Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940
Показано с 586 по 592 из 592

Тема: СТОЛ ЗАКАЗОВ (Плиз! Сделайте мне скин!!!)

  1. #586
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от AdeLana Посмотреть сообщение
    спасибо вам за лестные комментарии , я рада, что вам пригодятся мои крыши.
    Кстати, декор на окна и перекрашивать не пришлось - все лежит нормально. Осталось новые крыши покрасить и колонну.

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Это реально уникальный сет и такого ещё никто и никогда не делал.
    Это точно. Это реально праздник для маньяка-строителя вроде меня.

  2. #587
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    pike, как здОрово у тебя получилось! Ну просто налету такую красоту придумываешь и строишь! И если такую римскую виллу забабахаешь, я точно решу скачать твои постройки и поиграть-побродить в них, хотя дааавно уже не занималась самим игровым процессом

  3. #588
    Новый участник
    Регистрация
    10.04.2024
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чтош, не знаю можно ли тут о таком просить, но другого варианта просто нет. Дело вот в чём: мне нужен дефолтный скин (женский) с нормальными НЕПРОЗРАЧНЫМИ кхм... кхм... сосками.
    Все сайты перерыла: и ModTheSims, и The SimsResource, и SexySims, и пр. Я скачала и проверила ВСЕ до последнего скины с сайта sims2defaults. Даже удалось отыскать устаревшие/заброшенные сайты или их архивы - нигде нет нужного скина. Везде либо без деталей, либо слишком МНОГО деталей (на SexySims всё не то), либо некрасивые скинтоны, либо (что чаще всего встречается) соски какие-то размытые или полупрозрачные. Попался лишь один скин с чёткими ровными сосками, но они смотрели не в ту сторону (с внутренней стороны груди).
    При этом мне очень понравился скинтон - точнее сет - от Canvas (https://fantasyrogue.livejournal.com/29037.html). Выглядит очень здорово, но как у всех скинов - соски полупрозрачные и размытые. Попробовала исправить дело в фотошопе - не вышло: не понимаю как им пользоваться.
    Так вот моя просьба: не мог кто-нибудь толковый помочь и на всех скинах от Canvas (для людей, инопланетян, ростоманов, зомби, оборотней и вампиров, дефолтные и кастомные) нарисовать (сделать ярче и чётче) соски не изменяя при этом сами скины? Понимаю что работы там много, да и тема не обновлялась уже 7 лет, но как я уже говорила - нужного мне сета скинтонов в интернете попросту нет, сама сделать не могу и остаётся только просить тут.
    Пожалуйста, помогите.

  4. #589
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,715
    Спасибо
    я - 20; мне - 57
    ShahdeeAlice, я отправил тебе личное сообщение с ссылкой на такие скины. Если сообщение не получила, то оставляй свое мыло вышлю ссылку (это контент для взрослых).

  5. #590
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,715
    Спасибо
    я - 20; мне - 57
    Цитата Сообщение от ShahdeeAlice Посмотреть сообщение
    Так вот моя просьба: не мог кто-нибудь толковый помочь и на всех скинах от Canvas (для людей, инопланетян, ростоманов, зомби, оборотней и вампиров, дефолтные и кастомные) нарисовать (сделать ярче и чётче) соски не изменяя при этом сами скины? Понимаю что работы там много, да и тема не обновлялась уже 7 лет, но как я уже говорила - нужного мне сета скинтонов в интернете попросту нет, сама сделать не могу и остаётся только просить тут.
    Такое я не встречал в сети может кто-то и сделает, но просить надо на зарубежных сайтах, например, на insimadult.org.

  6. #591
    Новый участник
    Регистрация
    10.04.2024
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо за ответ, но увы - эти скины я тоже проверяла (сейчас повторно): всё полупрозрачно, особенно на светлых скинах. (я ж говорю - не осталось непроверенных сайтов)
    На insimadult.org нужно регистрироваться, но зарегистрироваться нельзя - блокируют русских по IP и почте.

  7. #592
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,715
    Спасибо
    я - 20; мне - 57
    ShahdeeAlice, воспользуйтесь бесплатным VPN, например, hide.me VPN. Мыло надо сделать на гугл и тогда все будет отлично.

Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940

Похожие темы

  1. Стол заказов (сделайте мне сериал!)
    от Лучиэнь в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 01:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •