Страница 2 из 52 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 767

Тема: Пирсинг пупка

  1. #16
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фууух......сёнь серёжку меняла.....больно былоНо терпеть вообщем то мона....Поменяла сразу на бананчик с дельфинчиком...клёва смотриЦа)

  2. #17
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...Черепашка... Между прочим опасные вещи делаешь,так быстро серёжки менять нельзя по одной простой причине - дырочка может начать кровоточить,выделять жидкость прозрачного цвета.Становиться больно (точнее в три раза больней),но серёжку (уже всё равно какую) вставлять надо,начинаешь ковырять..и тут - дырочка набухает и становится как шарик,что опасно ещё больше - может произойти заражение.И чего всем так хочется поменять серёжку,а хотя...сама такая была...
    Хотя никто не отрицает - что может повезти и серёжку поменять будет очень просто и без осложнений.
    В прошлом... IngriD

  3. #18
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    IngriD
    кхм....мне вот вставляли медицинскую серёжку...Когда сёнь её сняли-вокруг дырочки было всё красное и болело.....Тётка ента сказала, чо серёжка была ОЧеНЬ маленькой и дырочка...кхм...."дышать не могла" поэтому то и воспалилось немного....А сейчас у меня серёжка подлинней, которая даёт возможность дышать.....к томуже(гыгы, надоело небось читать уже, а?))))))))) у меня была серёжка, которую ставят в уши...А дольше 5 дней её держать нельзя было....как я поняла она очень маленькая и если её держать дольше, то дырочка получиЦа маленькой...но это бред наверное.....И последнее к тому же:
    У меня уже началась "алергия(по другому назвать не могу...хотя.....может сойдёт название: отторжение)" на медицинскую серёжку....у меня вообще "отторгаеЦа" всё, кроме золота...вот такая я....гы, не буду вас дальше мучить, поэтому ВСЁ

  4. #19
    Heaven
    Гость
    Пупок больно колоть только сверху,а снизу нет...И очень прикольно(щекотно даже).... да и смотрится круче...

  5. #20
    GirlDark
    Гость
    Я себе проколола пупок!! Больновато конечно, но терпеть можно. Правда серёжка стоит 450 - медицинский металл, знала бы что свою серёжку можно, я бы за 550 золотую купила, разница всего 100 рублей. Так что советую проконсультироваться сначало, а не как я.

  6. #21
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ, а если мне сейчас сделать пирсинг в пузе, то через месяц (я 18 лечу в Турцию) можно будет купаться с ним в море?

  7. #22
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Perfect
    через месяц, этол это какраз тот срок через который можно купатся, но эти правила если ты проколишь иглой как у меня, а если мышинкой то к Черипашке тебе

  8. #23
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Perfect По идее - через месяц уже можно,но всё же у некоторых людей заживают по 1,5 месяца,будет обидно,если ты приедешь в Турцию,а пупок гноиться начнёт...у тебя вообще сколько заживали проколы в ушах?
    В прошлом... IngriD

  9. #24
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня все друзья с пирсингом, восновном, это пупок, затем язык. У меня только пупок, и то я прокалывала три года назад, когда это только модно начало быть и мало у кого было, сейчас уже у каждого пятого пупок проколат, надоело. Люблю покупать сережки? сейчас у меня "банан" с белым камушкем и висючками с сердечками, балдею

  10. #25
    bulka
    Гость
    Нийка хы.. пасиб
    korall я делала у нас в салоне. стоит 10$... недавно была в Турции, там прокол стоит 50$. Мне прокалывали такой толстой, полукруглой иглой.. сначала вкалоли обезбаливающее.. немного пощипало, но оно почему-то не подействовало пупок простерелизовали и начали прокалывать... когда делали саму дырку, было ужастно больно, не буду врать... за то быстро! Но ради такой красоты можно и потерпеть! После того, как прокололи, пупок опять простерелизовали и вставили серьгу... а ещё нужно делать разметки (2 точки), откуда будет входить и выходить серьга, а то можно проколоть криво. В день прокола, пупок побаливает, но не сильно - терпимо... больновато садиться и ложиться. Часто надо стерилизовать (протирать спиртом или перекисью водорода), чтобы не попала инфекция и не было осложнений, гноя и т.д. Вчера, в день прокола, пупок у меня пупок вообще весь кровавый был, сегодня уже намного лучше... только небольшое покраснение, вообщем, с каждым днём будет заживать

  11. #26
    Cutie
    Гость
    а у мене когда пупок прокалывали, вкололи ледокаин, а поскольку я никогда не смотрю на всякие вторжения иголками в свою кожу, то иглы я не видела, но больно не было, как то странно, не видишь ничего и думаешь, всё там уже или ещё жить буду...... крови в своём пупке я не видела ниразу, но заживает долго........

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня проколот пупок, мне очень нравится, хотя чтобы зажил, пришлось повозиться. В левом ухе было 2 дырки, но одна мне надоела и я ее заростила теперь цивилизованные ушки - по одной дырке в каждом!

  13. #28
    Консультант форума “Компьютерная графика”
      Фотодизайнер. Зима 2006
    Аватар для Exilia
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Семь сережек в одном ухе,
    пять в другом.
    в пупке
    в языке.

    Раньше была переносица проколота(не нос!), потом пришлось снять серьгу...напрягали недоброжелательные взгляды....

    [size=1]маняка добавил [date]1061508183[/date]:[/size]
    Автор оригинала Access Denied
    Алиссия Мур
    Скажу только одно, прокол носа дело весьма не из приятных, ное сли прокалыват иглой, то можно получить малюсенький стразик в виде маленького гвоздика, ибо некоторые колят пистолетом, который предназначем именно для ушей, не гворю уже, что пистолет используют в качестве прокола пупка!!! :/
    Я не знаю где тебе пупок кололи-ПИСТОЛЕТИКОМ??!! Но его нельзя прокалывать таким образом.Т.К. сережка про таковом прокалывании может держаться только на небольшом кусочке кожи и доставлять неприятнейшие ощущения! Его прокалывают обыкновенной мед иглой и специальными щипцами для пирсинга.

  14. #29
    Консультант форума “Компьютерная графика”
      Фотодизайнер. Зима 2006
    Аватар для Exilia
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне советовали пользовоться "Бороплюсом"(мазь для заживления рубцов, шрамов и т.п.)

  15. #30
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ЛЮДИ!!!Ответьте мне, у кого давно уже проколот пупок: через ско-ко недель мона поменять серьгу и мона ли вставлять серьгу из мед.стали???Не будет ли от этой стали осложнений???А то у меня титановая сережка, а мед.сталь я еще не пробовала..воть, думаю купить, недорого ведь...но боюсь, что если поставлю, то будет болеть или еще что-нить...подскажите, плиззз...

Страница 2 из 52 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •