Страница 17 из 52 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 767

Тема: Пирсинг пупка

  1. #241
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Урра!!я проколола пупок!Я знаю что никого этим не удивишь,но всё же))Я рада.Я очень долго упрашивала маму на это и мы поехали в тату3000.Я там и штангу себе выбрала).И вот настал момент прокола...Сначала не больно было,но потом я взвыла от боли(не бойтесь не запугиваю,если кому конечно интересно)...вышла из салона с квадратными глазами=/.
    НО!Я хочу проколоть ещё и я зык,а мама не разрешает,как уломать родительницу(которой чуть плохо в салоне не стало,ей было страшно ^_^)????Help.

  2. #242
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Vetala, ага, причём этот пластик тоже аллергию вызывает.
    Sasha, штангу?! В пупок?! В "Tatoo-3000"? Да не поверю

  3. #243
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Morbid Mistress,
    Ну я конечно такой знаток !!!Так что наверное это называется "бананчик".(Я не знаю как точно)))
    В тату 3000 еще неплохой выбор украшений,даже очень не плохой

  4. #244
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Morbid Mistress,
    "Мирамистином",только такое ощущение,что он ничего не даёт.Иещё вопрос:сверху прокола образовалось типо корочки что-то.Это нормально?
    А у тебя есть пирсинг?Если не секрет,то где?:-)

  5. #245
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Sasha, дак "Мирамистин" используется даже для глаз, потому и не чувствуется.
    Если эта корочка немного покраснела, то мажь больше мазью, а если это обычная корочка, то она легко убирается перекисью, только нужно подождать, когда перекись зашипит, после чего корочка буквально рассасывается. Её нужно иногда убирать, потому что может возникнуть боль, если она попадёт в сам прокол.
    Есть =)))) Левое ухое - 5 проколов, правое - 2 и пупок. Скромно =)

  6. #246
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Morbid Mistress, Morbid Mistress,
    Скромно =)
    Но со вкусом=)
    Покраснение есть,это как плохо вообще?И какой мазью?Вобще мастер сказал:"Отныне только "Мирамистин" и ни что другое!"(даже перекись незя по-моему..)
    А ты где колола?И ещё сёдня услышала от подруги,что типо Тату3000 не очень хороший салон...Расстроилась...По-моему все отзывы наоборот положительные

  7. #247
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Sasha,
    Покраснение есть,это как плохо вообще?
    Нет, покраснение довольно распространённое явление в пирсинге.
    И какой мазью?
    "Левомеколь" или "Спасатель".
    Вобще мастер сказал:"Отныне только "Мирамистин" и ни что другое!"(даже перекись незя по-моему..)
    Ну и мастер Поверь, хуже от того, что ты включишь в программу перекись (3%, не больше), не станет
    А ты где колола?И ещё сёдня услышала от подруги,что типо Тату3000 не очень хороший салон...Расстроилась...По-моему все отзывы наоборот положительные
    Я колола в клинике =) Признаться, я никогда не была в салоне "Тату 3000", поэтому ничего сказать не могу, но его действительно хвалят и проводят обучения для будущих пирсеров/тату-мастеров. Не переживай, главное - одноразовая игла и перчатки, а там уж дело времени и ухода

  8. #248
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Morbid Mistress,
    я вот у тебя как у знатока и консультанта узнать хотела, хоть сама уже и год с проколотым пупком хожу многого не понимаю так как проблем совсем небыло. А вот у моей подруги покраснел прокол пупка...она говорит что и мазью смазывает и перекисью....вот....и всё равно красное...я ей говорю "сходи туда где кололи и узнай" а она только рожи корчит....типа не пойдёт.Ну и что ей делать тогда???0 Меня уже бесит...сначало у меня в классе только у мя был пупок проколот сейчас ещё две девчёнки прокололи....бесит....рррр

  9. #249
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    LavrioNa,
    Ну, ты её, конечно, не пугай, но возможно, начинается воспаление. Если краснота не проходит и не увеличивается, то гноя не будет, а вот обработку нужно делать не менее 5 раз в день, так и скажи. Если прокол будет надуваться, а при нажатии будет ощущаться шарик (уплотнение) + лёгкая боль, то пусть не волнуется, а обрабатывает как можно лучше (т.е. проникая во все доступные и недоступные места). В этом случае необходимо так же поменять серьгу на более большую, как при проколе. И мази как можно больше, а на первые 2 дня вообще желательно пластырем заклеивать. Если пупок будет постоянно обрабатываться перекисью и "Мирамистином", да ещё и мазью щедро намазан, то воспаление пройдёт через 2-3 дня. Но самое главное - носить пластырь, чтобы к мази не липлы пыль.
    А всё из-за того, что она либо его задела, либо неудачно поспала на животе Короче говоря, удачи ей. Но самый главный её стимул - не жадничать с порциями "Мирамистина" и мази, пусть даже всё пузо будет мокрым, зато гарантировано, что пройдёт быстро.
    Кстати, перекисью не обольщаться И использовать ей для дизенфекции перед "Мирамистином", если перекись шипит и белеет, то ватной палочкой можно убрать всё "лишнее", т.е. раствор перекиси буквально поглощает "отложения". А потом уже "Мирамистином" и мазью для лечения
    Самое главное - спокойствие, оно тоже помогает
    И пусть не переживает, пройдёт обязательно.

  10. #250
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Morbid Mistress,пасибо за инструктаж
    Будем протирать и стараться.Теперь вот ещё хочу и бровь кольнуть,по-моему меня понесло...на пирсингоманию

  11. #251
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А-а-а ,люди!Становится страшно за жизнь!Помоему пупок начал слегка гноится!!!Боюсь :0 !
    И ещё ,када моешься,то лучше заклеивать пластырем,или чаво?

  12. #252
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Sasha, хоссподи, слегка - это нормально Даже если он НЕ будет гноится, болеть и всё такое, ВСЁ РАВНО его нужно будет обрабатывать в течение месяца. Не забывай
    Когда моешься нужно мазью побольше, а не пластырем.. он же отклеится! О.О
    Первые 2 дня в душ нельзя, а первые 7 дней - в ванну. Когда полезешь в ванну, в умеренном количестве насыпь морской соли. Помогает

  13. #253
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея

    Цитата Сообщение от Morbid Mistress
    Первые 2 дня в душ нельзя, а первые 7 дней - в ванну. Когда полезешь в ванну, в умеренном количестве насыпь морской соли. Помогает
    Готова не согласится,пирсер который делал мне пирсинг сказал,что в душ можно в этот же день,а вот в ванну больше месяца незя.
    И мыться надо не горячей и нехолодной водой,а умеренно тёплой.

  14. #254
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Sasha, я ещё раз поражаюсь твоему пирсеру
    что в душ можно в этот же день
    Ух ты! Ну удачи =)))
    а вот в ванну больше месяца незя.
    Угу, ходите грязными, господа пирсингованные

  15. #255
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Morbid Mistress
    Sasha, я ещё раз поражаюсь твоему пирсеру

    Угу, ходите грязными, господа пирсингованные
    Ну,видимо ему лучше знать,
    И почему грязные?Можно же в душе купаться

Страница 17 из 52 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •