень глубоко колят. Во всех салонах мои подруги иглой пупок прокалывали.

  6. #36
    Tristania
    Гость
    Был у меня неудачный опят пирсинга на пупке в 16 лет. Но пошли какие-то осложнения-раздражения. Помню несколько месяцев жизнь была просто адом.
    С тех пор колец ни в пупке, ни в другом месте не носила. Пока не испытываю желания носить. =()

  7. #37
    Red Rat
    Гость
    А я себе только пупок проколола у меня сначала гноился от медиц серёг, а потом как золото вставила(колечки) всё клёво стало.

  8. #38
    Старожил Аватар для silver arrows
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    449
    Спасибо
    я - 13; мне - 27
    О пирсинге пупка

    Очень поучительно

  9. #39
    ~PierSa~
    Гость
    2Dalliance
    Сочувствую...
    ЛЮДИ!!!Хелп!!Я проколола пупок в конце августа, вначале он не гноился, но последние 2-3 месяца мне приходится вытаскивать серьгу и промывать, так как гноя много выходит и он засыхает... место пирса не болит, красноты нет, только гной...меня это бесит уже, если честно...когда оно перестанет гноиЦа???или может нуна что-нить предпринять?

  10. #40
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    ~PierSa~
    Перпиод заживания может длица полгода и больше.. Так шта..

  11. #41
    редиска)
    Гость
    вчера случилось.. самое ужастное.. что это меня жутко подвело.. вчера я чистила пупок и уронила верхний шарик от серёжки.. и не смогла его найти.. пришлось вставить тонкую абычную серёжку-цепочку.. позже у мя там всё стянулось в канале.. а када я вытаксивала серьгу у мя всё парвалось.... а штанга уже не влезла..дырка опухла.....щас в пупке у мя торчит золотая палочка..согнутая по изгибу штанги.. и всё заклеино пластере.. буду ждать покка всё заживёт.... а патом вставлю штангу (((

  12. #42
    paradise
    Гость
    Я, когда сама себе пупок прокалывала, так видно мало кожи сверху оставила, у мя через 2 дня все порвалось...

  13. #43
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я недели две назад сделала пирсинг в пупке . Меня все уверяли ,что будет не больно .....в итоге я пришла к выводу , что болевой порог у всех разный .И если кто-то почти ничего не почувствовал , то я чуть не сдохла .И потом ещё недельку мучалась ....щас вроде всё намано ,зажило ....и я готова проколоть себе ещё чё нить Я хочу под губой , но всё отговаривают ,мол мешает , выскакивает и вообще похоже на бородавку

  14. #44
    ~Snopy~
    Гость
    Заживление зависит от ухода. Я пупок прокалывала в середине мая, за месяц он у меня полностью зажил. И это при условии, что "ухаживать" я за ним бросила уже через неделю. Если тщательно ухаживоть, мазать мазями и т.п. он заживёт гораздо быстрее. Да и до лета времени ещё...

  15. #45
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня проколот пупок (мне 14), насколько помню было оочень больно. Я не ревела, а просто в обморок упала прямо в салоне. Но зато прокололи удачно и теперь оченьк классно.

Страница 3 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •