Результаты опроса: Однополые браки в России - ваше отношение?

Голосовавшие
290. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • За

    74 25.52%
  • Против

    85 29.31%
  • Я за придание правового статуса однополым парам, но не в форме обычного брака

    64 22.07%
  • Мне всё равно

    31 10.69%
  • Жду не дождусь, чтобы наконец-то зарегистрировать свои отношения с любимым человеком

    6 2.07%
  • Терпеть их не могу!

    30 10.34%
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 474

Тема: Однополые браки в России

  1. #436
    Новый участник Аватар для Karmenka
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    Многие мужчины очень даже не против лесбиянок и даже за.

  2. #437
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Karmenka
    Многие мужчины очень даже не против лесбиянок и даже за.
    Во-первых, они проецируют их отношения на себя, мысленно делая себя третьим, так ведь? Но ни одна лесбийская пара не то что не пустит мужчину к себе в постель, даже не позволит наблюдать. Так что здесь мужчин ждет облом)))) А во-вторых, лесбийские отношения никак не задевают мужское эго в отличие от геев, поэтому к ним и относятся легче. Я, конечно, слышала от парня, что "лесбиянство хуже пьянства", но и то это было сказано несерьезно))))

  3. #438
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    О лесбиянках тут речи не шло...

    На практике это не потеря для мужчин. бугого.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  4. #439
    Новый участник Аватар для Karmenka
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    С геями та же ситуация - есть нормальные на вид, красивые парни. А есть худющие или толстые, с накрашенными губами. Так что судить по одной картинке о лесбиянках в целом как минимум глупо.
    Цитата Сообщение от Gobblin Посмотреть сообщение
    [I]О лесбиянках тут речи не шло...
    Тема топика говорит сама за себя.
    Обсуждение однополых браков свелось Вами к обсуждению геев на последних страницах. Понятия "сексуальные меньшинства" и "гомосексуалисты" везде воспринимались как п***ы. Хотя речь шла и о лесбиянках тоже. Так что кому что)

  5. #440
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Хорошо - пидарасы и пидараски. Так устроит?
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  6. #441
    Новый участник Аватар для Karmenka
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    Вот вам элементарная википедия:
    Педера́стия (от др.-греч. παις, род. п. παιδος «мальчик», «подросток» и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком, в современном разговорном и, ранее, литературном русском языке этим термином часто обозначается мужская гомосексуальность вообще.

    Пи́дор, также *****а́с — русское ругательство, оскорбительное наименование гомосексуалов (искажённое сокращение от литературного слова «педераст»)

    В Вашем экскурсе в историю опять таки был использован термин "мужеложство".
    Выводы делайте сами.

  7. #442
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Karmenka, похоже поняла мою мысль)))) Говорим мы тут в основном о мужчинах, значит, речь не столько об отвращении к однополой любви, сколько об отвращении к однополой любви мужчин. А это таки не спроста и местами что-то значит)

  8. #443
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Цитата Сообщение от Mik@
    А это таки не спроста и местами что-то значит)
    Что? Говорите конкретно!

  9. #444
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Барабанщик
    Что? Говорите конкретно!
    Что какие-то свои комплексы у мужчин в этом плане, что ли. Лесбиянки вас так не задевают, как геи. То ли они покушаются на "святое" - мужское достоинство (а все мужчины уязвимы в этом ), то ли опасность какую-то представляют... Кто ж их разберет. Но объективностью тут и не пахнет

  10. #445
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Лично меня лесбиянки раздражают не меньше. Просто представил - целуются две девушки (симпатичные, из разряда "ябывдул") - и сразу блевать тянет. Еще по наблюдениям лесбиянки не такие скандальные, как педики мужского рода. Не публичные и не орут о "правах" так рьяно. обжимаются себе по углам - но в экран не лезут.

  11. #446
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Барабанщик
    Еще по наблюдениям лесбиянки не такие скандальные, как педики мужского рода
    Бугогошенька. Ты просто не видел настоящих матерых лесб. Эти твари бывают похлеще теток, от которых муж сбежал 300 лет назад, не выдержав стервозности, а стервозность с тех пор росла наравне с недотрахом, заметь.
    Просто лесб пока еще не так много, они не так бросаются в глаза. Но там где их много они просто "очаровательны"
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  12. #447
    Консультант по ОБЖ
    "Мистер форума" Лето 2010 , "Цвет и свет очей 2009"
      Импровизация в прозе. II место - Выбор читателей. Зима 2008, "Золотой Миниатюрист. Осень 2006", Лучшая импровизация в прозе - Выбор жюри. Зима 2008, Лучший фотограф лета 2008, "Мистер форума" Осень 2008, лучший осенний фотограф 2009 3 место
    Аватар для Змей
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Первая. Престольная
    Сообщений
    165
    Записей в блоге
    10
    Спасибо
    я - 28; мне - 56
    А какая, к трехбуквенному слову *мир, есличё*, разница?
    Пидарасы, пидараски, красиво, не красиво, задевают, не задевают...
    Есть тяжелая реальность - будут бить. Ну, будут, будут, и все тут...
    Вон, лесба из "Новой газеты" знала, что по хлебальнику оховячат, все равно полезла на гей-парад. Оховячили, огребла... Теперь плачется о своих правах, ах, какие гомофобы сволочи!
    Знала на что шла? Знала.
    Знала, что огребет? Догадывалась.
    Чё лезла? * ответы у ней в ЖЖ, ищите сами, я прочел - проблевался*
    Итак, били - и будут бить, хошь ты раком стой, хошь ты песни пой. А треп на форумах еще никогда никого в другую веру не перекрестил.

    Вот, кста, есть у меня хороший друг, откровенная лесба, классный парень. Я ее около года вытаскивал из внутреннего говна, чтобы она стала спокойно жить со своей девкой, и не париться. Живет, понимает, что общество не примет, имеет свою с девкой семью, не имеет громкого голоса, помогает детдому в Нижнем Новгороде и считает гей-парады реальным идиотизмом.
    Если тута или здеся лесбы есть, дам адрес в личку *почту, только почту, извращенцы*, и разговаривайте о притеснениях гомопидарасов сами. Далеко пойдете строевым шагом...

  13. #448
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    Gobblin, по каким таким местам ты ходишь, что так хорошо изучил и геев и лесбиянок?

  14. #449
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Смотрела недавно передачу "Поединок" (идет на канале Россия, в студии отстаивают точку зрения два человека, с поддержкой). Там выступал депутат Хинштейн (ярый гомофоб), и тов. Алексеев (ярый педераст).
    Тема была относительно все тогоже - геи, их права, парады, гомофобия и ты.ды. Хинштейн естественно говорил следующее: да, есть такое в жизни, явление гомосексуализма, с этим с трудом в России - но примирились, да - они люди, НО с точки зрения большинства - это противоестественно. Да - они могут жить, любить как и кого угодно, но нельзя агрессивно навязывать свое мнение любви всему населению, короче говоря - хотите любить мальчики мальчиков - любите, но доказывать агрессивно всем, что это ДОЛЖНО стать нормой для всех остальных - нельзя.
    Алексеев естественно доказывал обратное, что их бедных притесняют, бьют, гей-парады проводить не дают и т.д. Россия не может так , как у них там в Европе, и вообще кто не гей, тот латентный гомосексуалист. В общем претензия такая - признайте нас, любите нас, мы хотим любить всех.
    Первая часть передачи прошла вроде спокойно.
    Естественно большинство голосов получил Хинштейн.
    Затем выступила сексуальный психолог, которая рассказала историю о написании своей книги: "Геи и лесбиянки", и как после выхода ее ей стали угрожать разными извратами геи, причем в основном только они, после чего тов. Алексеев начал откровенно оскорблять эту тетку, назвал чучелом, курицей ну и т.д.
    Ведущий соответственно задал вопрос ему: если вы говорите, что гомосексуализм нормален, что вам нужно толератное отношение, принятие ваших принципов - но сами НЕ ГОТОВЫ толератно относится к обществу, так для чего вообще такие выступления ?
    Алексеев не захотел отвечать, скинул микрофон и ушел из студии, потом появился на пару минут в задних рядах, за ним стояли журналисты с камерами и что-то кричали в толпу какие-то нерусские педерасты.
    Как пояснил ведущий - они предполагали, что что-то затеется во время съемки передачи, так как Алексеев сразу на сьемку пришел с группой поддержки в виде иностранцев и камер.
    Ну и в итоге - что это, как не провокации. Хинштейн и ведущий правы - и те же геи подтвердили это, если хотите чтобы к вам адекватно относились - относитесь адекватно в ответ.
    .
    В итоге если ранее я относилась довольно нейтрально - мне в принципе пофиг кто того любит, все же норма отношений - это мужчина и женщина, а не навязываемая агрессивно любовь в попу, то сейчас меня просто бесят активные (простите) Читать дальше...
    пидарасы
    которые считают, что навязывать свою норму извращений - верх демократии.

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #450
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Сегодня случайно увидела новость об увольнении одного из журналистов РИА Новости, некого Николая Троицкого. Скажу честно, не знаю этого товарища, но причина увольнения интересна. Оказывается, вышеупомянутый журналист в своем блоге высказался о гей-параде в Берлине, слегка забыв о толерантности, а более бдительные блоггеры сразу написали об этом непосредственным работодателям Троицкого.
    Прочесть это можно здесь

    Что касается темы однополых браков в России, по-моему, она по большому счету не имеет смысла.
    Мне вот любопытно, есть ли какая-то статистика, сколько в России однополых пар, желающих узаконить свои отношения? Именно желающих вступить в "брак", а не подростков и прочих людей, считающих себя би потому, что это круто? Я терпеливо просмотрела все 30 страниц и в этой теме заметила только одного такого человека.

    К слову, в тех нескольких темах, связанных с людьми нетрадиционной ориентации, которые я когда-либо видела в рунете, людей этой самой ориентации минимальное количество. В основном там те, кто обеими руками и остальными частями тела "за", потому что он "современный"/с широкими взглядами/толерантный/просто потому, что это весело/ и те, кто ненавидит п***ров по самых разным причинам. Причем представители обеих категорий с пеной у рта пытаются кому-то что-то доказать. Данный факт подтверждают и некоторые страницы этой темы, в частности.

    Я против однополых браков, ибо, как уже говорили, есть понятие нормы, всё, что не попадает под эту категорию, считается отклонением от нормы. Давайте тогда всем будем разрешать делать то, что они хотят. Кто-то хочет ходить голым по улице? Давайте официально издадим закон, это разрешающий. "Они ведь никому не мешают".

    Вообще постоянное навязывание гомосексуальности, набирающее особую популярность в последнее время, уже бесит. Меня лично не раздражает само существование людей нетрадиционной ориентации. Каждый извращается как может. Каждый сам решает, как ему жить. Не раздражает, ровно до тех пор, пока не начинают с пеной у рта доказывать, что гомосексуализм - это хорошо, это правильно, а те, кому геи и лесбиянки не нравятся, отсталые, нетолерантные и ничего не понимающие в жизни. Всяческие акции вроде гей-парадов также вызывают раздражение и глубокое непонимание. Кому и чего они пытаются доказать? Анекдот пару страниц назад был очень в тему.

    Эта "мода на гомосексуализм", не иначе, не может не раздражать. Даже в компьютерных играх делают возможность таких отношений между персонажами, мотивируя тем, что "не все игроки традиционной ориентации, им не нравится играть за натуралов". А о натуралах, к слову, как-то не подумали. Причем многие, кто высказывается "за" сами не являются геями или лесбиянками, но "это ведь весело". Логика на высоте, никогда не пойму, что движет такими людьми.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •