Результаты опроса: Однополые браки в России - ваше отношение?

Голосовавшие
290. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • За

    74 25.52%
  • Против

    85 29.31%
  • Я за придание правового статуса однополым парам, но не в форме обычного брака

    64 22.07%
  • Мне всё равно

    31 10.69%
  • Жду не дождусь, чтобы наконец-то зарегистрировать свои отношения с любимым человеком

    6 2.07%
  • Терпеть их не могу!

    30 10.34%
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 474

Тема: Однополые браки в России

  1. #451
    Группа удаления
    Отаку
      "Эксперт по героям 3"
    Аватар для HimuraKenshin
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    263
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никаких однополых браков быть не может Ж+Ж или М+М ничего такого. Семья это ячейка общества и опора государства. Помимо прочего в нормальной семье должны быть дети. Я так вообще считаю что гомосексуалистов надо ограничивать в правах. Они не могут являться полноценными живыми существами поскольку все живое размножается а их судьба вымирать.
    Луна или утренний снег...
    Любуясь прекрасным, я жил, как хотел.

  2. #452
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от HimuraKenshin
    Они не могут являться полноценными живыми существами
    Они таки где-то мертвые? А если человек бесплоден, он тоже местами неживой?
    Цитата Сообщение от HimuraKenshin
    все живое размножается
    Самое большое количество гомосексуальных пар у жирафов, больше, чем гетеросексуальных. Много однополых пар у лебедей, котов, аистов, а дельфины вообще получают от этого удовольствие. А на примерах гомосексуальных пар мух были сделаны выводы, что гомосексуализм - это не всегда проблемы с головой, это могут быть сбои в генетике, и человек просто не может по-другому. Читать дальше...
    Когда-то в википедии прочитала, которая всем нам в помощь))))) хорошо запомнила

  3. #453
    Новый участник Аватар для Гуффи
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Цитата Сообщение от HimuraKenshin Посмотреть сообщение
    Они не могут являться полноценными живыми существами поскольку все живое размножается а их судьба вымирать.
    А вы на минуточку представьте, что это ваш ребенок, который родился обычным, вы его любили, заботились о нем, желали ему прекрасного будущего...И в какой-то момент оказалось, что он (она) слегка не такой...И что, вы тогда подпишитесь под своим высказыванием?

  4. #454
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Mik@
    однополых пар у лебедей, кото
    как это вообще понимать? КОТОВ?! чем они там занимаются, хотела бы я знать, что их смогли признать гомосеками? Как будто 2 кота не могут просто так жить вместе, поскольку им нравится вместе делить пищу и постель и мурчать в такт.
    Че за бред? почему? они же не занимаются... Нет уж - котов не трогайте - они непричем

  5. #455
    Новый участник Аватар для Гуффи
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    КОТОВ?! чем они там занимаются, хотела бы я знать, что их смогли признать гомосеками?
    Занимаются видимо тем же, чем и жирафы, лебеди, аисты, и дельфины...Вот кто додумался такие наблюдения вести и статистику составлять. вот это интересно.

  6. #456
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    да не может быть того! бред сивого мерина в белом халате Читать дальше...
    да сам он латентный гомосек

  7. #457
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч
    как это вообще понимать? КОТОВ?!
    Че за бред? почему? они же не занимаются... Нет уж - котов не трогайте - они непричем
    Нет, я тоже люблю котиков Читать дальше...
    Вон, сидит сейчас одна и пол монитора загораживает, собака
    Но ученые говорят, что они и без кошек могут друг друга... подбодрить И то, что они милые, пушистые и мурлычат, никак не меняет законы природы. Нет, не законы, исключения скорее)))
    Цитата Сообщение от Гуффи
    Вот кто додумался такие наблюдения вести и статистику составлять.
    Да ладно додумался, гениев науки всегда хватало))) Это ж надо было найти гомосексуальных котов или дельфинов!

  8. #458
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Ни в коей мере не претендую на лавры специалиста по зоопсихологии, но насколько я знаю, слухи о гомосексуализме у животных сильно преувеличены (ясно кем и зачем ).

  9. #459
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Оладушка
    хахах, вот и я о том, что животному просто не додуматься до того, до чего додумались люди )))

  10. #460
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Цитата Сообщение от Mik@
    Но ученые говорят, что они и без кошек могут друг друга... подбодрить
    У меня котик был кастрированный и улицы не видел, так он шерстяное одеяло топтал

  11. #461
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Clon, полностью мое мнение... я лично сама стандартной ориентации, но я считаю то, что зоофильные браки до сих пор не узаконены полным идиотизмом и вообще ущемлением прав человека и животных... если человеку нравится животное, это точно так же нормально как и наоборот! Просто не представляю как можно быть против... честное слово... почему? они же вам ничего не делают и жить не мешают...имхо это равносильно тому, чтобы быть против обычных браков далеко не все люди хотят иметь детей... да и вообще!

  12. #462
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Цитата Сообщение от Taril Посмотреть сообщение
    но я считаю то, что зоофильные браки до сих пор не узаконены полным идиотизмом и вообще ущемлением прав человека и животных...
    Я не могу промолчать. Нет сил...

    Вы шутите, да?
    Это не нормально, если мужчина сует свое достоинство в кошку, а женщину раком ставит собака. Это не нормально. А еще и "узаконить" эти потрясающие отношения - это вообще аморально.

    Я хоть как-то могу понять однополые браки. Тут все же речь о людях. (Хотя я не очень это поддерживаю). Фиг с ним. Но не брак человек+животное.

  13. #463
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Taril Посмотреть сообщение
    но я считаю то, что зоофильные браки до сих пор не узаконены полным идиотизмом и вообще ущемлением прав человека и животных...
    ОМГ
    А, может, я в свой комп влюбилась. Я к нему какую-нибудь usb игрушку подключу, и будет у нас полное взаимопонимание) А чей-то нет?
    А на счет ущемления... Не ущемляйте животных в правах сношаться с человеком, вы, изверги! Нет, ну дурдом какой-то. Если в цивилизованных странах узнают, что мужик периодически сует что-нибудь неподходящее в кошечку, так и сесть может за жестокое обращение с животными)
    А если смотреть еще глобальнее, что же тогда не заявить об ущемлении прав педофилов и детей?!

  14. #464
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    Я не против однополых браков, если люди уже давно любят друг друга и так уж распорядилась природа, что они одного пола, значит так тому и быть. Я против усыновления детей, потомув что психологически такие семьи не могут дать ребенку необходимого опыта. Мужчины-геи вряд ли возьмут девочку на воспитание, а мальчик, выросший с двумя отцами просто не будет знать, как обращаться с женщинами (не обязательно, но с высокой долей вероятности).А представить трудности взросления подростка в семье лесбиянок я даже затрудняюсь. НО тут проблему могут отчасти разрешить родственники-тети, бабушки, дяди и так далее.
    Я не считаю гомосексуальность нормой. Это не норма, это отклонение, но заложенное генетически (как леворукость) и именно поэтому ограничивать права этих людей негуманно. Хотя, если у нас в стране от ВИЧ-инфицированных шарахаются, как от чумных, что уж говориить о геях.

  15. #465
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от HimuraKenshin Посмотреть сообщение
    Помимо прочего в нормальной семье должны быть дети. Я так вообще считаю что гомосексуалистов надо ограничивать в правах. Они не могут являться полноценными живыми существами поскольку все живое размножается
    Ага! Всех тех кто не желает увеличивать количество рабов у Путина, которого в ближайшие четверть века с шеи не согнать (фальсификация выборов сие доказала) - ф топку! HimuraKenshin по сколько вам единоросы платят за "патриотические" посты?

Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •