Страница 1 из 40 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 587

Тема: СТОЛ ЗАКАЗОВ (Плиз! Сделайте мне скин!!!)

  1. #1
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Вопрос СТОЛ ЗАКАЗОВ (Плиз! Сделайте мне скин!!!)

    Олечка, извини, что стормозил так с переводом, был занят. Смотрел, переведено все вроде бы правильно, хоть мне, как человеку, знакомому с работой трехмерных прог весьма поверхностно, чуть сложновато об этом судить. Хм, а можно просьбу. Мне просто позарез нужно на подростка длинное пальто, такое немного в стиле граффити, мешковатое, как будто велико на размер или два. И прическу на того же мальчика-подростка, нелепую такую, как у Хельги их мульта "Эй, Арнольд". Если кто-нибудь сможет, умоляю, очень надо. А я еще что-нибудь переведу потом %)
    В прошлом Serpan

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Lex
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Плиз! Сделайте мне скин!!!

    Пожалуйста, помогите мне!!! Очень хочу скин Антона Зацепина! Может кто-нибудь его сделать для меня? У меня куча фоток, если надо.

  3. #3
    Selliarta
    Гость
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.09.2019 в 07:16.

  4. #4
    Crazy-Vamp
    Гость
    Пожалуста сделайте мне скины:
    -Эмми Россум
    -Алекса Бенда из The Calling
    ___________________________________
    По возможности вышлите мне на почту - Black-Alex@bigmir.net

  5. #5
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Господа, а может в этой теме вообще стол заказов сделать?
    А то вот так вот - сам сделать, не умеешь, а отдельно попросить - неудобно... %)
    В прошлом Serpan

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сделайте мне скин, кто может, умоляю!!! Он мне необходим! А если не можете сделать, то дайте хотябы ссылку, где я могу найти похожую причёску. А скин мне нужен Klaha из Malice Mizer! ПОМОГИТЕ, ПРОШУ! Фото тут - http://j-rock.narod.ru/mm/5/m5027.jpg
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Помогите перекрасить волосы

    Если вы можете, то помогите, прошу. Мне очень нужна такая причёска, но только чёрного цвета, а так как я не умею перекрашивать волосы, то прошу помочь знающих людей. Причёску можно скакчать здесь - http://thesims2.ea.com/stream.php?as...sset_id=183037
    Прошу, помогите.
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  8. #8
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нужен скин для тинки - джинсы или бриджи с кроссовками... Нигде не видела подобного мэша.

  9. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    А я недавно увидела одну симку на сайте причесок, мне она так понравилась, но сама я лица делаю плохо, может кто поможет? Фотка правда мелкая...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #10
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Akulina чуть выше просила симку... Так вот, она мне тоже понравилась и я решила ее сделать. Сделала и выкладываю для всех желающих. Правда, очень сильно сомневаюсь, что здесь для этого место. Если модераторы решат удалить - значит так тому и быть.
    Несколько оговорок. Лицо я делала естественно сама, кожу "осветляла" тоже. В архиве у нее одна из стандартных причесок, не как на скринах. Единственная "вольность", которую я себе позволила - это тени и тушь с http://www.simsconnection.com/index....tpage&Itemid=1. Прическа со скрина кстати тоже оттуда.
    И по поводу лица. Оно конечно красивое, но когда я ее скринила в игре, а не в бодишопе, мне показалось, что она очень сильно смахивает на небезизвестную Бренди Брук. Как и многие "кукольные" симки. Это всего лишь самое первое из стандартных бодишопских лиц с минимумом изменений - рот чуть пошире, нос подлиннее, брови поуже, уголки губ опущены...
    Все, хватит болтать. Выкладываю. Симка
    Скрины:



  11. #11
    Ранетка
    Гость
    Я бы хотела видеть в игре Джейка Гиленхаала из фильма "Послезавтра". У меня есть отличное фото где он неплохо получился. Я бы с удовольствием выложила его в сообщении, но не умею т.ч. могу отправитьт по мылу. Может быть мне кто-то поможет??

  12. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Diabolis, спасибо большое!!Вот ты какая молодец!!Симка очень похожа, а прическа с моей фотки у меня есть, я уже качаю симку, потом сфоткаю ее с прической и выложу здесь - пусть все видят!!
    Не можешь ли ты сделать красивого сима - покорителя сердец?Чтоб при виде его все симки падали направо и налево?Типа Бандероса,например?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #13
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Может ли кто-то сделать эту симку? К сожалению я не могу ее скопировать, а ведь хочется. заранее спасиюо. Прическа у меня есть.. Только лица нет...

  14. #14
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Torie, лицо почти не проблема. Общую структуру построить можно, но я смотрю у нее глаза отредактированы (зрачок снизу "сужен"), и брови тоже "самонарисованные". Это-то у тебя есть?
    Akulina так вот с ходу могу предложить только своего любимца из игры, если надо скрины потом выложу

  15. #15
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А може мне кто-нибудь сделать симку вот с этой ссылки http://www.simstv.com/sims2accessory03.htm она там под номером 3,4,6
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

Страница 1 из 40 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стол заказов (сделайте мне сериал!)
    от Лучиэнь в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 01:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •