Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 69

Тема: Доска объявлений: куплю/продам, потерялось/найдено животное

  1. #31
    лен
    Гость

    Внимание песик

    Грей

    Мальчик

    Примерно 5-6 недель





    Нашли в парке еще грудничком,

    Сеучас оченьсимпатичный , ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ И СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ЩЕНОК

    К сожалению, нет возможности держать его у себя(живем в коммуналке, есть взрослая собака)

    Ищем добрых хозяев

    Елена

    8-926-529-84-73

    gadins@yandex.ru

    golovanova@fom.ru

  2. #32
    Noise
    Гость
    Отдам котят в хорошие руки )) возраст примерно 1,5 месяца .
    кого заинтеросовали , пишите в приват )

  3. #33
    edso
    Гость

    4-х месячная собачка Герда осталась на улице

    Дачный сезон закончился и 4-х месячная Герда осталась на улице. Смышлённой, ласковой и здоровой собачке очень нужен добрый хозяин и тёплый дом.
    (495) 123-9209, 8-903-182-1193, Галя.

  4. #34
    sofasonka
    Гость
    Ротвейлеры - в добрые, ответственные руки.
    У каждой собаки своя грустная история: кого-то забрали из усыпалки, кого-то нашли привязанным или бредущим по улице, от кого-то отказался хозяин. Они очень надеятся на помощь неравнодушных людей, может быть кто-то из них ждет именно ВАС? Вы скажете: разве возможно взять в дом взрослого ротвейлера? Разве он привыкнет и полюбит новую семью? - ПРИВЫКНЕТ, ПОЛЮБИТ, будет верным другом и надежным защитником! Попавшие в беду собаки, нашедшие сострадание у людей более благодарны и отзывчивы, ведь они знают, что такое предательство и никогда сами не предадут!
    8-903-614-49-72
    http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46
    ---------------------------------------------------------------------

    Ума, 8 месяцев, девочка-щенок
    Ласковая, нежная и трогательная девочка щенок. 8 месяцев, здорова, привита, вырастет среднего размера. Отдадим только в добрые и ответственные руки.
    8-926-567-333-9
    --------------------------------------------------------------------
    Нежная и необыкновенно ласковая собака Наташа
    Возраст 1 год, среднего размера. Умнейшая девочка, понимает все с полуслова. Чувствует Ваше настроение. Будет отличным другом и собеседником.
    8-926-567-333-9

  5. #35
    sofasonka
    Гость
    Славная девочка Элис, маленький волчонок-овчаренок.
    Возраст 7 месяцев, среднего размера.
    Ласковый, немного хулиганистый ребенок, необыкновенно умный и сообразительный.
    В дар самому доброму Человеку!
    8-916-494-83-07, г. Москва







  6. #36
    Старожил Аватар для Galaxi
    Регистрация
    24.08.2004
    Сообщений
    177
    Спасибо
    я - 2; мне - 7

    Срочно нужно пристроить кота!

    Такая ситуация - с 1 ноября будем жить на съемной квартире, хозяйка против животных и котов в особенности. И старший брат поставил мне ультиматум - или я его пристрою или он его выкинет (он этого кота не любит совсем, а кот совершенно домашний, толстый, умный, приучен к лотку и очень ласковый. Кастрирован. Я низа что его не отдала бы, но выбора нет, поэтому прошу о помощи!!! Очень хочу, чтобы у него была семья, которая его любила.
    8-905-764-80-13

  7. #37
    sofasonka
    Гость

    Очаровательные кошки ищут дом!

    Кошка Микро с розовым носом ждет хозяина

    Кошка Микро. 3 года. Не стерилизована.
    Игривая, миниатюрный живчик, ладит с собаками. Контактна и ласкова.

    Фиби - трехлетняя красотка в добрые руки

    Фиби - роскошная королева с характером. Идеальная подруга для одинокого человека.
    Поначалу недоверчива, но когда привыкнет - очень ласкова.
    Не стерилизована. Предпочитает натуральный корм.

    Пушистая Клёпа - невероятно ласковая.

    Роскошная кошка белая с пятнами - Клепа. Около 4 лет, не стерилизована.
    Скромная, но необыкновенно ласковая. От поглаживаний - тает.
    *************************************
    тел.: 8-916-258-68-31, Наталья (г. Москва, Выхино)

  8. #38
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Предлогаются крольчата карликовые породы вислоухий баран, окрас белый голубоглазый.Родители из Латвии.Линия Чехии.Клейменные. Родословная. Будут продаваться после прививки.Мальчики
    Есть большой опыт отправки в рзные города и ближнее зарубежье.На Москву есть проводник на скоростном поезде.
    А так же в хлзяйстве "Веснушка и К" бывают кроьчата сиамские голубые(Щвеция), сиамские коричневые(линия Латвия, Чехия), черноостевые( линия Финляндия) голубые и другие окрасы. Все крольчата породы вислоухий баран.
    Тел. в С.Петербурге (812) 747-27-94 моб. +7-921-958-23-93 Марина ICQ 483149213




  9. #39
    vinder_zonder
    Гость

    Идея Белый щенок ищет дом

    Белый крупный щенок-метис с коричневым пятнышком на ухе. 5 месяцев. Мальчик. Привит, проглистогонен, прочипирован, здоров, имеются соответствующие вет.документы и паспорт на собаку. Озорной, веселый и шалопаистый. Собака сообразительная и быстро приучается как к командам, так и к правилам поведения в доме и с членами семьи. Будет отличным защитником и другом для того, кто знает толк в крупных собаках.

    Координаты: +7(903)217-32-62 (Мария, звонить в любое время)
    e-mail: marriya@yandex.ru
    Gtalk: vinder.zonder@gmail.com
    ICQ: 113225867

  10. #40
    Евсения
    Гость

    котята в добрые руки!

    Очаровательные котятки серые полосатые в возрасте 1 мес мальчики в добрые и заботливые руки! ICQ-356509875 Москва

  11. #41
    Nelly1982
    Гость

    Отдам в добрые руки котенка, мальчик, черный, 3мес

    Отдам в добрые руки очаровательного котенка, мальчик, черный, 3,5 мес., в меру пушистый, приучен к лотку, забавный, игривый малыш.
    Тел 8 926-147-82-68, Нелли.

  12. #42
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1

    Отдам собачек в добрые руки

    1. ДЕВОЧКА УСТРОИЛАСЬ В НОВУЮ СЕМЬЮ!!! УРААААА
    - Кличка: Варя
    - Пол: девочка
    - Возраст: 3 года
    - Порода: метис мраморной колли
    - Здоровье: привита, стерилизована
    - История животного, повадки, характер: Собачка очень необычного окраса. Ласковая и нежная. Спокойно гуляет на поводке. Дружелюбна с людьми и собаками. Любит и побегать и поиграть и спокойно пройтись. Собака-компаньон не оставит вас равнодушным! Девочка ждет и надеется найти самого доброго и любящего хозяина!

  13. #43
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    2.
    - Кличка: Алмаз
    - Пол: мальчик
    - Возраст: 3 года
    - Порода: метис боксера
    - Здоровье: привит, кастрирован
    - История животного, повадки, характер: Красивый и здоровый пес ищет любящую семью. Немного тянет поводок , т.к. хочет всё понюхать и впитать в себя как можно больше положительных эмоций от прогулки. Но 1 раза в неделю - это же так мало! С собаками очень дружелюбен, при агрессии с их стороны - на рожон не лезет. Очень хочется, чтобы Алмазу повезло и он нашел своего единственного хозяина.

  14. #44
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    3.
    - Кличка: Мартин
    - Пол: мальчик
    - Возраст: 3-5 лет
    - Порода: метис
    - Здоровье: привит, кастрирован
    - История животного, повадки, характер: первую нашу встречу боялся выйти из вольера для прогулки. Стеснительный, но очень очаровательный пёсик. С каждым разом становится все более уверенным в себе. Встречает улыбкой!!! С людьми и собаками ласков и спокоен, поводок не тянет. Ищет тепла и любви. Отдам в хорошие руки.

  15. #45
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    4.
    - Кличка: Ася
    - Пол: девочка
    - Возраст: 4 года
    - Порода: метис (возможно терьера?)
    - Здоровье: привита, стерилизована
    - История животного, повадки, характер: Очень послушная и умная девочка ищет добрые руки. Собачка подвижна и совсем не агрессивна. На прогулке постоянно встает на задние лапки и просит ее прижать к себе и погладить. Очень нуждается в человеческом общении и любви.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •