Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Доска объявлений: куплю/продам, потерялось/найдено животное

  1. #61
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21

    СРОЧНО! Малышке Аське нужен новый дом!

    Очаровательная ласковая малышка Аська ищет теплый дом и заботливого хозяина!Возраст малышки около 2 месяцев. вес 5,5 кг, рост 25 см.
    Асенька была отобрана у бомжей, избежав участи быть съеденной. Она очень контактный , смышленый и трогательный щенок. Судя по тому как она идет на контакт с людьми, она родилась не на улице, а просто была выброшена за ненадобностью.Асенька дружелюбна и игрива с кошками.МАлышка общительна, ласковая и умненькая. В квартире сразу выбрала себе место и уже практически отзывается на кличку. И она не потеряла веру в людей и очень ждет заботливых хозяев.

    Держать малышку у себя могу не более двух недель - такие условия мне выдвинуты были домашними. Что будет дальше , если за это время Аська не пристроится - даже думать боюсь. Контактный телефон 8 906 738 55 48 Виктория. Звонить после 21.00

  2. #62
    Кошариум
    Гость

    Улыбка Ласковые домашние кошечки в дар

    В заботливые руки отдаю симпатичных домашних кошечек. Одна пушистая, вторая короткошерстная. Им почти 3 месяца. Приучены к лотку. Очень ласковые, общительные. Не царапучие. Аккуратные, не устраивают беспорядка и не безобразничают.

    Пушистая кошечка



    Короткошерстная кошечка



    У нас есть сайт с фотографиями, там можно посмотреть не только на котят, но и на их родителей. Оба живут у нас. О необходимости кастрации мы знаем, и непременно этим займемся.

    Находимся на ст.м. Профсоюзная. Приехать посмотреть котят можно практически в любой день, в удобное Вам время.

    Я с удовольствием отвечу на все возникшие вопросы по телефону: 8 916 001 89 66 (Кристина)
    или по электронной почте: aashcharyaani@bk.ru

  3. #63
    tvicks
    Гость
    21 сентября в районе 9 утра пропали две собаки:
    Сука эрдельтера, лохматая, светло-коричневая

    Кобель метис, окрас черно-коричневый с белыми лапками и грудкой, маленький

    Обе в ошейниках.
    Собакам требуется лечение!
    Просим всех, кто видел позвонить по номеру 8-925-517-31-49
    Гарантируем вознаграждение

  4. #64
    Hololedica
    Гость

    Очаровательные котята в дар! г.Mосква

    МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

    Игривые и ласковые котятки ищут добрых и ответственных хозяев!
    5 котят, все здоровые и красивые. 3 мальчика и 2 девочки самых разных окрасов и темпераментов: от трехцветных до рыжих, от активных до спокойных! Все котята аккуратные, не боятся людей, приличные и воспитанные. 2 месяца!
    Метисы тайца и бродячей кошки, сейчас живут в НЕОТАПЛИВАЕМОМ гараже, при наступлении холодов им грозит ВЕРНАЯ СМЕРТЬ!

    Уже сейчас не сосут мамку, мы их подкармливаем, но этого мало! Им нужны ВЫ И ВАША ПОМОЩЬ!

    Телефоны: 8 (909) 909 58 31, 8 (903) 258 04 56.
    E-mail: hololedica@mail.ru

    ФОТО:






    ФОТО РОДИТЕЛЕЙ:

  5. #65
    Aelerium
    Гость

    Элитные щенки английского кокер-спаниеля

    Специальное предложение - элитные щенки английского кокер-спаниеля от титулованных родителей по привлекательной цене. Рыжее чудо - мальчики и девочки, обаятельные, энергичные, позитивные, темпераментные, веселые, игривые и невероятно симпатичные))) Возраст - 1,5 месяца. Документы РКФ, клеймо, перспективны для выставок и разведения, идеальны на роль домашнего любимца и компаньона. Из собак этой породы получаются отличные охотники. Подарите чудо близким и верного друга себе.







    Немного о родителях малышей:

    Отец: ГОША - Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион Белоруссии, Чемпион РФЛС, РФСС, ОАНКОО Чемпион РКФ, BISJ-4, BIG-1,2,3,МНОГОКРАТНО 4 x J CAC, 4 x ЛЮ, 10 x CAC, 9 x ЛК, 10 x ЛПП.


    Мать:ЯНТАРНАЯ КРАСАВИЦА АРИАНА - Чемпион России, Чемпион РКФ, BIG - 3, CW - 7, CAC - 7, ЛПП - 7, ЛС - 7.
    http://s020.radikal.ru/i719/1302/14/46ecfa40c656.jpg

    Контактное лицо: Светлана.
    Телефон: 8-903-882-44-26.
    E-mail: skjorta@mail.ru

  6. #66
    kihle
    Гость

    Изящная аристократка Сьюзи ищет новый дом!

    Девочке всего 1,5 года.
    Высота в холке 35-40 см. Вес - 15 кг.
    Стерилизована, здорова, умна и хорошо воспитана.
    Приучена к выгулу 2 раза в день. Хорошо ходит на поводке, не тянет.
    Дома ведет себя спокойно, ничего не грызет, не портит и не хулиганит. Обычно просто спит на своем месте, но если обратить на нее внимание, сразу подходит за лаской. Умная и сообразительная, хорошо распознает интонации голоса, понятливая и послушная. Знает основные команды – сидеть, лежать и т.п.
    Добрая, общительная и доброжелательная. Хорошо ладит со всеми людьми, дружелюбна с другими собаками.
    Сьюзи – замечательная собачка-компаньон! Свою новую семью девочка обязательно порадует добрым и веселым нравом, а также хорошими манерами.
    Вышло так, что умница Сьюзи осталась без хозяина, но мы очень надеемся найти ей новый дом и ответственную, любящую семью.

    Звоните и приезжайте знакомиться!
    Территориально – Москва.
    8 (915) 034-84-48 Мария







  7. #67
    Новый участник
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Отдадим в добрые руки Джека - молодого кобеля ВЕО

    Отдадим в добрые руки Джека - молодого кобеля ВЕО , возраст около 1 года. Джек ищет ответственного хозяина, который не предаст. Джек - добрый, уравновешенный и контактный пес. Не агрессивен к другим собакам. Очень аккуратно играет с детьми - легко впишется в качестве собаки-компаньона в дружную семью с детьми. Знает базовые команды, с радостью пройдет курс ОКД. Умеет ходить на поводке, очень любит игры и прогулки. Любимая игра - в мячик, также с удовольствием приносит палочку. Джек жил в частном доме, на привязи, и был оставлен хозяевами после того, как они сменили место жительства.
    Отдадим этого замечательного и красивого кобеля в надежные, добрые руки человеку, у которого будет достаточно времени для занятий с собакой, для содержания в частном доме или квартире, строго не на цепи.
    Территориально Джек находится на временной передержке недалеко от Дмитрова.
    Звоните и приезжайте знакомиться с Джеком!


    http://www.fondovcharka.ru/

    8 985 148 13 81 Алиса
    8 965 122 34 05 Елена

  8. #68
    Новый участник
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фонд помощи бездомным овчаркам.
    Мы – благотворительная организация, объединяющая породников-любителей немецких и восточноевропейских овчарок. Мы оказываем им помощь, когда они попали в беду, потерялись или их предали. Когда надежды у них не осталось. Подкармливаем, подлечиваем и ищем новую семью. Загляните им в глаза! Может вы захотите помочь им, а может обретете нового друга.
    http://www.fondovcharka.ru/
    fondovcharka@yandex.ru
    +7 985 227 02 33 Евгения
    +7 965 122 34 05 Елена
    +7 926 830 75 96 Элла

  9. #69
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Тут такой вопрос - никому кот не нужен? Рыжий, домашний, не агресивный, возраст примерно год. В принципе в лоток ходить обучен и ходит, но я не могу гарантировать, что сразу привыкнет к новому месту. Иногда стремится поточить когти об обои - надо пресекать и ругать, но мебель не драл никогда, только об ковер еще точит. Питается кошачьим кормом (фрискис), иногда молоком, любит вареные яичные белки, может и бульон полакать и чего-то еще слопать чуточку... пьет воду из крана (привык)... Живу я в Киеве. Если кто-то в пределах Украины живет и готов взять можно списаться обсудить вопрос. Кот не кастрирован, но можно будет кастрировать. Обращаться можно по почте "soirs@mail.ru"






Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •