Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 232425262728293031323334353637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 592

Тема: СТОЛ ЗАКАЗОВ (Плиз! Сделайте мне скин!!!)

  1. #481
    Новый участник Аватар для Prince$$a
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 8; мне - 1
    А кто нибудь может переделать меш из взрослой категории в детскую? Очень-очень нужно
    Заранее большое спасибо!!


  2. #482
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Уважаемые, креаторы! Может ли кто-нибудь сделать горящую спичку чтобы сим мог держать ее в руке?

  3. #483
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Не возьмется ли кто-нибудь конвертировать для Симс2 очень красивые теплицы из сторовского сета Stones Throw Greenhouse? Можно даже без функционала, просто как стены и крышу, то есть если так будет удобнее, брать за основу не теплицы максисовские, а, ну крыши из Садов и Особняков, к примеру. Лишь бы прозрачные получились. И цвет стоек белый, а не черный, сделайте, пожалуйста.

  4. #484
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    Смотрю в теме давно тишина. Но может кто заинтересуется моей просьбой (в связи с вновь ожившим интересом к sims2)/
    Может кто возьмётся конвертировать две причёски из sims3 для sims2.
    Причёска 1 и причёска 2 (к автору причёсок я обратилась, разрешение она дала).

  5. #485
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    AdeLana, а я этот Ваш пост и не видел, никогда не писал в столе заказов
    А где Вы в итоге брали верх для своей причёски? Эта причёска Пегги есть для вторых, я сам хотел сделать такую вариацию без передних прядей, руки не дошли, а вот та, что от Butterfly, только для третьих есть.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  6. #486
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    kazarin, на MYB.
    Читать дальше...
    Я только сейчас поняла почему ни где не могла найти эту причёску!)) оказывается Мартини КОНВЕРТАЦИЮ и реколоры делала, меш был вложен.

  7. #487
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    AdeLana, а гуглём не нашлось
    Как у Вас процесс? Отрегулировали прозрачность? Вторую причёску делать будете?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  8. #488
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    Вторую не буду делать. Хочу эту до ума довести.
    Читать дальше...
    В меше первой причёски, получился разрыв (с хорошей текстурой стало видно), пробую исправить.

  9. #489
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    AdeLana, ну, это правильно Просто на второй задача проще, и для того, чтоб потренироваться, больше подходит. Я, естественно, про второсискую причёску Пегги, а не про третьесимский аналог
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  10. #490
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Продублирую свой вопрос здесь, возможно для себя кто-то уже решил проблему с этим реплейсментом.
    Такой вопрос: играю в "средневековом" соседстве, использую вот эту замену "рабочих" машин (http://linna.modthesims.info/d/311599). Все нормально, но нельзя было вызвать директора частной школы, во время приезда игра тормозила, директор не появлялся. Проблема в "рабочей" машине,потому что в такой же приезжает и директор, пока обхожусь тем, что вытаскиваю из Даунлоадс эту конкретную машину (вроде это town car), когда надо директора позвать. Кто играет с этими реплейсментами, есть способ починить как-то починить этот реплейсмент, чтобы он и для для директора работал?

  11. #491
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    Пожалуйста, сделайте мужскую прическу для Симс 2. Нужная прическа Юэ из аниме "Сакура ловец карт": пышная челка впереди и копна пышных платиновых волос сзади, на уровне бедер скрепленная резинкой и переходящая в жгут из волос, связанный второй резинкой у самого пола. Креплю скриншоты из аниме и пару фанартов, где хорошо видна прическа. Также у меня есть идеальный "верх" для этой прически (я могу скинуть мэш), прикрепляю картинку из Бодишопа. Также к этому имеющемуся "верху" я схематически пририсовала (с позволения сказать :crazyfun: ) то, как, по моему мнению, должна выглядеть прическа в Симс. Пожалуйста, помогите воплотить мечту и заиметь в симах прекрасного Юэ
    скрины
    Читать дальше...




  12. #492
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Уж не знаю к кому обратиться. До зарезу нужна одна штуковина, но ничего подобного в инете так и не нашёл.
    Очень нужен элемент для декора крыши, вот такой вот навес, или карниз. Уж не знаю как его назвать.



    Такой чтобы его можно было уложить на плоской крыше и чтобы его передний край немного выступал вперёд.
    Чуть-чуть выступал. Ну примерно на ширину крайнего ряда черепиц.
    По длине эта штука четыре клетки и шириною в три клетки, что до его высоты, то в самом высоком месте примерно со стандартный симский стол
    Плиз, ну очень нужно.
    Если кто возьмётся делать, то я и текстуры скину.
    Всё есть, только делать подобные вещи я не умею.
    Последний раз редактировалось pike; 18.03.2017 в 19:29.

  13. #493
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    Я могу попробовать, только текстуры нужны не только черепицы, а ещё там где стена. Или хотя бы укажи под какие максисовские покрытия делать боковые части.
    Да к стати с кодом если стандартные игровые крыши уменьшить, разве не подходят?

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #494
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Цитата Сообщение от AdeLana Посмотреть сообщение
    Я могу попробовать, только текстуры нужны не только черепицы, а ещё там где стена. Или хотя бы укажи под какие максисовские покрытия делать боковые части.
    Да к стати с кодом если стандартные игровые крыши уменьшить, разве не подходят?
    Богиня!!!! Опять ты меня выручаешь!
    Игровые крыши мне абсолютно не нравятся. Они слишком современные и не катят под нужную мне стилистику.
    Даже со скачанными текстурами, они выглядят очень чужеродно.
    А текстур я готов тонны предоставить. На проське в личку тебе скину то что нужно.

    Спасибки! Спасибки!

  16. #495
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    AdeLana, этому изделию и я рада буду! Только сделай, пожалуйста их перекрашиваемыми (это я уже предвкушаю их в текстурах своего мегасета перекрасок).

Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 232425262728293031323334353637383940 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стол заказов (сделайте мне сериал!)
    от Лучиэнь в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 01:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •