Страница 6 из 40 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 592

Тема: СТОЛ ЗАКАЗОВ (Плиз! Сделайте мне скин!!!)

  1. #76
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    HIMка,вот здесь,если не ошибаюсь,Лаури

  2. #77
    HIMка
    Гость
    Спасибо если кто еше найдет буду очень благодарна

  3. #78
    $upeR--G!rL
    Гость

    Идея ПОЖАЛУЙСТА!!!

    А кто- нибудь делает скинтоны? Я уже наверное больше года мечтаю о скинтонах на фотках, если кто умеет делать, сделайте пожалуйста что- то подобное, с выделенной грудью(как на второй фотке), с такими же ножками(как на первой), с пирсингом в пупке(как на третьей). Можно ещё родинки (похожее на третьей, те что на животике ). Скин хотелось бы светлый или с лёгким загаром. Буду очень- очень- очень- очень- очень признательна!!!


    P.S
    Если у кого нибудь есть скинтоны из этих трёх на фотках- пожалуйста напишите в личку ссылки на них, в заранее огромнейшее спасибо!


    Забыла ещё сказать на счёт лица- не хотелось бы чтобы у скинтона были брови (у некоторых они есть и мешают для нормальных отдельных бровей). Хочу чтобы были красивые, реалистичные веки и нос, ресницы не обязательны.
    Очень надеюсь на то, что хоть кто нибудь возьмётся за мой заказ, в заранее большое спасибо!

  4. #79
    Поколение NEXT Аватар для Stacy Poiss
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сделайте мне, ПОЖАЛУЙСТА максисовскую прическу с мешем! Очень нужна! Коричнеый, блондин и черный цвет! Вот эту:

  5. #80
    Русалочка
    Гость

    Кудряшки "мелким бесиком"

    Нигде не могу найти мелкие кудряшки, какие бывают у негров или у евреев. Хотелось бы, чтобы это были длинные, очень пышные и дико курчавые волосы для девушки. ПОЖАЛУЙСТА, помогите, а? Может, кто-то сделает? Заранее спасибо.

  6. #81
    Dhany
    Гость

    Футбол

    Hi,кто-нибудь может сделать принадлежности для футбола(ворота ,мяч,поле,форму для тинов) или дать ссылки в нете,где можно скачать?Очень нужно!

  7. #82
    $upeR--G!rL
    Гость

    Разговор плиззз)))

    Сделайте пожалуйста, кто хорошо умеет, скинтон вот с этим личиком Пожалуйста! Очень нужен! И ещё хотелось бы брови как на фото, пожалуйста

  8. #83
    Женя
    Гость

    Женя

    Прошу! Пожалуйста сделайте мне кто - нибудь скин Сейлор Мун, Прошу от всей души. Если нужно у меня есть картинки. Пожалкйста! Если что ответ на evanovson@mail.ru

    Пожалуйста сделайте мне скин Сейлор мун или Сейлор Марс. Прошу, Please. Если нужны фото я дам! Пожалуйста!

  9. #84
    Женя
    Гость
    Пожалуста сделайте причёску. Волосы длинные по пояс, разного цвета, и чёлка должна закрывать глаз. пожалуйста, очень сильно нужна!

  10. #85
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Женя
    сейлорМун-дитё тут
    http://www.modthesims.info/download.php?t=144325
    сейлорМун тинейджер тут
    http://www.modthesims.info/download.php?t=143952
    сейлор Меркьюри
    http://www.modthesims.info/download.php?t=138220
    ещё зеленоволосая какая-то
    http://www.modthesims.info/download.php?t=143673
    чтобы скачать надо зарегиться
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.09.2019 в 07:27.

  11. #86
    Женя
    Гость

    Сделайте мне причёску Пожалуйста

    сделайте мне пожалуйста причёску. Длинные волосы, цвета радуги (горизонтально), с чёлкой до бровей. Пожалуйста!

  12. #87
    Юлька_
    Гость
    Сделайте кто сможет мне этот спортивный костюм!

  13. #88
    HIMка
    Гость
    у меня вот такой к тебе вопрос.А куда ска4ивать лицо?симсы у меня на диске Д находятся.

  14. #89
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    HIMка,вобще-то вопрос не в эту тему.Все загрузки ложаться в паку....Мои документы/EA Games/Sims2/Downloads.Папка Мои документы,обычно устанавливаеься на диск С,но может быть перенесена на другой диск и неважно,на каком диске ты установила саму игру

  15. #90
    Dhany
    Гость
    Можете сделать такого?

Страница 6 из 40 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стол заказов (сделайте мне сериал!)
    от Лучиэнь в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 01:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •