Результаты опроса: Однополые браки в России - ваше отношение?

Голосовавшие
290. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • За

    74 25.52%
  • Против

    85 29.31%
  • Я за придание правового статуса однополым парам, но не в форме обычного брака

    64 22.07%
  • Мне всё равно

    31 10.69%
  • Жду не дождусь, чтобы наконец-то зарегистрировать свои отношения с любимым человеком

    6 2.07%
  • Терпеть их не могу!

    30 10.34%
Страница 5 из 32 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 474

Тема: Однополые браки в России

  1. #61
    BigAlf
    Гость
    Разве такие браки имеют продолжение? После смерти участников? Так чего волноваться? Разве они покушаются на нашу свободу и диктуют свои взгляды и образ жизни? Пусть живут и творят добро, без пропаганды его (журналюги найдут на чем делать деньги и о чем живописать).
    Тема неактуальна для России, мы сами еще не полностью свободны, чтобы и к другим относиться как к свободным людям.

  2. #62
    BigAlf
    Гость
    Цитата Сообщение от Hansen
    Солидарен коллега!

    Вопрос к Hansen`у и людям, которые разделяют его взгляд :
    Какое право вы имеете подстрекать других "мочить" гомосексуалов?
    Выскажите свое мнение а не подстрекайте... Почему вы считаете свое категоричное мнение единственно правильным? Вы отрицаете свободу выбора другого человека?

  3. #63
    Черкес
    Гость
    Да пускай голубые и лизбиянки женятся-переженятся, лично мне на них начхать, на всех и разом. Это во-первых. Во-вторых, многие пары так уже живут и никто не жалуется. В-третьих, многие из них берут детей в усыновление (нормальная семья гомосексуаловов лучше приюта).

  4. #64
    Светлость
    Гость
    католическая церковь всегда была более консервативная, чем православная
    Аланта, абсолютно не согласна - посмотрите истоки обеих религий и нынешние обряды. Но это не относится к теме.
    Граff - согласна с тобой.
    В конце концов, кому будет плохо, если Вася Пупкин будет жить с Колей Колотушкиным в браке? Кого лично это огорчит, если есть у них штамп или нет - а жить то они все равно будут вместе. При наличии разрешения на брак геев больше в стране не станет.

  5. #65
    Черкес
    Гость
    Королева Марго,
    При наличии разрешения на брак геев больше в стране не станет.
    А вот тут-то я с тобой и не согласен - станет, причем прилично больше: многие просто сначала захотят повыпендриваться, другие, что были на грани между нормой и гомией, переметнутся сразу.
    Единственное, что это их проблемы, но не мои.

  6. #66
    Светлость
    Гость
    станет, причем прилично больше
    Ну на счет прилично - я сомневаюсь. Все таки против природы не попрешь. И ради моды целовать свою подругу я, например, не буду ( как, впрочем, и многие другие). Выпендреж выпендрежем, но если тянет к противоположному полу, то здесь уж ничего не сделаешь

  7. #67
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я голосовала за этот вариант -
    Я за придание правового статуса однополым парам, но не в форме обычного брака
    Вы говорите, нельзя разрешить им усыновлять детей. Они это делают и так, через подставных лиц! Например, гей и нормальная женщина вступают в фиктивный брак, усыновляют ребенка и разводятся! Ребенок остается с отцом. И кто помешает этому отцу жить со своим другом и вместе воспитывать этого ребенка?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  8. #68
    Ингвар
    Гость
    Однополые "браки" - это насмехательство над институтом брака и семьи. Даже в Древней Греции, где гомосексуализм не считался аморальным, никто не додумался до такого! Не стоит путать Божий Дар с яичницей.

    P.S. Почему-то среди животных нет гомосексуалистов, а среди людей их все больше и больше.

  9. #69
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а я считаю что каждый человек имеет право на собственное счастье, чем собственно они хуже остальных??? это всегда было есть и будет, почему тогда надо запрещать? я только за! хочется чтобы все люди были равны в своих возможностях!

  10. #70
    Valery59
    Гость
    Цитата Сообщение от Cathy
    а я считаю что каждый человек имеет право на собственное счастье, чем собственно они хуже остальных??? это всегда было есть и будет, почему тогда надо запрещать? я только за! хочется чтобы все люди были равны в своих возможностях!
    Уважаемая Cathy ,а как насчет собственной семьи?О каком собственно равенстве ВОЗМОЖНОСТЕЙ Вы так заботитесь? :-)

  11. #71
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    возможность усыновления, например

  12. #72
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    против, очень против.
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  13. #73
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Против.. можно конечно разрешить, но запретить им заводить детей. Я Не представляю каково будет ребёнку, когда он выростит? Его все засмеют!Это будет просто ужачно!
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  14. #74
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    а я считаю что каждый человек имеет право на собственное счастье, чем собственно они хуже остальных??? это всегда было есть и будет, почему тогда надо запрещать? я только за! хочется чтобы все люди были равны в своих возможностях!
    Я не являюсь рьяным гомофобом, хотя и не испытываю никакой симпатии к гомосексуалистам. Просто я понимаю, что они действительно тоже люди, и, надо признать, подчас гораздо умнее и лучше многих натуралов. И я не против их ориентации. НО однополый брак - тут уж извините. У меня при этом возникает простой вопрос: а зачем, собственно? Ну неужели так плохо живётся? Получается уже не равноправие, а посягательство на лидерство. Потом ещё начнут "голубые" и "розовые" квоты в парламент требовать, как сейчас феминистки...

    Месяца с полтора назад смотрел некое ток-шоу, где была однополая пара, которая добилась ВЕНЧАНИЯ. И наверняка это не единичный пример. Ну уж тогда стоит поставить под вопрос всю религию. Это же наплевательство на Библию! Как вообще можно ставить вопрос о венчании гомос-тов, когда в Книге Книг говорится об этом как о грехе? Содом и Гоморру все уже дружно забыли что ли (кстати, одно из названий педерастии как раз "содомия")?

    Дело в том, что есть вещи, в которые нельзя лезть с набившими оскомину "правами человека". Это вещи сакральные, священные, основополагающие, в которые если впустить заразу, то мало не покажется. Думаю, в нашей стране это особенно опасно делать. Не преследуйте, но и не устраивайте барадак и вольницу.
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  15. #75
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    НО однополый брак - тут уж извините. У меня при этом возникает простой вопрос: а зачем, собственно? Ну неужели так плохо живётся?
    Для равенства в правовом смысле. Согласна - венчание, это пожалуй черезчур - этого не поймет подавляющее большинство верующих. Но должна быть возможность законно зарегистрировать свой брак для таких вещей, как наследство, например.

Страница 5 из 32 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •