Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 55

Тема: Приколы из школьной жизни

  1. #31
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас как-то на уроке алгебры,учительница смотрела какие бы нам дать номера.а её учебник был какой-то задрипанный чтоли(я уже не помню),она значит сотрит че он...а там написано:"Здарова,чувак!есл и ты клёвый парень,то давай знакомиться,я учусь в таком-то таком-то класее..." и всякая ля-ля...вообщем смешно вышло..училка пошла потом разбираться

  2. #32
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    У нас в учебнике по истории (10 класс) есть картинка: Кальвин глазами друзей и врагов. Кальвин глазами врагов - это страшный мужик с рыбой вместо бороды и лягушкой вместо носа. Так вот, под этим самым Кальвином глазами врагов мы с другом написали "Стрельцова Анна Ярославовна *это наша математичка* без маски. 2004/2005 г." - причём как в его учебнике, так и в моём Когда мы этот параграф проходили, приходилось картинку закрывать, чтобы не ржать весь урок
    Ещё во вторник на геометрии. Кто-то у доски решает задачу, а училка ходит по классу, заглядывает в тетрадки и ко всем придирается. На последней парте сидит известный придурок (по кликухе Анш) и пишет на каких-то обрывках типа туалетной бумаги Математичка подходит к нему, смотрит:
    - Это у тебя что, такая тетрадь по геометрии?!
    А он ей:
    - Ну неужели нельзя пройти мимо и ничего не сказать?
    Весь класс ржёт как ненормальный, Анш доволен, а математичка как начала орать... Мы потом этот случай целый день припоминали и ржали как сумасшедшие

  3. #33
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А мы на прошлой неделе с подругой сбежали с урока и гуляли по школе. Слышим, кто то по лестнице спускается, мы побежали на второй этаж в женский туалет...а там раскорячившись географичка сидит(ей лет 80, а туалеты без кабинок), ну она сказала, типа посторожите снаружи, чтоб никто не зашел. Вот был ржач! И теперь, когда я вижу географичку, я постоянно вспоминаю эту картину и смеюсь. Еще тем же днем мы с той же подругой решили побеситься и постучали в дверь одного класса и спрятались, ну она открывает, а там никого....после уроков мы опять идем, и я опять стучу Она опять открывает, а там опять никого Ну она бешеная идет в наш класс, а там мы и еще девчонки(после уроков они любят посидеть и поболтать), и говорит "Кто стучал в дверь?" Никто, кроме нас, ничего не понял, стали спрашивать, какая дверь. Училка что то пробурчала и ушла, все только у виска покрутили.

    [ADDED=Pepsi]1113149337[/ADDED]
    Вот еще один случай, моя бывшая подруга принесла в школу стикеры, ну мы их подписали, типа "пни меня", "я козел" и т.д. И повесили на нашу МХКашку, она ничего не заметила, так и пошла. А еще мы очень любим выключать свет в учительском туалете, такой кайф ловим.
    А в прошлом году выбросили туфли училки по черчению в помойку, весь класс долго усмехался.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  4. #34
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас уже который раз парни из окна швабры выбрасывают в кабинете алгебры... там теперь нечем подметать и грязища

  5. #35
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас такой чувак есть,ну просто изгой.го над ним всегда можно посмеяться,так вот сегодня...
    На уроке геометрии он сидел на последней парте и всё говорил.что у него болит нога,что он бежал по лесенке и вывихул его.Потом пришла наша классная,а математичка начала ногу того пацана разглядывать,мы так усикались....(почему смеюсь?потому что пацан наврал и вообще он всегда так делает!)
    Потом его спросили есть ли врач сегодня в школе,сказали нету,потом припёрлась зауч и сказала,что вызовет скорую,а пацан так покраснел,голову опустил,ясно было,что у него ничё там не сломано и не вывихнуто,ему просто в школу лень ходить и всё...потом врачи приехали,пошли смотреть чё там у него..а дальше мы так и не узнали чем всё дело закончилось

  6. #36
    Princess Amely
    Гость
    У нас историк одно время был классным руководителем,и мы заметили,что он обожает оставлять нас перед уроком в классе.И вот,у нас один мальчик,Женя К,захотел поесть.Начал хомячить прямо в классе,и историк ему говорит(в это время идёт перемена,и весь класс просто тупо сидит в классе,да ещё и не перед его уроком)иди в столовую ,там и ешь,типа нефиг тут сорить.Он направился к двери,пошёл в столовую.И тут историк ему говорит:ты куда собрался,сейчас уже звонок будет(а до звонка ещё 10 минут).Вот так и живём.

  7. #37
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    У нас в школе на третьем этаже текла крыша. Урок физики, 10 класс. Учится лень. Один разговорчивый малчик завел разговор с училкой: Типа, что за безобразие, крыша течет, а мы должны здесь заниматся в таких условиях. Обратитесь, говорит, к депутатам каким-нибудь или спонсорам...
    В общем, поговорили. Продолжиди урок. В конце урока училка говорит: Когда станете депутами и министрами, не забудьте про родную школу, подкиньте денежек.
    Тот же индивидум ей отвечает: бесперспективное вложение.

    Весь класс валялся! настоящий депутат!

  8. #38
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Lili Black у нас в классе тоже такой есть, "будущий император". Как залепит, так всем плохо становится. А ещё он с учителями обожает спорить, как начнёт умными словами сыпать, больше половины непонятно.

  9. #39
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если б вы видили классную моей троюрной сестры(она у них алгебру и геометрию ведёт)ооо....она у них религиозная до такой степени...у неё есть специальный колокольчик,так она им бегает и по всему классу звенит да так противно,это типа изгоняет взлых духов,пацаны уже его выкидывали в окно несколько раз,но училка всё равно его находила.А один раз она стояла и писала на доске что-то,так у неё штаны упали,там все так ржали.а она грит:"вот чёртовы булавки!" тип буковица оторвалась...вообщем она такая больная,берёт бутылку с обычной водой и говорит.что вода святая,и сестра моя терпит это уже с 5 класса,чё эту училку никак не выгонят?

  10. #40
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Как-то сидим мы в столовой с нашей классной и подсаживается к нам химичка! А я как раз стучала на русичку типо один раз в наказание много задала, а теперь каждый день стока задаёт! Ну значит класснуха сразу начала орать на весь буфет, типо "как так можно" "да МОИМ детям"! А химичка наклонилась ко мне и говорит: " Если будет много задавать, мой кабинет рядом, придете и скажете Елена Валерьевна у нас проблемы! Я приду и с ней разберусь!"

  11. #41
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Как-то раз кому-то в голову пришла недобрая идея - установить в холле первого этажа лоток со всякими наклейками, ручками, тетрадками, приколами, шариками и проч. ерундой. Естетственно, наш А-класс (тогда 8-ой) не смог пройти мимо. Через пару дней на потолке перед классом Информатики появилось... ухо . То ли резиновое, то ли еще какое, но выглядело вполне натурально, особенно вися на потолке, и весьма неприятно. К тому же, парни стали пытаться снять его, отломали доску от лавочки, но еще больше размазали ухо по потолку. Потом его сняли, но пятно осталось еще надолго . И с того же лотка были куплены зеленые "сопли", которыми мы намазали ручку двери; учитель по Комп. графике (дедок лет 60), естественно, соплей сразу не увидел... Еще как раз сегодня на русском (вечная бесиловка), хорошо хоть на перемене, а не на уроке, парни пускали по классу надутый гондон. Блин, 9-ый класс, а как малые дети!..

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Машутка
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что ты скажешь на то, что я учусь в 7А? Короче тут на днях у нас пацан принес презирватив и надул его, он конечно лопнул. Так пацаны его надели на кактус...
    Когда у нас урок любой 29 кабинете...так там бесиловка...все по партам бегают, обрасываются мелом, тряпками..
    И всё время наш в чем то класс виноват...В прошлом году порвал карты...ну и такая всякая ерунда!
    И еще у на с в школе поломали толчок...никто не знает кто это!
    Дня так три назад заходим в 24 кабинет а там лавка на лавке...ну и всякая такая ерунда...так мы на перемене не убрали...а пол урока убирали
    На английском вечно доканыем типо такими вопросами Что такой фак ю?

  13. #43
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Был у нас один прикол. В конце того года иду я с подружкой и вижу у главного входа в школу пацана, который закончил школу в прошлом году. У него всегда были длинные волосы, и мы его прозвали Тарзан. Идём значит, увидев его, я накланяюсь к подруге, цепляюсь за руку и таким таинственным голосом говорю:
    - О-о-о Тараза-а-ан!
    Тут смотрю, а это одна учила из моей школы. Она офигев стоит и смотрит на меня. Оказалось, что моя подруга отстала на пару секунд от меня, а учила просто шла мимо.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Один из моих любимых приколов был с учителем физики. Он очень любил прикалываться над учениками (подкалывал нас, а мы его) и конечно же у него была "любимица", которой в этом плане доставалось больше всего. Он очень любил оставлять её на дополнительные занятия часа так на 1,5-2 после уроков. Один раз, когда он на дополнительных сел проверять её работу, он попросил принести ему кофе. Ну девушка не растерялась: она пошла в лаборантскую, сварила ему кофе и... настругала туда мел (причём не поскупилась), принесла ему это кофейно-меловое месево и с безобидным видом "Угощайтесь, пожайлуста". Так как кофе было с молоком, по цвету он не догадался, что туда что-то подмешали. Выпил практически всю чашку и лишь на дне заметил, что в кофе какой-то странный осадок. На вопрос препода "Что это такое?!" моя подруга с совершенно безобидным видом ответила "Как что?! Кальций! А проще говоря мел - вам же надо кости укреплять". Конечно, потом ей не поздоровилось (он метал гром и молнии), но зато она на 100% за себя отомстила

  15. #45
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У нас пацаны постоянно на уроке кричак: "Эй, ты! (училке) Ты своё говно со стенки вытри!" или "Инопланетянка!" Такой ржач причём училка не замечает и продолжает вести урок))
    Один раз спрашивали, что значит фразиологизм "Ни сесть ни встать", и главный клоун нашего класа, говорит:"Геморой"))))))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 19.02.2023, 23:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •