Результаты опроса: Однополые браки в России - ваше отношение?

Голосовавшие
290. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • За

    74 25.52%
  • Против

    85 29.31%
  • Я за придание правового статуса однополым парам, но не в форме обычного брака

    64 22.07%
  • Мне всё равно

    31 10.69%
  • Жду не дождусь, чтобы наконец-то зарегистрировать свои отношения с любимым человеком

    6 2.07%
  • Терпеть их не могу!

    30 10.34%
Страница 1 из 32 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 474

Тема: Однополые браки в России

  1. #1
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Вопрос Однополые браки в России

    Вези меня, ALIEN, по моему хотенью!
    Умчи меня, ALIEN, в свою страну ALIENью...

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Против таких браков. Считаю, что в первую очередь брак нужен для воспитания ребёнка, а однополые браки не предполагают детей. По крайне мере пока.

  3. #3
    Персик
    Гость
    Я нейтрально к этому отношусь. Это личное дело каждого. И это - его выбор. Не вижу в этом ничего плохого.

  4. #4
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм, мочить не мочить, но это ненормально. Нафиг с пляжа подобное.

  5. #5
    Zveryok
    Гость
    Однополые браки - позор! Жаль, что люди до такого докатились...

  6. #6
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    а мне очень жаль, что на форуме оказалось так много гомофобов. Почему то у меня были иллюзии, что михеевцы - наиболее продвинутая часть молодежи, у которой нет таких стереотипов и предубеждений против меньшинств (любых). Ненавидеть людей только за то, что они другие - не признак высокой культуры. Из этого и рождаются всякие скинхеды, фашисты и т.д. Shame on you!
    Вези меня, ALIEN, по моему хотенью!
    Умчи меня, ALIEN, в свою страну ALIENью...

  7. #7
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда становится модно быть природным калекой, такую моду надо рубать мочетом. Почему-то раньше такого не наблюдалось. Теперь то, что раньше считалось извращением - норма. Чего теперь ждать? Что через 20-30-40 лет нормой станут педофилия или инцест? Давить однополые браки!

  8. #8
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AlexCluster, в точку! Развратили всю жизнь уже! Я не против таких отношений - трахайтесь сколько влезет, но вот ПОКАЗЫВАТЬ это всем и утверждать, что это так и должно быть, а тем более узаконивать те ил иные аспекты таких отношений - это позор нации!
    Вы ещё не готовы понять...

  9. #9
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мочить п****ов!
    Мочить, мочить и еще раз мочить. Возможно у меня слишком строгие взгляды по этому поводу, но я не хочу видеть, как женятся/выходят замуж (даже не знаю как сказать) однополые пары. Возможно, что у них любовь, ну там и все прочее, но зачем им регистрироваться? Что бы доказать, что они тоже люди, или заявить, что это нормально. Но я например не могу считать ЭТО нормальным.
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  10. #10
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    ALIENёнок, быть против однополого брака не значит быть гомофобом.

  11. #11
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    AlexClusterпишет

    Когда становится модно быть природным калекой, такую моду надо рубать мочетом. Почему-то раньше такого не наблюдалось. Теперь то, что раньше считалось извращением - норма. Чего теперь ждать? Что через 20-30-40 лет нормой станут педофилия или инцест?
    Подпишусь под каждым словом. Это внедряемая мода ,а люди зачастую легко соглашаются на то, что модно. Но , нельзя в таких вопросах идти на поводу у моды. И православие не одобряет таких отношений.

  12. #12
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Господа, это не мода. Однополая любовь была во все времена, даже тогда, когда за неё карали смертью. Просто сейчас люди относятся к сексу значительно проще, чем раньше, поэтому и запретов стало меньше.

    Tet, православие много чего не одобряет. Презервативы, секс до брака...

  13. #13
    ртуть
    Гость
    Zveryuga
    Да епрст, почему у вас всё замешано на сексе? Поибстись и без брака можно, а как быть людям, которые вместе годами? Которым нужны права и обязанности. Послушать, так гомосексуал - это образ жизни такой. Трахаться и всё. А зоофилов и прочей хрени больше среди натуралов.

    Tet писал(а)
    Это внедряемая мода ???
    Удивительно, что Вы так говорите, просто Вас эта тема не касается. Какая мода? Если двое людей одного пола живут вместе уже 17 лет - это мода?. Конечно, влияет эстрада, где и есть показуха, но если вы думаете, что после разрешения браков толпа розовых малолеток-татушек побежит в ЗАГС, то вы крупно ошибаетесь. Либо это необходимо людям, которые ТВЁРДО уверены чего они хотят и с кем.

    А извращения - это только хоккей на траве и балет на льду, как говорила Раневская

    И вообще еб*т натуралов разрешат браки или нет?

  14. #14
    Clon
    Гость
    ALIENёнок, полностью мое мнение... я лично сама стандартной ориентации, но я считаю то, что однополые браки до сих пор не узаконены полным идиотизмом и вообще ущемлением прав человека... если человеку нравится другой человек своего пола, это точно так же нормально как и наоборот! Просто не представляю как можно быть против... честное слово... почему? они же вам ничего не делают и жить не мешают...имхо это равносильно тому, чтобы быть против обычных браков далеко не все люди хотят иметь детей... да и вообще!

  15. #15
    valerik
    Гость
    вас самих надо мочить, давайте начнем мочить рыжих, потом тех, кто носит очки и так всех перебьем. Вы тоже самое говорите. А насчет однополых браков. Посмотрел бы я на вас, если бы вас, допустим, не пускали в больницу к супругу(-е) только из-за того, что по документам вы никто. В некоторых случаях даже родителей не пускают, только вторую половинку. Хорошо? Мне не очень, а представьте каково нам? тут не только услышишь, какие мы... хотя никому ничего не делаем, детей не усыновишь, брак не зарегистрируешь, ничего... как во времена рабства, никаких прав, одни обязанности. И при чем тут показуха? просто хочется жить нормально, также как все.

    эмоции, эмоции... прочитал только первую страницу и не выдержал... какая разница кого человек любит? один любит блондинок, другой брюнеток, третий парней, но вы никогда не поймете какое это счастье любить и быть любимым, если будете на всех бросаться

Страница 1 из 32 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •