Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 124 из 124

Тема: Нецелованная, а подруги давят

  1. #121
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    С каких пор поцелуи приравниваются к "случайным связям"?
    Я никогда не считала (ну по крайней мере лет с 16), что поцелуи - это что то тааакое уж серьёзное...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  2. #122
    Незарегистрированный
    Гость
    Я тебя понимаю что первый поцелуй хочется приятным запоминающемся и с человеком которого любишь.Поверь ты права ведь иногда первый поцелуй. есле он не с парнем который тебе нравится будет не удачный и 100% что противный. Так-что не обращай на подруг внемания, твои подруги думают не тем местом которым надо.А ты ведь лутше и стой до конца на своих принципах парням нравятся такие девушки.

  3. #123
    Новый участник Аватар для BonYA
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Да, я конечно понимаю. Но ты говоришь о поцелуе как о сексе. Это не значит что тебе нужно начинать себя вести как подруги, просто будь готова к тому что тебя может ждать полное разочарование во многих вещах.

    Это ты сейчас ты так бережно относишься к этому маленькому досоинству.. а когда-то прийдеться и "жабу" поцеловать ( не обязательно некрасивого или плохого человека)
    Тоже не тяни) скоро девственность терять.

    Мой тебе совет, поменяй ты подруг и общество в котором ты отдыхаешь. С твоего рассказа ты аленький цветочек, а вокруг сорняки (пьют, развратничают)

    И никогда не забывай о том что каждый случай это лишь опЫт.

    я в 16 лет .. уже на 1ом курсе была... и с парнем жила. Не горжусь, но опыт.....
    Solo hay una felicidad en la vida, amar y ser amada. Te amo.

  4. #124
    bell
    Гость
    Panterka! Я поцеловалась первый раз примерно в твоем возрасте... Мне подруги говоили то же самое, более того они на тот момент уже не только целовались... Самое главное это то - как ты сама к этому относишься. Можно быть современной, стильной и при этом не шляться с кем попало... Меня никто не считал забитой, а ребята просто уважали за то что имею свою точку зрения. Целоваться и спать с кем хочешь можно миллион раз - но репутация и здоровье у тебя в одном экземпляре! Так что думай!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •