Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 55

Тема: Приколы из школьной жизни

  1. #1
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Флирт Приколы из школьной жизни

    В школьные годы с нами происходили смешные истории. Расскажите о них.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  2. #2
    V.I.P.girl
    Гость
    у нас в классе происходят например тока кошмары....наш класс заучи лучшего всего знают, потому что мы с ними встречаемся по какому то случаю каждый месяц...а почему ты не расскажешь чо нибудь интересное?

  3. #3
    Margarita
    Гость
    У нас в классе есть 2 пацана- двоишники, постоянно доканывают девчонок и, но они таааааааааааааааааакие прикалисты. как их вызовут к доске так такую чепуху несут весь класс обхахатывается например наизусть-"Черту в подкладку, туды ему"- а они " Черту в прокладку, туды ему!" или "Турегенев был арестован за нецензурные выражения за то что ругался матом", да много че они вытворяют всего и не перечислешь .

  4. #4
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У нас у химички любимое слово - ёны. Не ионы, а именно ёны...
    И мы ее постоянно этим доканываем...
    А еще недавно на МХК затронули тему первобытного искусства. Нам показали образцы наскальной живописи. Как вы, наверное, понимаете, фиговых листочков тогда еще не придумали... Класс валялся весь оставшийся урок...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #5
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас парни придумали такую игру на уроке, называется "Чудаки" Они кидают кубик, ну тот, который с цифрами, а до этого они пишут на каждую цифру какое-нибудь задание. Вот некоторые из них:
    Встать и сказать:"Я сын божий, повинуйтесь мне!"
    Встать, дойти до двери, сесть обратно.
    Скинуть все с парты.
    Ну еще разные задания, которые тут не объяснить, и они будут смешны тока нашему классу.

    Ну и представьте реакцию учителей, когда кто-нибудь начинает выполнять эти задания, ничего не объясняя!

  6. #6
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    у нас девка в классе есть...так она это вообще кадр!она то с лестницы слетит(причём со смехом)то съедит с лестницы на коленях(естественно мсо смехом),то помню в болото зимой провалилась...(смеясь конешно)то на себя в столовой чё нить уронит,или блин,как корова,на ровном месте падает.ну с ней кароче не скучно,это точно)))))
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  7. #7
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас до жути много приколов...ещё меня прикалывало,када мы были в классе 3-5..музыку вёл тогда у нас директор..а он тоже приколист....взял девчёнку прям на уроке на руки..и давай её водить по разным сторонам..мы удивлялись так..а ещё какого-нибудь по головке погладит..
    а один пацан залез на трубу около батареи..почти до потолка...

  8. #8
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    у нас девка в классе есть...так она это вообще кадр!она то с лестницы слетит(причём со смехом)то съедит с лестницы на коленях(естественно мсо смехом),то помню в болото зимой провалилась...(смеясь конешно)то на себя в столовой чё нить уронит,или блин,как корова,на ровном месте падает.ну с ней кароче не скучно,это точно)))))
    Ты случайнот не про меня писала.Это описание полность про меня!Нет дня что бы не съехала с лестницы,не вмазалась бы в стенку,на вылила бы что-нибуть на себя в столовой!)))

  9. #9
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мы с подружкой любим свет в туалете выключать, когда там училка.
    На уроке москвоведения(это было давно) мы все с той же подругой выбрасывали вещи училки из окна- книги, вешалки, а один раз хотели пальто выкинуть, но передумали. У нас было много приколов, щас чего то в голову не лезет...
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  10. #10
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У нас есть училка-лесбиянка... Уроки с ней - это нечто... Она подмигивает, гладит некоторых девчонок по голове...
    Еще прикол вспомнился... Нам недавно задали огромный стих. Вроде все выучили, а одна девчонка - нет. Подходит ее очередь... Тут ей приходит в голову "гениальная" мысль - записать стих на телефон (с помощью диктофона) и повторять, слыша его в наушниках. Училка ей:
    - Катя, рассказывай!
    Она рассказывает, медленно, с выражением... Внезапно училку отвлекают, она ее останавливает... Потом говорит:
    - ПРодолжай!
    - А можно с начала (уточняю - 60 строчек из 80 она уже "рассказала")?
    Немая сцена...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #11
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас класс вообще - класс кадров...
    Ну весь класс у нас делиться на группировки !!!!!
    Вот - это группировки -
    1- ИРОДЫ (самые тупые,уродливые бабы из всей школы,которые все время на своей волне)
    2-Ботаники ( все которые занимаються уроками и другой хренотеью)
    3-Нормальные люди (Такие как я ) - в основном это пацаны,которым по ху* на учебу ...У нас игтересы - футбол и девушки и панк-рок...
    вот...
    Была такая ситуация - Идем по лестнице я и мой друг - Около нас идет САМАЯ ТУПЕЙШАЯ Учительница - Сметана Васильевна - женщина - бабка ,которая очень тупая и глухая....
    Вот - она проходит мимо нас- ия ради прикола говорю ей - Х*й вам ...
    Она посмотрела и сказала-Очень хорошо...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  12. #12
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    У нас в этом году весь класс - ходячий прикол.
    Математица в прошлую пятницу обещала запереть одного парня в шкафу, чтобы никто не слышал, как он поёт на уроке геометрии песню про треугольник SAB: "SAB, SAB mucho!"
    Один идиот сказал училке по белорусскому: "Ну не ставьте мне 2... Я же почти Бог!"
    На уроке истории историк постоянно играет с парнями в карты... Он вообще мужчинка специфический, правда, в этом году на районе стал Учителем года, вроде на город вышел...
    Вообще-то я в школе каждый день обхохатываюсь, это я пока вспомнит не могу, если вспомню, напишу

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в 10 классе, учителя нас вообще еще детьми считают На каждом уроке раза три точно можно от учителей услышать :"ну прямо детский сад какой-то". Сейчас все приколы не вспомню, а была их масса!
    Кто-то из моих одноклассников на свой д.р. принес в школу хлопушку(или петарду, уже не помню). В общем, сидим мы на истории. Просто невыносимо скучно. Вдруг раздается громкий звук, все оборачиваются к тому парню, а над ним поднимается дымок. Случайно получилось...
    а жизнь вообще не про это!

  14. #14
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас тоже как-то скучно было на истории,так пацаны на последних партах взяли бумажки,скрутили их в сигаретки и подожгли и типа воображали,что они курят...
    Ванища стояла,а училка никакой реакции...и ваще она тупая была какая-то,вообщем её не слушали и она ушла из нашей школы,т.к. все её довели!

  15. #15
    MiX
    Гость
    У нас училка по гидам проходила практику в Америке. И поэтому у нее капитальный американский акцент. И вот как-то на одном из уроков она часто употребляла слово car и произносила его кар, а не ка... В общем, на следующем уроке (а гиды у нас 2 урока подряд), вся группа сидела и мило каркала... До сих пор она не говорит в нашем присутствии слово car.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 19.02.2023, 23:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •