Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Нестандартные способы похудения

  1. #1
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5

    Идея Нестандартные способы похудения

    Многие люди используют такой метод похудения, как например баня или некоторые покупают различный миостимуляторы....
    Вот интересно узнать ваше мнение по поводу этого...
    А может и вы пробовали на себе такой метод худения?
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #2
    Персик
    Гость
    Ну, по поводу миостимуляторов тема уже есть, а вот баня....Она чуть-чуть, но помогает похудеть) К тому же, в бане очень действенны различные крема для похудения) Но злоупотреблять баней не в коем случае нельзя)

  3. #3
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    а самый нестандартный способ похудения - проглотить глиста
    по слухам, многие знаменитости так делают

  4. #4
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    проглотить глиста
    Господи, думал бы, ЧТО говоришь.
    Сначала, офкорз, вы худеете, но это только пока сам червь маленько размера. Постепенно его продукты жизнедеятельности постепенно отравляют организм: это и усталость, и головные боли, и спазмы в животе.
    А если же у человека есть склонность к аллергии, то вполне можно заработать ринит, сыпь и даже бронхиальную астму.
    А когда эти самые глисты достигают нескольких метров в длину, то вполне можно отбросить тапки от голода, если вовремя не вывести его из кишечника.

    Отличное похудение, что сказать. Имхо, худейте нормально, а не изводите себя.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Odium, так я же не агитирую глотать его. Просто название этой темы мне напомнило о таком способе
    Вези меня, ALIEN, по моему хотенью!
    Умчи меня, ALIEN, в свою страну ALIENью...

  6. #6
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    ALIENёнок, О да..А ты сам бы мог над собой провести эту экзекуцию? Я думаю, что нет...Зачем же в полезности одного, увечить другое..
    А баня действительно очень хороша, для сброса веса...Знаете, что если после бани ещё и холодным душем себя облить или в снег "нырнуть", то вообще полезно для всего, так же для иммунной системы...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  7. #7
    Персик
    Гость
    ALIENёнок,
    самый нестандартный способ похудения - проглотить глиста
    Ага) А то, что это смертью может быть чревато, это ничего?))

  8. #8
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Персик, это просто глотать надо глистов, от которых не умирают
    Если человек готов на все, что угодно, лишь бы похудеть, он и проглотит. Это зависит от психического состояния худеющего. Так что не наезжайте на ALIENёнка, он предложил вполне нестандартный способ, которым некоторые даже пользуются. Он же не виноват, что не все люди адекватно воспринимают окружающий мир.
    Вот то, что пишет Odium - это трезвый и разумный взгляд на жизнь
    А баня есть хорошо. При регулярных в нее похождениях (ну, все поняли ) не только сжигаются калории из-за повышения скорости обмена веществ, но и очищается организм и тренируются сосуды (только людям с уже больными сосудами баня противопоказана). Все это прямо или косвенно помогает похудеть. Но опять же каждый способ хорош в меру и есть противопоказания.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Одна оперная певица(Мария Каллас,по-моему)очень переживала по поводу своей фигуры,и реаьлно заразила себя глистами))
    Она похудела сильно,но по-моему это перебор))))

  10. #10
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Dasha22, Фу как это противно...Ужасть...
    Что вообще люди придумывают ради своей красоты....
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  11. #11
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    я вот открыла для себя возможно несколько странный способ избавления от обжорства.вообщем всем известен вкус зелёного чая.очень терпкий и горький.чувствуя голод,пью этот чай.после него у меня пропадает аппетит и я могу впихнуть в себя только яблочко.а вообще после еды советуют пить этот сорт чая,так как он помогает быстрее усвоить пищу.а ещё в крайних случаях-2 пальца в рот.но это наверно для экстрималов.хи-хи...
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  12. #12
    Зайка Чмок
    Гость
    gordeniya
    а ещё в крайних случаях-2 пальца в рот.но это наверно для экстрималов.хи-хи...
    Ага... и диагноз Аннорексия обеспечена. Желудок ни к черту, весело очень...

    Помните, у Донцовой был "балетный" способ похудеть?
    Берешь два стакана воды, ставишь в морозильник и замораживаешь до тонкой корочки льда.
    Потом выпиваешь один до еды, один после. Тот, который до еды сжимает желудок, а тот который после заставляет организм интенсивнее поддерживать температуру тела и из-за этого сжигать больше калорий.
    Только вот я пробовать не советую: ИМХО, так можно ангину заработать, а не фигуру.

    Очень действенно вести учет веса.
    Для этого нужны весы и лист бумаги, расчерченный на столбики.
    Лично я взвешивалась утром и вечером, но за достижение нужно считать только утренний результат. Когда видишь, сколько грамм прибавилось после того, как ты сытно покушала в обед, вечером просто кусок в горло не лезет

    p.s. Весы желательны электронные

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ага, насчет ангины у Донцовой нифига не написано, я вот ДУРА попила ледяной водички, результат - медом и сотами теперь питаюсь, так как дикая простуда, а это весна....

  14. #14
    Зайка Чмок
    Гость
    Krassi
    То есть, ты пробовала этот способ???

  15. #15
    Футбольный болельщик Аватар для Malvina
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я накопала один способ - за день - 4 кг. Вот в выходные собираюсь попробовать, если получиться, напишу тогда

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •