Результаты опроса: Однополые браки в России - ваше отношение?

Голосовавшие
290. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • За

    74 25.52%
  • Против

    85 29.31%
  • Я за придание правового статуса однополым парам, но не в форме обычного брака

    64 22.07%
  • Мне всё равно

    31 10.69%
  • Жду не дождусь, чтобы наконец-то зарегистрировать свои отношения с любимым человеком

    6 2.07%
  • Терпеть их не могу!

    30 10.34%
Страница 9 из 32 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 474

Тема: Однополые браки в России

  1. #121
    Сказо4ник
    Гость
    Стерва В Библии так написано! И не один раз об этом гвоориться! Сегоднешняя церковь против однополых браков! Вы считаете что они должны быть в браке!? В Исламских странах, если бы вы такое сказали вас бы просто убили, так закон и порядок ,а вы хотите чтобы разврат вышел на свободу ,всякие гей-парады устраиваете и т.д. это нормально по-вашему?!

  2. #122
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    всякие гей-парады устраиваете
    Не поняла - я устраиваю?!
    В Библии так написано! И не один раз об этом гвоориться! Сегоднешняя церковь против однополых браков!
    Но нигде в библии не сказано, что геев надо убивать.
    а вы хотите чтобы разврат вышел на свободу
    А он у нас с Вами не спросит. И от нашего одобрения не зависит, будут геи жить вместе или нет.

  3. #123
    Сказо4ник
    Гость
    Стерва
    Стерва, в Библии сказано что надо их убивать, вот: " А если ляжет мужчина с мужчиной в постель как с женщиной, то обоих предать смерти, кровь их на них"

  4. #124
    Chatte27
    Гость
    Мне обсолютно паралельно на такие пары,одно могу сказать точно,почему-то все думают не об этих людях ,а об обществе.Эти люди не виноваты,что любят таких-же.Все эти качества хранятся в генах и это никогда не исправить!!Другое дело,что такие пары могут усыновить ребенка и если у ребенка нормальное генетическое строение,он не будет таким как его однополые родители.
    Надо отметить,что такие люди прекрасно понимают свой недостаток,который невозможно исправить.А ведь у таких людей как правило хорошее образование,удачная карьера...они умные,добрые,всегда могут поддержать,помочь...
    Я считаю,что не нужно давить на этих людей-они не виноваты

  5. #125
    Фотограф
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для askqurell
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в принципе за придание правового статуса однополым парам, но не в форме обычного брака. В конце-концо, они имеют на это право. В любом случае.
    Такая какая есть

  6. #126
    ><>
    Гость
    Вообще мне все равно, но я против того, чтобы такие пары воспитывали детей. Считаю это неприемлимым. Ребенку нужно воспитание как отца (мужчины) так и мамы (женщины). Однополые родители не смогут дать ребенку полноценного развития.

  7. #127
    Sedoy
    Гость
    Цитата Сообщение от ><>
    Вообще мне все равно, но я против того, чтобы такие пары воспитывали детей. Считаю это неприемлимым. Ребенку нужно воспитание как отца (мужчины) так и мамы (женщины). Однополые родители не смогут дать ребенку полноценного развития.
    Полностью с тобой согласен, да и просто неприятно смотреть.

  8. #128
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я за придание статуса.
    насчёт детей.
    я понимаю, конечно, и детей хочется, люди всё таки, отцовские-материнские инстинкты и тд, и ничего плохого в процессе воспитания гомосексуалистами детей не вижу, НО а как общество то к таким детям. это ж бедные дети будут.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  9. #129
    Котенка
    Гость
    к однополым бракам отношение нейтральное. что касается брака... штамп в паспорте для них наверное важен (т.к. они не хуже "обычных" пар), но я не знаю что должно произойти чтобы руководство нашей страны пошло на это. А насчет детей скажу только одно: им жить в нашем обществе, и какими бы хорошими не были гомосексуальные родители, но ребенку будет очень и очень тяжело, т.к. будут постоянно дразнить/игнорировать и т.д.

  10. #130
    ><>
    Гость
    к однополым бракам отношение нейтральное. что касается брака...
    Это как??? масло масленное...))

  11. #131
    Котенка
    Гость
    Цитата Сообщение от ><>
    Это как??? масло масленное...))
    к однополым ПАРАМ... далее по тексту

  12. #132
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Бог призывал убивать гомосексуалистов!
    Поправка - не Бог, а церковь.

  13. #133
    Участник
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    207
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    Цитата Сообщение от Catouch
    Поправка - не Бог, а церковь.
    Да, действительно, Бог не призывал, он - убивал. ))



    --------------------------------------

  14. #134
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Я строго против. За пропоганду гомосеков - в топку живьем. Увидел мутного кедра - вгони кол ему в недра. Пущай сдохнет с удовольствием, муохохохо!
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  15. #135
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Я надеюсь, что из опроса не уберут последний пункт. Ибо, на мой взгляд, это единственный правильный способ.
    Категорически против. Надо им - нехай чешут в Нидерланды.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

Страница 9 из 32 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •