Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 48

Тема: Чай для похудения

  1. #1
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5

    Вопрос Чай для похудения

    В этом и заключается основная опасность: длительный прием слабительных и мочегонных средств может привести к неприятным последствиям. Из-за постоянной потери жидкости наступает обезвоживание организма, нарушается электролитный баланс. Вместе со "шлаками" и "токсинами", избавление от которых обещает красочная этикетка, вы теряете и важные для организма вещества.
    Однако это не означает, что о чаях для похудения следует забыть раз и навсегда. Просто нужно внимательно соблюдать условия их приема и, самое главное, отличать качественный чай от подделок. Дамы, имеющие лишний вес, часто страдают от запоров и задержки жидкости, поэтому чай с мягким слабительным и мочегонным действием поможет им "сдвинуться с мертвой точки". Правило одно: соблюдайте меру и рассчитывайте собственные силы. В любом случае, очищающий чай может быть лишь частью программы коррекции веса, а вовсе не ее основой.

    Как вы считаете медикаментозное ли это лечение от ожирения и стоит ли пробовать на себе эти чаи?
    Может кто-то пробовал?
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #2
    Персик
    Гость
    Ну, я сама не пробовала, но моей маме очень нравится "Канкура". Всем советую - она очень довольна) А вот чего не советую, так это пить чаи "Похудей", которые стоят 20-30 рублей) А вообще, лучше всего зелёный чай)

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А на меня чай Мате и Каркодэ производит эффект одбивания аппетита

  4. #4
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Krassi, Советую натуральный Каркаде- очень полезно, так как содержит очень много витамина С, так что злоупотреблять не стоит, но аппетит перебивает...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #5
    Смеяна
    Гость
    Знакомая пьет постоянно, но как была колобочком так и осталась. На одном мочегонном чае вес не сбросишь.

  6. #6
    Margarita
    Гость
    Есть 3 разновидности чаев черный -обычный который продается в пакетиках, зеленый и красный, Говорят что зеленый для похудания лучше всего. Но не каждому можно вообще пить зеленый чай тем более в больших дозах, а моя знакомая вообще запах зеленого чая не переносит. Крокоде очень хороший чай, но мне кажется что много его выпить невозможно тем более без сахара, а с сахаром его не пьют.

  7. #7
    Божена
    Гость
    Пробовала пить "Канкуру". Шлаки выводятся на ура , но при этом жуткие схватки, и за ночь можно пару раз встать, не считая того, что и днем желательно далеко от "белого друга" не отходить...
    Сестра моего мужа, вообще, не смогла его пить. Приятных впечатлений ей хватило после 1-го ситечка...
    И ещё, теперь хоть в инструкции пишут, принимать 1-2 недели. А раньше во вкладыше, расположенном внутри банки, было написано, что нужно за курс пропить несколько таких банок... В таком случае, вместе с весом можно было и жизни лишиться...

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кроме питья чая лучше всего делать упражнения и вообще сидеть на диете...

  9. #9
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    вообще сидеть на диете...
    не рекомендуется. лучше спорт и чай=) зелёный=) хоть понятно, что в нём чай, а не всяки-разны добавки.
    смешно, однако, что приходится каждые пять минут по нужде бегать
    ай да йа!
    property of Lar4i

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Канкуру пила.....было дело....как - то на первом курсе универа решила похудеть. Ела фрукты, овощи, йогурты, мясо тоже ела и пила Канкуру...проносит конкретно, но за неделю на 5 кг похудела.
    Сейач еще один чай пью для похудения в дополнение к Кремлевской диете. Называется он "Жуйдемен"

  11. #11
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Igrushka
    Krassi, Советую натуральный Каркаде- очень полезно, так как содержит очень много витамина С, так что злоупотреблять не стоит, но аппетит перебивает...
    Да он аппетит перебивает, но чаем для похудения его не назовешь

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Еще такой вопрос: чем чай для похудения отличается от обычных слабительных средств?

  13. #13
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    PAMELLA
    Сейач еще один чай пью для похудения в дополнение к Кремлевской диете. Называется он "Жуйдемен"
    Тоже пробовала, но эффект... Особенно, если его использовать как написано в инструкцие.

  14. #14
    незарегистрированный
    Гость

    Разговор жуцдемен

    действительно класный чай, я его пила меньше недели и сбросила 2 кг без всяких диет, но первые два дня "с туалета не слазила", вообще удивляюсь, что во мне столько всего было.

  15. #15
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Но худеешь ведь за счёт того, что желудок становится "свободнее", а не за счёт того, что "сгоняешь" жир... А это не одно и тоже. Если надо уменьшить в объёме - лучше спорт, или какие-нибудь долгосрочные диеты. Все эти чаи, больше для одноразовой очистки организма подходят, а не для действительно, эффективного похудения. Имхо!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •