Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 587

Тема: СТОЛ ЗАКАЗОВ (Плиз! Сделайте мне скин!!!)

  1. #16
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Torie
    Может ли кто-то сделать эту симку? К сожалению я не могу ее скопировать, а ведь хочется. заранее спасиюо. Прическа у меня есть.. Только лица нет...
    Torie, там где ты брала эту причёску (на modthesims2), в этом же посте есть ссылки, походи по ним, там есть и симка эта, и макияж и одежда к ней.
    * никогда не говори "никогда" *

  2. #17
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Ольга Краш. я ходила вроде как нашла, а это оказалась опять прическа к сожалению, наверно Сьюзи ее убрала... вот ссылка, там нет ничего http://www.modthesims.info/download.php?t=71306
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.09.2019 в 06:59.

  3. #18
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Там написано, что она делает свой собственный сайт, поэтому убирает свои работы с MTS2. Модет там это все будет доступно? Симку-то делать?
    И кстати, Torie, я тут пыталась еще повертеть твою симку. Пришла к выводу, что абсолютной схожести можно добиться только если немного перекроить кожу. С графическими редакторами я пока не очень дружу, только осваиваю. Стоит попробовать?

  4. #19
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Diabolis конечно стоит! это будет просо супер. И смочку это если не тяжело, а то она сама не знает когда сайт откроет - ей предки запрещают сейчас за компаом многов ремени сидеть... Кстати вопросик, а ты точно не делаешь никого из так скажем извесного десятка *а то так хотелось бы посмотреть какие дети будут!*?

  5. #20
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Эх... Такой вопрос животрепещущий подняла. В принципе "известный десяток" ничем не отличается от обычных людей. Все ж таки мы с ними одного биологического вида
    НО! Во- первых меня, боюсь, завалят просьбами. Начнут слать фотки, причем совсем не подходящие для деланья симов. А то эти из "десятка" вечно как улыбнутся во все 32 зуба, скулы как разнесет... Еще препятствие - знаменитых в основном требует малолетняя аудитория - я уже имела опыт общения. А объяснять им, что вот прям сейчас подорваться и сделать ты не можешь, или требовать нормальные фото, а в ответ получать ссылки на сайты с фотками знаменитостей, типа "пойди сама поищи" - ну совсем мне это не нравится. В принципе, проект такой есть, но надо тщательно к этому готовиться и прописывать четкие правила заказа
    Симочку сделаю, но не сейчас. На грядущей неделе планирую засесть

  6. #21
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Diabolis знаю бывает такое но я могу если что прислать несколько на мой взгляд нормальных фото, без улыбки даже. Но это наверно позже, если у тебя время будет)))) и желание тоже.

  7. #22
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    Здравствуйте, уважаемые скин мейкеры! Может, кто из вас окажет такую любезность, попробует создать какой-нибудь фантастический наряд в викторианском стиле? Вот и сайт с этими платьями http://fashion-era.com/online/library_6_late_vict.htm "Выкроек" множество. =)) Думаю, кому-нибудь понравится эта идея=)
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  8. #23
    Алера
    Гость
    Привет всем, пишу немного не в тему. Мне нужен мэш девушки(женщины) с длинными ногами, тонкой талией и большой грудью, ну и соответственно платья и другая одежда с такимиже формами. Прошу вас пожалуйста, если не трудно сделайте такой мэш, или дайте ссылку где есть такя красота!

  9. #24
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем привет!!! Очень нужны 2 скина:
    1. Мужчина, темные короткие волосы, большие синие глаза, максимально симпатичный и пропорциональный, телосложение МАКСИМАЛЬНО спортивное и накаченное
    2. Девушка, светло-рыжие или темно-блондинистые волосы, зеленые большие глаза, стройная, с большой грудью...

    Очень прошу эксклюзивный материал, т.к. планирую создать сериал... По всем вопросам прошу в приват! Жду отзывов! ПЛИИИИЗ!

  10. #25
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ребята! Мне нужен скин для тинейджерки - короткая юбка или бриджики + кроссовки (!)... Можно костюмчик/платье.... Желательно салатового или оранжевого цвета... Если кто-нибудь создаст подобное буду очень благодарна, заранее спасибо! Если что, обращатесь в приват!

  11. #26
    Mike
    Гость

  12. #27
    Бантик
    Гость

    Внимание

    Пожалуйста, помогите люди добрые! Умоляю, сделайте или помогите найти скин Джошп Лукаса ( Josh Lucas)!
    Пожалуйста!

  13. #28
    Sims
    Гость

    Разговор Ranger

    Marlej
    Что там насчёт прически?
    Можно посторатся.....



    Ranger
    Давай фотки...
    gefest_2004@inbox.ru

  14. #29
    Mike
    Гость
    Как насчет моих ссылок, ктонеть сделаит Одежду в стиле ХИП-ХОП ???

  15. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    А кто-нибудь сможет сделать скин Тома Круза?

Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стол заказов (сделайте мне сериал!)
    от Лучиэнь в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 01:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •