Результаты опроса: Однополые браки в России - ваше отношение?

Голосовавшие
290. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • За

    74 25.52%
  • Против

    85 29.31%
  • Я за придание правового статуса однополым парам, но не в форме обычного брака

    64 22.07%
  • Мне всё равно

    31 10.69%
  • Жду не дождусь, чтобы наконец-то зарегистрировать свои отношения с любимым человеком

    6 2.07%
  • Терпеть их не могу!

    30 10.34%
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 474

Тема: Однополые браки в России

  1. #16
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я против. Сама такая "любовь", быть не может. Вспомните истории - никогда такого не было. Это явление возникло только несколько лет назад. Любовь между девушкой и ее подругой - это близкая дружба и привязанность, но не любовь. Тоже самое и с мужчинами
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  2. #17
    Clon
    Гость
    valerik, вот-вот... Аланта, Ага, конечно несколько лет назад, ну да Лол))
    Изивни, но тогда значит ты не только не знаешь про такое слово как "Толерантнось", но и о истории понятия не имеешь... печально. Это называется "мышление стереотипами" Представь что ты влюбилась и это взаимно, но все вокруг считают вас изварщенцами и осуждают... классно, а?

  3. #18
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Clon,
    Это называется "мышление стереотипами"
    Приведи примеры
    Представь что ты влюбилась и это взаимно, но все вокруг считают вас изварщенцами и осуждают
    Я вообще не понимаю такую "любовь", это не больше чем привязанность. Невозможность найти "нормального" партнера, разочарование в жизни
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  4. #19
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Тока бы вы не смешали эту тему с обсуждением однопололой любви.
    Я считаю что наша страна не готова к такому и не надо.
    Кому надо те знают где им зарегестрироваться (чуть не сказал "залогиниться" )))

    ... какая разница кого человек любит? один любит блондинок, другой брюнеток, третий парней, но вы никогда не поймете какое это счастье любить и быть любимым, если будете на всех бросаться
    =============================
    Ну сравнение конечно неудачное, логика ясна, я по идее согласен что любовь бесцветна. точнее многоцветна.
    Но Россию этим не надо загружать.

  5. #20
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Вспомните истории - никогда такого не было.
    О, да? Пардон, девушка, а вы откуда взяли такую информацию?
    Гонения начались с появлением культа Иисуса Христа.
    Нерон, например, хотел жениться на Пифагоре - по пьяни как-то и поженился... В это время, правда, по Риму уже вовсю шастали тайные христиане. Кроме того, не так уж мало людей было и после этого, просто они уже скрывались. До некоторых времён.
    А почему бы и не разрешить? Я не вижу ничего ужасного - если уж ты до такой степени любишь человека. Ведь в самом же деле, не за пол любят в первую очередь. Думаю, что те, кто просто соответствует моде, вряд ли побегут жениться. Они могут вместе и жить-то не хотеть, а уж штамп в паспорте поставить...
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  6. #21
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Будьте добры факты, что однополая любовь (особенно мужская) до н.э. считалась Обсолютно естественной? А также, что педофилия, инцест и геронтофилия считались НЕобсолютно естественны. А также факты, что тогда уровень развития человечества (моральный) был выше, нежели сейчас.

  7. #22
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    AlexCluster, факты можно найти в многочисленных статьях, опубликованных на сайтах крупнейших университетов, занимающихся изучением истории. Google вам в помощь. Или www.inopressa.ru

    Кстати, педофилия и инцест тоже имели место быть на заре человечества. Потом это прошло.

    А вот что касается уровня развития человечества, то его нельзя сравнивать с тем, что есть сейчас. Он не был хуже или лучше. Он был другой. Соответствовал реалиям того времени.

  8. #23
    Персик
    Гость
    Аланта,
    Сама такая "любовь", быть не может.
    Почему?))Я хотть и стандартно ориентации, но))Ты просто подчинена стереотипам))Тебе внушили, что гетеро - это нормально, а всчё остальное так...Фигня)
    Сама такая "любовь", быть не может. Вспомните истории - никогда такого не было. Это явление возникло только несколько лет назад
    Чушь) Я тут недавно перечитала Илиаду, и книгу про Александра Македонского) И тебе советую) Убедишься, что неправа)

  9. #24
    Clon
    Гость
    Ailias, а почему именно Россия не готова? что вообще в жизни людей с обыкновенной ориентацией от этого изменится? Имхо это их вообще интересовать не должно.

    Аланта, если ты еще и что такое "стереотипы" не знаешь - мои соболезнования... А то, что ты не понимаешь однополой любви - совсем не значит что такого не может быть.
    Невозможность найти "нормального" партнера, разочарование в жизни
    Если честно, вот в это предложение я вообще не въехала )))

  10. #25
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я за....а почему бы и нет? Против природы не попрешь....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  11. #26
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Может быть со мной многие не согласятся, но мне кажется в России этого делать не надо, лично я против! Мне кажется людям нетрадиционной ориентации не стоит открыто регистрировать свои отношения, Россия к этому действительно не готова...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  12. #27
    Lenore
    Гость
    Нейтрально отношусь к этому..с одной стороны кто будет тогда заниматься воспроизводством нации,но с другой стороны сколько брошенных детей обретут родителей.Хотя я думаю,когда они вырастут,им будет тяжело,люди не любят тех,кто от них чем-то отличается.

  13. #28
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А почему бы и не разрешить? Я не вижу ничего ужасного - если уж ты до такой степени любишь человека
    Если ты его любишь, то не значит, что нужно бежать в ЗАГС. К тому же у любящих друг друга людей очень часто возникает желание завести ребенка. Представьте себе, что такая семья усыновляет ребенка. Вроде все нормально - семья есть, жилье ребенку, любовь ... можно многое перечислять. Но наступит момент когда ребенок спросит: А кто мой мама (мой папа). Как уже было сказано это в России сейчас не возможно. Ну например, то что вы здесь все меня убеждаете, что у меня закоченелые стереотипы. Представим, что это так. Тогда получается, что таких людей в мире много. Так вот как придется этому ребенку в школе? Или вообще по жизни? Да и самой такой семье придется очень туго! Представьте себе косые взгляды, измалеванные стены и двери в доме...
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  14. #29
    Персик
    Гость
    Аланта,
    Если ты его любишь, то не значит, что нужно бежать в ЗАГС.
    Правильно) Но это и не значит, что бежать туда не нужно))
    К тому же у любящих друг друга людей очень часто возникает желание завести ребенка. Представьте себе, что такая семья усыновляет ребенка. Вроде все нормально - семья есть, жилье ребенку, любовь ... можно многое перечислять. Но наступит момент когда ребенок спросит: А кто мой мама (мой папа).
    А это сейчас) А что будет в будущем.....Не ты не я этого не знаем) Может, в будщем наоборот однополые браки бдут нормальными, а разнополые нет)))
    Представим, что это так. Тогда получается, что таких людей в мире много. Так вот как придется этому ребенку в школе? Или вообще по жизни? Да и самой такой семье придется очень туго! Представьте себе косые взгляды, измалеванные стены и двери в доме...
    Если ты и другие люди подобные тебе уберёте стереотипы, то ничего подобного не будет)

  15. #30
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Персик Люди со стереотипами к сожалению были есть и будут и так будет всегда.... Мне кажется для некоторых людей стереотип заложен уже подсознательно и его уже невозможно вычеркнуть из себя... Другое дело если люди будут просто спокойнее относится друг к другу, в том числе и к людям с другой ориентацией, а не высплёскивать свою агрессию... Возможно когда Россияне научатся это делать, только тогда можно будет всерьёз думать о регистрации однополых пар.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •