Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: Приколы из школьной жизни

  1. #16
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У нас в школе вчера был смотр строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества... Это было что-то подозрительно напоминающее цирковое представление... Параллельный класс вертелся не в ту сторону, при оглашении номинаций все присутствующие валялись на полу от смеха...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #17
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Новый прикол ....
    нас всех пацанов класса забрала медсестра для осмотра в военкомат
    и там был один столик ( где сидели девушки) и им надо было показывать мужское достоинство...
    Вот подхожу я к этому столику
    мне говорят - Снимай штаны..
    я говорю - зачем ?
    -Снимай говорю..
    -Я говорю что мама мне не разрешает показывать посторонним людям ...
    Все пришло к тому что с меня сняли насильно джинсы...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  3. #18
    Christie
    Гость
    А у нас в школе выборы президента. И революция обещает быть не слабее оранжевой. Точнее их будет целых 3(красная, зелёная и желтая). Нас эти выборы уже достали и наша банда организовала Акцию Против Выборов.
    У нас по всей школе развешаны лозунги. А мы развешиваем свои, типа Голосуй за Чинякова бабок в доме будет много. Это к тому, что Чиняков сэкс-символ нашей гимназии и готов на всё, что бы победить. А учителя думают, что он сам развешивает для рекламы. Так, что если вам придёт в голову какая-нибудь оригинальная идея по фамилиям: Чиняков, Ерёмин(которого благодаря нашим усилиям теперь все называют Берёменный ) и Нараевский - пишите!!!

  4. #19
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Нас вчера парни с 8 Марта поздравляли... Девушки по очереди выходили к доске и получали подарок. Дают мне пакетик, и тут наш самый большой приколист Митраша сказал мне... "С помолвкой тебя!" Я обалдела, сказала ему "спасибо, Сергей", а потом, до конца сообразив, ЧТО мне сказали, умирала под партой от смеха
    А ещё мы долго ржали, когда на уроке МХК училка посоветовала особо надоевшему ей парню изобрести машину времени. Он всё распрягал, как его будут на МХК изучать, когда он станет знаменитым, а ещё интересовался, насколько старше Шопена была Жорж Санд. Училка ему и говорит: изобрети машину времени и узнай.
    Он: Да, я всё узнаю, слетаю в прошлое, в будущее...
    Училка: украдёшь у пиратов миелофон...
    - ???
    - Ты что, не смотрел фильм "Гостья из будущего"?!
    - А это что, там где такой учёный, старенький, очкастый, изобрёл машину времени, шшух - в прошлое, а там эти... пещерные...
    Невозможно описать, как мы с него ржали

  5. #20
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Ещё прикол с занятия по инглишу:
    Преподка - студенту:
    - Вася, что ты подарил своей жене на 8 Марта? (по английски, естественно)
    - I give... gift...
    - Gave!
    - Ааа! I gave her... ТОРТ!
    Звучало очень смешно

  6. #21
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я на инглише сижу на последней парте( на 3-ей, класс маленький), болтаю с подругой, краем уха слушаю болтовню училки. Тема про спид была. Так вот. Училка спросила меня, кто в произведении заболел спидом, и я ответила гуси. Все ржали...
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  7. #22
    муся
    Гость
    у нас на физике одну девку спрашивает препод. : - что такое "световой пучок" ? - ну она бубнит определение а он спрашивает :-пример- ну она ответила -пучек укропа! Все ржали...

  8. #23
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На английском языке:
    Парень переводит текст. "but what frightened me most of all was its gaze" (ну или что-то подобное). Перевод: "то, что напугало меня больше всего, были испускаемые им газы".

    На экономике:
    - Такой-то, к доске!!!
    - ээээмммм....
    - С тетрадкой! Как будто что-то знаешь!!!
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  9. #24
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    На школьной научно-практической конференции. Заключительное слово предоставляется председателю конфы, преподке истории (она такая маленькая толстенькая тётенька, говорят, выпить любит). Она встаёт, красиво, выразительно, медленно, чтобы все полюбовались... ЗАСТЁГИВАЕТ ШИРИНКУ... Мы с другом, сидевшие как раз напротив неё, чуть не умерли от смеха...

  10. #25
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня на перемене перед английский один пацан из нашего класса рассказывал про какую-то игру и часто говорил слово "чувак",а наш учитель со странностями ответил ему:"Илья,а ты в курсе,что на Востоке чуваком называют кастрированного барана!?"мы как начали хохотать...

  11. #26
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Nimfa, но кста учитель прав. Мне папа тоже это говорил

  12. #27
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас пацан есть один,он практически на всех уроках прикалывается,все на него смотрят и смеются(очень отвлекает)он всякие песенки весёлые поёт,вообщем мы угораем...а ещё он странный,в начальной школе он учился более менее,а потом двоешник,а теперь опять учиться начал...

  13. #28
    Ксения
    Гость
    а у нач много приколов происходит. Вот например, в учебнике по истории России есть изображение плаката и подпись под ним: Отстоим Волгу-матушку! Так моя одноклассница переправила её на: Отстой на Волгу-матушку!

    а у нас много приколов происходит. Вот например, в учебнике по истории России есть изображение плаката и подпись под ним: Отстоим Волгу-матушку! Так моя одноклассница переправила её на: Отстой на Волгу-матушку!

  14. #29
    MirrOw
    Гость
    да уж...школа это весело! у нас столько смешного происходит, что наши девченки частенько посылают приколы в городскую газету.пару раз их даже печатали))))

  15. #30
    Старожил Аватар для Plutonium
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    237
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А мы с подругой приписали в старых учебниках по алгебре: "Учебник выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!"
    Или:
    "Невозможно отобразить страницу."

    У нас есть день, в котором английский и немецкий подряд стоят! Так прикольно, когда кто-то путает два языка, и русский еще при этом! Получаются аналогичные ситуации, как у Snake Gagarin. Вот вспомню конкретную ситуацию - напишу...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 19.02.2023, 23:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •