Результаты опроса: Однополые браки в России - ваше отношение?

Голосовавшие
290. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • За

    74 25.52%
  • Против

    85 29.31%
  • Я за придание правового статуса однополым парам, но не в форме обычного брака

    64 22.07%
  • Мне всё равно

    31 10.69%
  • Жду не дождусь, чтобы наконец-то зарегистрировать свои отношения с любимым человеком

    6 2.07%
  • Терпеть их не могу!

    30 10.34%
Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 474

Тема: Однополые браки в России

  1. #256
    Новый участник Аватар для Lord of the World
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    3я планета от Солнца
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    в природе много чего устроено, но раз уж нет записей по этому поводу, то это не значит, что все должны придерживаться общепринятого порядка.
    Наоборот, если так устроено, значит это единственно верно. И мы не можем спорить с природой, потому что это она создала всех нас, она же может нас и погубить.
    А как быть тем, кого бросил один из родителей? Или мама попыталась утопить ребенка в унитазе? Или родной отец насиловал на протяжении нескольких лет? Это нормально? Вот где настоящая травма на всю жизнь.
    Это ненормально и очень жалко, что у нас такое происходит. Таких людей уже не вылечишь. А психологическая травма нанесённая родителями-гомосексуалистами может быть такой же как от вышеперечисленного.

  2. #257
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    "Нормальные дети - существа довольно жестокие."

    С этим я согласна. В детстве частенько любила тискать котят, но мне никогда не приходило в голову ради эксперимента отрезать кусочек хвоста. Или кинуть камень в бродячую собаку. У меня не возникало, и у моего ребенка тоже не возникнет, а если и будет подобное желание, то навряд ли он его исполнит. Все надо вначале примерять на себя)

    "Часто видели нормальных детей трогательно заботящихся о, скажем, умственно отсталом?"
    Как раз-таки подобным детям нужно особое обращение, которое им не могут обеспечить в обычных школах. Для этого созданы специализированные.

    "гомосятина - это плохо"
    Если упрямо вбивать себе это в голову на протяжении нескольких лет, то, пожалуй, и поверишь.
    А никогда не задумывались, почему "гомосятина" так популярна.
    Или вам, как истинному мужчине, претит, что представители вашего пола предаются плотской любви?

    "Мама- лесбиянка не может утопить ребенка в унитазе? Двое пап-содомитов не могут по очереди насиловать усыновленного ребенка? Это будет нормально?"
    Несомненно могут.
    Но и нормальные родители могут быть садистами.

    "У вас, милейшая, наверное, не было нормальной семьи."
    Папа, мама сидят позади и говорят про хомяков. Так что нормальная семья у меня есть. Представьте и ориентация традиционная.

    "Но тому, кто считает, что в нормальной семье отец обязан изнасиловать и бросить ребенка, а мать - утопить его в унитазе, этого не понять, увы. Жаль таких людей. А вам жаль?"
    Обязан? Я разве писала подобное? Просто привела несколько примеров, которые были в СМИ.

    "Кстати сказать, насчет того, где написано о том, что мужчина должен любить женщину, а женщина мужчину. Вообще-то все это написано в Библии, например."
    Мне повезло) Я как раз атеистка.

  3. #258
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Минько
    А никогда не задумывались, почему "гомосятина" так популярна
    Потому, что пропагандируеется СМИ с подачи западников.
    Цитата Сообщение от Минько
    Или вам, как истинному мужчине, претит, что представители вашего пола предаются плотской любви?
    Мне претит то, что это пропагандируется как нечто нормальное.
    Цитата Сообщение от Минько
    "Мама- лесбиянка не может утопить ребенка в унитазе? Двое пап-содомитов не могут по очереди насиловать усыновленного ребенка? Это будет нормально?"
    Несомненно могут.
    Но и нормальные родители могут быть садистами.
    Тогда стоило ли приводить пример, взятый из СМИ? Обсуждалось не влияние насилия в семье на психику ребенка, а как раз-таки влияние на психику ребенка ненормальной семьи?
    Цитата Сообщение от Минько
    Папа, мама сидят позади и говорят про хомяков. Так что нормальная семья у меня есть. Представьте и ориентация традиционная
    а вот теперь попробуйте примерить на себя ситуацию, когда у вас не было мамы, а был вместо нее мам Василий Петрович. Который вашу семью не бросал, относился к вам с любовью и все такое. Полноценная замена? Согласились бы? ну так, чисто теоретически?
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  4. #259
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    "Потому, что пропагандируеется СМИ с подачи западников. "
    Значит, вы просто отрицаете западников?

    "Мне претит то, что это пропагандируется как нечто нормальное. "
    Нечто ненормальное в качестве нормального? Тут я ничего не могу возразить, т.к. считаю иначе.

    "Обсуждалось не влияние насилия в семье на психику ребенка"
    Были затронуты оба типа семей. Просто привела примеры, что и в нормальных семьях, которые воспитывают полноценных членов общества, могут случаться отклонения.

    "а вот теперь попробуйте примерить на себя ситуацию, когда у вас не было мамы, а был вместо нее мам Василий Петрович. Который вашу семью не бросал, относился к вам с любовью и все такое. Полноценная замена? Согласились бы? ну так, чисто теоретически?"
    Трудно примерить вот так с ходу. Если мам Василий, то куда делся биологический отец? Бросил? Ну, тогда бы я попала бы в приют. И наверняка была бы рада мужчине, который бы решил оформить надо мной опеку (только вроде бы не разрешено одиноким мужчинам становиться опекунами :\) Всяко лучше, чем быть в приюте.
    Или родной отец выступает в роли матери? Конечно же, матери мне не хватало бы. И на такое не согласится ни один здравомыслящий человек.

  5. #260
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Минько
    Если мам Василий, то куда делся биологический отец
    Биологическая мать. Потому как рассматривается (теоретически) ситуация, что у вас нет мамы, а есть два родителя-содомита. Если для вас содомиты - это нормально, то почему б не представить?

    Цитата Сообщение от Минько
    Значит, вы просто отрицаете западников?
    Я отрицаю не столько западников, столько то, что они несут нам хорошее, доброе, светлое. Упомянутые вами (не слишком позитивно) шоу типа дом2 - тоже то, что принес нам запад наравне с долбаной толерантностью и пропагандой гомосятины. это так, для примера.
    Цитата Сообщение от Минько
    Нечто ненормальное в качестве нормального? Тут я ничего не могу возразить, т.к. считаю иначе
    Насколько понимаю, для вас гомосексуальные отношения - это норма, а не извращение? Ну, тогда все понятно.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  6. #261
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    В США хотят легализовать 30 видов сексуальной ориентации
    http://news.invictory.org/issue23052.html

    Конгресс США планирует легализовать 30 видов сексуальной ориентации, которые находятся в списке психических расстройств, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org Елена Никитская.

    «Приготовься, Америка!», - с таким лозунгом выступила правозащитная организация American Family Association. Конгресс собирается дать статус юридической защищенности 30 видам сексуальной ориентации, включая инцест (сексуальные отношения с родителями или родными братьями/сестрами).

    Из-за давления со стороны гомосексуальных групп Конгресс отказался определить, что понимается под «сексуальной ориентацией» в HR 1913, законопроекте «Преступление на почве ненависти».

    Это означает, что 30 различных сексуальных ориентаций, опубликованных Американской психиатрической ассоциацией (AПА), будут федерально защищены. Среди них: некрофилия, педофилия, зоофилия, трансгендеризм, урофилия, гомосексуализм и другие извращения. Все 30 направлений перечислены в АПА диагностическом и статистическом руководстве по психическим расстройствам, который используется медицинскими и социальными работниками всего США. Руководство является своеобразным словарем психических расстройств.

    В U. S. House of Representatives проходит голосование по вышеуказанному законопроекту в течение нескольких дней.

    «Еще есть возможность аннулировать данный законопроект, позвонив и выразив свое мнение », - призывает American Family Association.

    «В 50 штатах действуют законы, противостоящие преступлениям с применением насилия, поэтому HR 1913 является несправедливым, антиамериканским и нарушающим Конституцию страны, - подчеркивает American Family Association, - более того данный законопроект несет единственную цель – легализовать гомосексуализм и сделать его федерально защищенным наравне с расовой принадлежностью и свободой вероисповедания.»

    ==========

    Ни убавить, ни прибавить. Вот интересно, как сами сторонники нетрадиционных семей относятся к такой инициативе защитников "секс-угнетенных меньшинств"? Считают ли они ее уместной? Приемлемой? Естественным продолжением процесса? Или кого-то это все же шокирует?

    В общем, уверены ли стороны обсуждения в том, что "руководящие и направляющие поводыри сексуально-нуждающихся масс" на самом деле идут в хотя бы пристойном направлении?

  7. #262
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Уж если случилось с людьми такая беда (нетрадиционная ориентация), и им необходимо непременно жить вместе, ну ради бога, пусть живут, но, только не позиционируя этот союз как «семья», чтобы не вносить смуту в Институт семьи и брака. Мне кажется, это их принципиальная позиция, требующая непременного узаконивания их союза, т.е. официального признания полноправного существования такой «семьи».

    Но ведь живут же без регистрация обычные семьи, а этим непременно требуется регистрация!

    А уж, чтобы им давать на воспитание детей, я вообще категорически против, т.к. дети должны воспитываться в традиционной семье, иметь возможность наблюдать нормальные отношения между противоположными полами, бережное отношение папы к маме, заботу со стороны мамы о папе, разделение обязанностей в семье между папой и мамой. Что в этом плане может дать однополая «семья»?
    Как ребёнку разобраться в такой семье кто есть мама, а кто папа? Только, что повесить таблички, т.е. подписать: это есть мама, а это есть папа!
    И что из такого ребёнка вырастет?
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  8. #263
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Америка не перестает "удивлять"! Очередная тупость подобных законодателей заставляет вообще усомниться в их дееспособности! Вот и Арнольд похоже никак не освободится от голливудских образов "плохого парня", заставляя легализовать наркоту!

  9. #264
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Просто резюме:
    1) Гомосексуализм - это ненормально ТОЧКА. Глупо отрицать.
    2) Для общества в целом гомосексуализм не приносит НИЧЕГО хорошего или полезного.
    3) Нормальное воспитание гомосексуальная пара дать ребенку НЕ МОЖЕТ в несоизмеримо большем количестве случаев, чем гетеросексуальная.

    Уже отсюда вытекает множество занимательных и очевидных следствий.
    И пара вопросов:
    Зачем государству/обществу узаконивать (принимать) гомосексуализм?
    Что будет с обществом, принявшим это отклонение, как норму?

    З.Ы. Насчет того, что таких людей надо лечить - это перегибание палки, на мой взгляд. Уж лучше пускай себе живут (читай изживают) вместе и никого не трогают, не прививают свои отклонения другим. Тогда, возмжно и к ним самим будут не такая жесткая неприязнь.

  10. #265
    Группа удаления Аватар для тяфка
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    американцы все чудят, ну пускай разрешают, им же дороже.

  11. #266
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23
    американцы все чудят, ну пускай разрешают, им же дороже.
    угу-угу. а вслед за ними такую же хрень примут некоторые про-пендосские правительства... знаю я одну такую страну, где "пендосия - наш рулевой!"...
    Господи, бережі Україну!

  12. #267
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Угу. А в это время...

    http://www.rian.ru/society/20090508/170402039.html
    МОСКВА, 8 мая - РИА Новости.
    Госдума отклонила законопроект, предлагавший ввести уголовную ответственности за пропаганду гомосексуализма.

    Поправки предлагали наказывать пропаганду гомосексуализма в публичных выступлениях, в СМИ, в том числе "выражающиеся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации" лишением права занимать определенные должности на срок от двух до пяти лет.

    Первый заместитель председателя комитета Госдумы по законодательству Владимир Груздев отметил, что комитет не может поддержать этот законопроект, потому что по действующему законодательству гомосексуализм не относится к "общественно опасным деяниям".

    При этом он отметил, что депутаты подходили к законопроекту исключительно с законодательной точки зрения, не затрагивая морально-нравственную сторону.

    По словам Груздева, проблема пропаганды гомосексуализма существует, но она должна регулироваться не в уголовном, а "возможно, административном законодательстве".

    =====

    Можно подумать, перед обсуждением закона нельзя было проконсультироваться с юристами.

  13. #268
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Читать дальше...


    Видимо, как-то так решали проблему наши мудрые предки.

  14. #269
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    3) Нормальное воспитание гомосексуальная пара дать ребенку НЕ МОЖЕТ в несоизмеримо большем количестве случаев, чем гетеросексуальная.
    Ага, только чаще всего, в однополых семьях дети появляются из сиротских приютов, куда разные гетеросексуалы, которые в состоянии дать нормальное воспитание ребенку, его и сдают. Просто не всё ли равно, чью любовь и заботу получит брошеный ребенок? Если вырастет счастливый и здоровый человек, который получит хорошее образование, полноценное детство... Разве не это главное?
    К тому же, геи чаще гетеросексуалов берут на усыновление больных детей-инвалидов...

    у таких семей будет вечный огромный минус - унижения детей в обществе не избежать(
    Это минус не семьи, а общества. И это надо понять. Просто люди не понимают, что неприязнь ещё не повод для унижений.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #270
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Tamija один маленький момент: приютские и детдомовские дети (в России во всяком случае) - социально запущенные, то есть с той или иной степенью задержки психофизиологического, психоэмоционального и психосоциального развития. Вырастет ли при наложении на это дело гомосексуальных ценностей счастливый человек (здоровый - априори уже нет) - вопрос очень большой.

    Что же до общества - само попустительство демонстративному гомосечеству говорит о многом. Ибо попрание природы приводит либо к появлению мутантов, либо попросту к уменьшению численности последующих поколений.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •