Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 55 из 55

Тема: Приколы из школьной жизни

  1. #46
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    У нас однаждына физре была такая история... Пацаны ушли на улицу, училка ушла с некоторыми досдавать зачет, а девчонок оставила в зале играть в волейбол. Мы хотели играть в футбол. Ладно, учительница ушла, мы сетку сняли и начали играть волейбольным мячом в футбол. Потом спохватились и решили все-таки сетку натянуть. Получилось кое-как.. было тяжело. И только мы встали на площадку, как пришла училка. Вовремя однако..
    You are the shaper of your own destiny

  2. #47
    Барби $
    Гость
    Моей подруге на уроке кто-то постоянно названивал. В конце концов училка отобрала телефон. И врдуг опять звонок.
    -"Аллё"- громко в трубку произнесла учительница
    -"Пошла на х**й!"- очень громко произнёс загадочный собеседник

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Trisha
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Школу закончила довольно давно, но сейчас вспомнился один смешной случай. Одна из наших учителей (предмет не помню) любила на уроке слегка раскачиваться на стуле. Должна заметить, что была она одна из самых строгих в нашей школе и на уроке стояла всегда просто гробовая тишина, все внимательно слушали ее объяснения и послушно записывали все в тетради. Как можно догадаться, в один прекрасный день она раскачалась слишком сильно и упала на спину вместе со стулом.)) Интересной была наша реакция, сначала все затихли с открытыми ртами, потом раздались сдавленные смешки, потом мальчишки помогли ей подняться. Засмеяться открыто мы так и не посмели, весь ее вид показывал, что с нами будет если она увидит хотя бы улыбку. Сидели все красные, зарывшись с умным видом в учебники, чтобы нас было как можно меньше видно ) Вот такая вот история.

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну ваще у нас очччччччччень часто случаются прикольные истории
    ну расскажу так она канеш не оч смешная но вы бы видели лицо училки...короче у нас английский ведет в принципе клевая чувиха но ясно что воспитывалась во времена ссср,так вот мы канеш всегда на ее уроках фигней страдаем,но вот в прошлом году заела мне в голову песня зверей ну я от нече делать написала на листок "Ты любишь конфеты и секс до утра,но дело не в этом,но дело не в этом.А в чем?Ты любишь меня",так вот она вроде ваще никогда не была замужем и мч у нее не было,но в классе мы ее считали старой девой короче,так вот Аня передала этот листочек он прошел по всему классу и дошел до Оксаны наконец,а она решила озвучить Ты любишь конфеты(она пристально посмотрела на училку как будто это она ей написала) и ЧТО-ТО ТАМ до утра?????(удивленный взгляд Оксаны а затем и училки),но дело не в ЭТОМ(старательно так читала,чуть не по слогам),но дело не в ЭТОМ.А в чем?(драматическая пауза)ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ!И тут она встала подошла к Оксане взяла листок и таким срывающимся голосом сказала "Это не я",тут все как заржали,ну в тот момент Олег кинул кому то замазку и она разорвалась в воздухе,потом вы бы видели как она его выгоняла уже который раз из класса-это всегда тааааааакое зрелище!

  5. #50
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    У нас в школе было в классе две группы по английскому. В моей училка была сильнее, с первых дней ставила произношение, и тут приходит в группу пацанчик из параллельной группы - произношение нулевое, лексика на уровне пятого класса. Переводит текст и через слово вместо "think" (думать) говорит "синк". Светушка (со стоном): "Леша, "sink", это "раковина"!"

    Девчонки еще расказывали. Был у нас неуловимый ОБЖист, приходил раз в месяц, так что ОБЖ в 11 классе было всего раза три в полугодие. А задавал, гад, много - что-то вроде экстерна получалось. Вот мы и вылавливали его по коридорам в редкие дни его визитов в школу,чтобы сдать дурацкие схемы, планшеты и т.д. Так вот. Приперся он в очередной раз, и узрели его наши девочки в конце коридора, уже перед звонком на математику. Идет, сволочь, в сортир. В мужской,естесвенно. Чё делать? Нас, пацанов, рядом не было, а туда же, в туалет шагает физик. Одна смелая девочка как заорет: "Сергей Николаич! Сергей Николаич! Позовите Юрия Станиславовича... из туалета!"

    В восьмом классе случай был. Сидим на ОСЦ, училка куда-то свалила. И у одной девочки из уха выпала сережка. Она тут же лезет под парту сзади,тянется за серьгой. И... нечаяно роняет эту самую парту (та шаткая была) вместе со стоящим на ней стулом. Грохот несусветный, Ленка орет от ужаса, класс ржет. Влетает училка из класса за стеной: "Что у вас такое?!!!!" Лена поднимает с пола сережку и мило улыбается: "А я..это... сережку уронила"
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  6. #51
    Ria_Wolf
    Гость
    В нашей школе было ОЧЕНЬ строго с формой и когда я поступила посе девятого класса, решила наведаться в любимое мУчебное заведение. В коридоре столкнулась с бывшей классной (она наверное еще от меня не успела отвыкнуть) - ух, какую лекцию она мне о форме прочитала , правда потом опомнилась (рефлекс чтоли?)

    А на память о школе остался альбом с групповой фоткой на твердой обложке и крупной надписью "учебно-воспитательный комплекс №...", где оформитель всего этого безобразия пропустил в первом слове вторую букву

  7. #52
    Новый участник Аватар для Sist
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 27; мне - 19
    а мы однажды сидели на английском и читали новые слова с доски.
    там было слово "secretly" , а одна девочка, она в классе самая маленькая, случайно сказала вместо этого "секс"
    все долго смеялись...

  8. #53
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    У нас на английском одному мальчику попалось выражение Go to home(идти домой)
    А он перевести не может. Учительница подсказывает. Дальше диалог.(у)-учитель, (м)-мальчик.
    У: ну, куда ты после школы идешь?
    М: Ну... Это... На тренировку...
    У: (удивилась предыдущему ответу) А потом, после тренировки?
    М: Ну...Это... к бабушке иду...


    Короче, сколько вариантов прослушали, прежде чем добрались до "иду домой" я уже точно не помню... Класс лежал...

    МАТЕМАТИКА.
    А и ещё, есть у нас один уникум, петь любит...На уроках, тихо правда, неслышно( подруга с ним сидит, рассказывала) Короче ситуация:
    Предпоследний урок в году. Учительница объясняет: " Вам в седьмом классе нужны будут книги...". Тут на весь класс: "НА- НА-НА..." ( ну, думал человек, что не слышит никто ) все, включая учителя ржут. Пацана к доске. Заставляют вести урок...
    Он выкрутился: решил пример:Четыре шестых + пять шестых( какой трудный пример, прям сама бы не додумалась...). Учитель встает и под хохот класса просит решить его пример: 2+2. Итог: двойка минут 10 смеха для одноклассников.

  9. #54
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    У, приколов было нечесть.
    На истории. Кто то из малчишек типа весь такой гордый, типа все могу, весь урок болтал. Ему училка: Как горный орел на вершине Кавказа, ты гордо сидишь на краю унитаза.
    Тоже на истории. Сидим тему про Индию изучаем. Дошли до священного животного, что это животное обезьяна. Хаджимурат сидит на училку ноль внимания, а она на весь класс: "Хаджимурат вполне мог сгодится за священное животное"
    На русском. Учительница что-то прикольное рассказала, все смеются, а Ислам нет. Потом спустя некоторое время он врубился и тоже начал смеятся. Она: "У Ислама ярковыраженный синдром жирафа."
    На англ.яз Самый первый урок, в пятом классе. Всех просят представится. Все Ксюша, Рита, Рома, а двое отличились. Ну первый то ладно, Хаджимурат, сказал называть его Хаджиком ( ну так все называют), а другой Гера (Георгий), сказал что он Джорджик. Так стех пор на английском у нас Джорджик и Хаджик

  10. #55
    Новый участник Аватар для ^Дикая^Кыса^
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Россия, Новосибирск, Ельцовская
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Два прикола я помню...
    1. Однажды мы играли в вышибалы, мальчики вели себя отвратительно, нечесно играли, дрались. В конце урока мы с девчёнками переодеваться ушли, выходим. А мальчики сидят на табуретках, физрук на них ОРал, он их отпустил. Они побежали потому-что физрук в них кидался мячами
    2. кто-то у нас по леснице скатился, аж до нижнего этажа, как с горки

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 19.02.2023, 23:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •