Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 767

Тема: Пирсинг пупка

  1. #181
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Akula, а чего с ним сталкиваться?
    Ищу с кем пострадать на пару
    Удаляется он только хирургическим путём... =)))
    Знаю, удалила уже полгода как
    Мафия бессмертна

  2. #182
    редиска)
    Гость
    Morbid Mistress,нет..такого у меня почему-то не было. я ваще ничё не чуствовала....

  3. #183
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Morbid Mistress, а причем здесь анестезия...мне с ней кололи и все нормально. Т.е. заживало долго, но это не из-за анестезии, у меня даже уши плохо заживали. Сережка стоит ровно, одевать совсем не больно и т.п.

    [ADDED=Vetala]1093106551[/ADDED]
    http://www.piercing.ru/default.php?cPath=33
    а куда такие сережки, а?=) Просветите меня, пожалуйста=)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  4. #184
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уф...что прочитала-то..

    На здоровье ребёнка прокол пупка никак не влияет.
    Если Выхотитет сохранить прокол во время беременности - только во вред вам. Уже много раз наблюдалось поведение прокола во время беременности - к 7-8 месяцу приходилось снимать украшение, так как к этому времени прокол сильно деформировался, выглядел крайне неэститчно и причинял неудобства.
    ПТФЕ в данном случае мало поможет


    вот так вот..=\
    взято отсюда:http://www.piercing.ru/phpBB/viewtop...er=asc&start=0
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  5. #185
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Juventa, ух, сколько вопросов=)
    а мона ли этим способом пользовацца тем у кого он только начал заживать? или эт тока тем у кого уже экстренный случай?
    всем) если только проколола, то заживет быстрее. Но вообще синтомециновой пока не мажь, а только фурокцином, т.к. синтомециновая при воспалении или нагноении.
    способ этот точно хороший? ато мне малясь стрёмно што я не по инструкции делаю..
    у меня после нескольких месяцев мучений наконец зажило=)
    серёжка фиолетовой от фурокцина не будет?
    неа)
    смывать его перекисью?
    желательно смывать с самого прокола, на сережке он все равно не остается.
    как его намазывать? он должен в дырку саму попадать? разжуй всё пожалста)) расскажи ваще как мазать надо..
    тебе в салоне не рассказывали, как надо мазать? Выдвигаешь немного сережку из прокола и мажешь=)Желательно, чтобы фурокцин попадал в прокол.
    и ещё вопрос.. вот у тя написано утром и вечером всё делать, а што если я сплю днём например, а бодровствую ночью.. мне тада сначала вечером а потом утром?))
    хм%) скорее всего да, но пока мажь вместо ситомециновой левомеколем.
    кстати.. чё мне посоветовали то! перекись водорода и левомеколь.. чё об этом думаете?
    мне перекись вообще возбранялась=)вместе с зеленкой и йодом, она размягчает кожу, что не очень хорошо, а вот левомеколь штука хорошая=)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  6. #186
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Juventa,
    кстати.. чё мне посоветовали то! перекись водорода и левомеколь.. чё об этом думаете?
    А чего думать? Это всем советуют =))
    Насчёт обработки канала-то.. э-э-э.. я, конечно, на предыдущей странице писала, что да как.. но и ладно
    Обрабатываешь сам прокол, потом украшение и раз 5-6 передвигаешь туда-сюда его, чтобы в ранку раствор (или то, чем ты там обрабатываешь) попал. А повторять операцию "обработки раствором" нужно 3-4 раза. Это в первую неделю, а потом 1-2 раза.
    Кстати, ты пластырём-то пользуешься?.. Первую неделю обязательно нужно, я вот сходила на улицу однажды..
    *LAKMYS*, *дуется и краснеет одновременно* уважаемая, зайдите на 1-ю страницу этой темы и посмотрите самый первый пост. Там есть ссылка на FAQ, где всё расписано. Будут вопросы - обратишься сюда. Эх.

  7. #187
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Juventa,
    ну я тока утром и вечером мажу.. ваще по инструкции 1-2 раза надо енто делать.. пластырем обязательно! как же без него!)) а предыдущие 13 страниц я читала, то што серёжку двигать надо я врубилась давно)) вроде всё получаицца обрабатывать) пока ничё не краснеет, не вздуваицца и не течёт.. *тьфу тьфу тьфу*
    Но ты обрабатывай, у меня тоже сначала ничего не было... А тепреь немного воспалился.

    Да ладно вам - проколот у кого-то или нет. У нас вся школа в пирсинге, и что теперь, не прокалывать? =)

  8. #188
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    я в шоке - не знаю че за фигня!
    решила я в очередной раз серьгу вытащить из пупка, чтоб все промыть как следует и новую поставить.. и тут замечаю, что снизу прокола как будто сосочек образовался.. ну кожа тип висит.. это еще хрен, все равно не видно, когда серьга.. стала промывать.. а у меня из дырки куски кожи стали выходить (не знаю как объяснить) в общем зрелище ужасное.. я психанула. серьгу загнала обратно и спать пошла.. народ. что это такое??? может из-за того, что я промывать перестала???

  9. #189
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Caise,
    я в шоке - не знаю че за фигня!
    решила я в очередной раз серьгу вытащить из пупка, чтоб все промыть как следует и новую поставить.. и тут замечаю, что снизу прокола как будто сосочек образовался.. ну кожа тип висит.. это еще хрен, все равно не видно, когда серьга.. стала промывать.. а у меня из дырки куски кожи стали выходить (не знаю как объяснить) в общем зрелище ужасное.. я психанула. серьгу загнала обратно и спать пошла.. народ. что это такое??? может из-за того, что я промывать перестала???
    Опиши про кожу. Трудно представить что-то... Хорошо, что промыла.
    "Сосочек" красненький такой? У меня сейчас тоже самое. Пройдёт со временем, это как травмированная ранка. На всех проколах так, пройдёт, не беспокойся.

  10. #190
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Caise,
    а у меня из дырки куски кожи стали выходить (не знаю как объяснить) в общем зрелище ужасное..
    что-то вроде этого у меня было..тоже, когда меняла сережку, но ничего, поменяла, все ок, так что не бойся(;
    решила я в очередной раз серьгу вытащить из пупка, чтоб все промыть как следует и новую поставить.. и тут замечаю, что снизу прокола как будто сосочек образовался.. ну кожа тип висит
    ВОЗЛЕ прокола?А сережка у тебя какая?К меня раньше стояла фигурка лягушки, так она передними лапами мне живот натирала=\
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  11. #191
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Morbid Mistress, ага, именно такой.. Спасибо, успокоила. Похоже просто внутри канал еще не зажил.. вот из него что-то (кожа) и вываливается...

    [ADDED=Caise]1094027966[/ADDED]
    Vetala, серьга обычная. бананчик.. может это из-за того, что когда я промываю, очень сильно оттягиваю и выворачиваю...

  12. #192
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Caise, выворачиваешь? =)) О, ужас. Ты так сильно пупок-то не травмируй, а то заживать дольше будет. Просто передвигай, чтобы попал препарат.

    Вчера рассматривала бананчики у видела ОГРОМНОГО слона, висящего а банане. Это ужасно. Он очень и очень тяжёлый. Даже складка образовалась. Нет, такое лучше не носить.. я его так и не купила =)
    И менять бананчик во вторую неделю тоже не стоит =Р

  13. #193
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Morbid Mistress, вот именно.. довыворачивала но ща вроде уже ок.. все-таки хорошая штука хлоргексидин

    Juventa, да у меня такие траблы не от того, что серьгу поменяла.. я пупок еще в апреле проколола и серьги уже не раз меняла, а началось все это из-за того, очевидно, что выворачивала серьгу и так и сяк

  14. #194
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    представляете я сегодня купила себе новую серёжку в пупок, обычный бананчик с белым камушком но там болтаеться кубик "кости"...пришла значит, села, стала отвинчивать застёжку на серёже котороя у меня одета и она не отвинчиваеться!!!Ужас....я досихпор не могу понять, как я умудрилась так её закрутить что потом не могла открытить? У меня пупок теперь красный...я минут 20 пыталась её снть....хнык=(((хорошо что сняла, не хотелось всё время ходить в одной и той же серёжке...

  15. #195
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Caise, такое может быть из-за того, что в прокол мыло попало, а ты его не вымыла. Так что мойтесь тщательнее %)

Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •