Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 124

Тема: Нецелованная, а подруги давят

  1. #16
    Gajka
    Гость
    Panterka!, дорогая! Ты во всём права!!! Не слушай соих подруг... Это даже не подруги тогда, если они так говорят и давят на тебя! В моей компании люди от 16 до 19 и мы тоже ведём себя как дети! Но у нас такого никогда не было, чтобы кто-то что-то говорил на счёт того, что кто-то не целовался и ему обязательно надо! У есть и те, кто ещё не целовался, и те, кто уже девственности лешился!
    Я первый раз по-настоящему поцеловалась в 16 лет с человеком, который мне действительно понравился! И думаю, что это ещё не предел! Моя сестра ещё позже нашла свою любовь!
    Ты нормальная девчонка! И делай только так, как велит тебе твоё сердце! Нет ничего плохого в том, что ты нецелованная и девственница! Просто не было такого случая и человека, с которым ты была бы счастлива! Но он обязательно появится... Через пару лет, пару месяцев, а может уже и завтра!... Главное не отходи от той мысли, что для тебя главное чистые и сильные чувства! И всё будет хорошо!

  2. #17
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Panterka!, ну скажи, что ты уже поцеловалась х)) Они отвянут, а ты жди своего единственного х))

  3. #18
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    В 14 лет еще ничего, как я поняла с недавних пор! А вот почему: недавно встретилась со своей давней подругой, с которой не виделась лет 5 а то и больше... Ну поговорили о жизни и чего-то она про мужчин ничего не говорит? Сама спросила, а она ответила, что у нее никого нет, да и никогда не было, сексом она не занималась, и даже НЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ ни с кем! Я была в шоке!!! И самое интересное, ее это не заботит, ну это как она мне сказала, хотя мне кажется что заботит (а уж ей 20 лет!), только стесняется признаться мне, опытной! А у вас проблема - в 14 лет не целовалась! Это еще не проблема!
    Marsgirl, не боись, старой девой не останешься , не все потеряно!
    Наоборот, чем старше становишься, тем твои отношения с парнями будут серьезнее! То что у тебя никого нет это тоже не проблема! Может сменить круг общения и познакомиться с кем-нить? Да хотя бы в инете - в чате или в аське?
    moscow never sleeps

  4. #19
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фех, как мы с тобой похожи Я вот тоже еще ни разу не целовалась, мне 14 и я вообщем-то не стремлюсь. Меня подруга как-то спросила как я представляю себе первый поцелуй, ну я и сказала, что мол на море, вечером, что бы романтично было. Ну а она уже целовалась и первый раз это было в...подъезде. Хех, что-то мне так не особохо хочется, причем она поцеловалась в первую же встречу. За мной вот например многие пацаны бегают.оказывают знаки внимания, но... фр, думаю пока не время...
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  5. #20
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хех мне 15 уже...

    -=witch=-, да я тоже почему-то представляю поцелуй (и нетолько...) на пляже, по-моему очень романтично...
    Lenusik, проблема не в том целовалась я или нет, проблема в том, что на меня давят мои же подруги...
    Odium, тогда начнется: когда? где? и главное с кем???
    Gajka, да я тоже так думаю, главное - верить.

  6. #21
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    главное - верить.
    главное - не зацикливаться!

  7. #22
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    главное - не зацикливаться!
    Это точно.Я была знакома с девчонкой,которая в 15 лет еще не целовалась.Так она поставила на себе крест.Типо она никому не нужна и она уйдет в монастырь!

  8. #23
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Я была знакома с девчонкой,которая в 15 лет еще не целовалась.Так она поставила на себе крест.Типо она никому не нужна и она уйдет в монастырь!
    Кошмар. Зачем так себя закапывать?.. Хотя в большинстве случаев в таком самокопании виновато общество и характер человека, насколько это общество на него влияет. А общество бывает очень злым порою..

  9. #24
    c.h.o.c.o.l.a.t.e
    Гость
    Мне 15 практически и я тож еще ни с кем не целовалась и не встречалась, но не думаю что это ужасно.
    Всему свое время...
    А с подругами такими я считаю дружить не стоит, какие ж они подруги если давят на тебя и подталкивают делать то, чего ты не хочешь.
    Вообщем не растраиваивайся и на этих...не обращай внимания
    Все будет, и обязательно хорошо

  10. #25
    oksanka*
    Гость
    Мне тож практически 15 и я еще ни с кем не цнловалась и не встречалась, но не считаю что эт ужасно.
    А с такими подругами по мойму вообще лучше не общаться. Че ж это за подруги такие которые давят на тебя и требуют делать то чего ты не хочешь??
    Все еще впереди
    Так что не обращай на них внимания и жди ентого прекрасного момента...
    Все будет, и обязательно хорошо

  11. #26
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Объясни им, что ты хочешь чего-то серьезного, а не пьяных поцелуев! если они этого не поймут, то старайся не общаться с ними, просто такие люди в конце концов могут толкнуть тебя на плохие вещи...
    Хоть мне и тринадцать, я уже целовалась. Не так уж и много раз, но... в первые разы это было не очень. Тем более, если человек тебе не так уж и дорог - вряд ли целоваться с ним приятно.
    Кстати:
    ну скажи, что ты уже поцеловалась х)) Они отвянут, а ты жди своего единственного х)) __________________
    тоже идея
    I seek you: 209552095

  12. #27
    oksanka*
    Гость
    Цитата Сообщение от WildAngel
    Тем более, если человек тебе не так уж и дорог - вряд ли целоваться с ним приятно.
    Точно Лучше подождать того, кого ты действительно захочешь поцеловать, еще и еще и еще
    Того, кого ты будешь ЛЮБИТЬ

  13. #28
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Могу точно сказать, что поцелуй приятен лишь в том случае, когда он по любви и искренний! А не когда ты знаешь, что ты целуешь кого-то незнакомого пьяного парня под пристальными взглядами подруг! В это случае он ничего кроме неприятных эмоций не принесёт!
    Так что лучше подумай, что для тебя лучше, а не о том, что хотят подруги!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  14. #29
    Lenore
    Гость
    Автор,будь у меня такие подруги,я бы давно рассказала им,кто они такие..Чего же ждешь ты?

  15. #30
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    А не когда ты знаешь, что ты целуешь кого-то незнакомого пьяного парня под пристальными взглядами подруг!
    меня бы просто вырвалог бы!
    Самое главное не подаваться чужому влиянию и делать то,что хочется самому не слушая никого.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •