Результаты опроса: Однополые браки в России - ваше отношение?

Голосовавшие
290. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • За

    74 25.52%
  • Против

    85 29.31%
  • Я за придание правового статуса однополым парам, но не в форме обычного брака

    64 22.07%
  • Мне всё равно

    31 10.69%
  • Жду не дождусь, чтобы наконец-то зарегистрировать свои отношения с любимым человеком

    6 2.07%
  • Терпеть их не могу!

    30 10.34%
Страница 25 из 32 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 474

Тема: Однополые браки в России

  1. #361
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Блондинка полностью с тобой согласен! Каждое твое слово сказано верно! Но на этом форуме в темах про гомосексуалов всегда побеждают гомофобы . Их не переубедить.

    Но я, пожалуй, соглашусь, среди них есть люди куда интереснее вас и глубже даже, и многограннее…
    Давайте не будем переходить на личности? Окей?

    И еще вот чего не пойму, не все геи либо похожие на девочек, либо волосатые большие дядьки-извращенцы. Большинство то обычные люди, которые счастливы и без штампа в паспорте,которые живут вместе больше чем гетеросексуальные семьи. А из - за вот этих вот гей - провокаторов, которые устраивают парады,шествия и т.д. страдают ни в чем не повинные люди. Вот это обидно.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #362
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Блондинка
    Это очень интересные люди, уверяю вас, гораздо глубже, тоньше и честнее многих из нас.
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Но я, пожалуй, соглашусь, среди них есть люди куда интереснее вас и глубже даже, и многограннее…
    Цитата Сообщение от Lasky
    Давайте не будем переходить на личности? Окей?
    Так Блондинка все таки лучше геев или хуже?!, давайте расставим точки над Й. Любопытная самоидентификация "я - хуже меньшинства." Тем более девушка сама подняла сей животрепещащий вопрос, более того использовала его как аргументацию в пользу разрешения браков меньшинствам. И любопытно, кто эти "нас"? "Нас" бывают разные... Мне список "нас" поименный пжалста, вдруг этих "нас" не так уж много.
    К слову, что бы быть "фобом" надо, как минимум бояться, не находите
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  4. #363
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Lasky Посмотреть сообщение
    Блондинка полностью с тобой согласен! Каждое твое слово сказано верно! Но на этом форуме в темах про гомосексуалов всегда побеждают гомофобы . Их не переубедить.
    А вот пара вопросико к Вам: как по-вашему выглядит разница между гомофобом и гетерофилом? - Слова-то разные, значит, и разница должна присутствовать! Имеют ли ГЕТЕРОФИЛЫ право на существование? На каких условиях? И почему это неспособность гомосексуалистов и ГОМОФИЛОВ доказать продавить свою точку зрения ГЕТЕРОФИЛАМ вызывает у гомофилов и гомосеков истерику с нареканием гетерофилов ГОМОФОБАМИ?

    Хотя я лично уверена, все это проистекает исключительно от "сильной" логической, фактологической и моральной позиции гомо-сообщества. Исключительно.

    Как к примеру, иначе, чем природным "эге-гей моральным превосходством" докажешь свое право гордо разгуливать по городам планеты (Европы и обеих Америк), размахивая перед носами шокированных обывателей голыми титьками и попками. Да еще чужих детей воспитывать, так чтобы с младенчества этой уродливой безвкусной "свободой" восторгались? А общество держать в страхе и обмане так, чтобы "наглый" обыватель не смел ни головы отвернуть, ни даже пискнуть слово против?!

    Лично я уверена, как демонстрация истинных мотивов и намерений эге-гей сообщества, любой гейпарад - аргумент в пользу их противников. Причем непреходящий, вечный аргумент: прошел парад "с титьками" в Нью-Йорке, использовать эту вакханалию убожества в качестве аргумента вечно.

    Потому, как Содом и Гоморру за СОДОМИЮ Бог сколько лет назад испепелил? Забыли? - Снова получим. А ведь там, в тех городах не только (и не столько) гомо проживали.

  5. #364
    Блондинка
    Гость
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Да у вас, дЕушка, еще и комплекс собственной неполноценности. Но я, пожалуй, соглашусь, среди них есть люди куда интереснее вас и глубже даже, и многограннее…
    Люди, постоянно подвергающиеся негативному отношению, приобретают особые душевные качества. И я рада, что Вы со мной согласились.

    Цитата Сообщение от Lasky
    Их не переубедить.
    Я и не пытаюсь переубедить "их", я просто высказываю свое мнение.
    Давайте отбросим экстремалов, проходящих на парадах в обнаженном виде и экзальтированных обывателей, долго бегущих за ними, чтобы плюнуть им вслед и возмутиться глобальным падением нравов. Человек нетрадиционной ориентации (по моему скромному мнению) должен иметь право вступить в брак со всеми правовыми последствиями.

  6. #365
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Блондинка не тоньше, не глубже и не честнее, чем все остальные.

  7. #366
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Цитата Сообщение от Блондинка
    Человек нетрадиционной ориентации (по моему скромному мнению) должен иметь право вступить в брак со всеми правовыми последствиями.
    Нет. Априори. Потому что это противоречит смыслу понятия брачных/семейных отношений.
    Цитата Сообщение от Блондинка
    Люди, постоянно подвергающиеся негативному отношению, приобретают особые душевные качества.
    Ничего подобного. Озлбленность, эгоцентризм, выпендреж - что же тут особенного? Всё остальное никак не обусловлено конфронтационным прессом, скорее уж перпендикулярно ему.
    Lasky где-то в блогах Old_Nik достаточно понятно и популярно объяснил основную семантическую ошибку типогеев: гомофобия - это боязнь альтернатиносексуальных личностей и отношений, а не неприятие/ненависть. Так что давайте будем семантически корректны для начала. И главный источник/причина гомофобии - эти самые типогеи, которые своими выходками возбуждают эту самую ненависть. В принципе их действия можно подвести под соответствующую статью УК и Правил форума, а именно - разжигание ненависти и розни. Так что думайте над теми словами, которые говорите и пишите.

    Цитата Сообщение от Крокозябра
    К слову, что бы быть "фобом" надо, как минимум бояться, не находите
    О! вот и я о том же

    Цитата Сообщение от Lasky
    А из - за вот этих вот гей - провокаторов, которые устраивают парады,шествия и т.д. страдают ни в чем не повинные люди. Вот это обидно.
    Ну, это ты слишком мягко их определил. Они как раз и есть [censored]. И как раз их и тех, кто ведется на их пропаганду (ушибленных на всю голову, а не психофизиологических гомосексуалистов) и ненавидят те, кого именют гомофобами.
    Вообще адекватные люди не афишируют свои интимные склонности на каждом углу.

    Цитата Сообщение от Snusmimrik
    ситуацию надо урегулировать и дать людям жить адекватно.
    Да кто же им мешает-то?!?!?! Вот только не надо расшатывать и разрушать семантику, и без того у народа каша невозможная в головах - даже у свестников моих и людей постарше, что уж о молодежи говорить (не всей, конечно, но - значительной её части). АС граждане намного хуже американских негров - у тех хоть какие-то исторические обоснования есть претензии предъявлять.

    Цитата Сообщение от Илюха_nsk
    Существенное отличие в том, что ложка и вилка - инстументы, созданные, очевидно, в целях гигиены. Чтобы эти самые руки не пачкать.
    ога. И ещё - чтобы не мешать с пищей грязь с рук

    Цитата Сообщение от Snusmimrik
    Вот еще пример: такой большой головной мозг как у человека для нормального продолжения рода тоже не очень нужен...
    есть такое понятие "утрировать". Так вот, ты попросту несешь хрень. Вопрос только в том, осознаешь ты это сама или нет.
    Все претензии т.н. сексуальных меньшинств - как раз таки попытка установить неравноправие. Это как в этническом плане наезды на русских в СССР. Если прописные истины до тебя не доходят... Не вижу смысла озвучивать выводы.

    Цитата Сообщение от Snusmimrik
    что до сми, то
    учитывая специфику профессии, им глубоко многое пофигу, так что это непрезентативный сектор для выборки.

    Илюха_nsk насчет математики - ты бы поосторожней... математические модели для системы с преобладанием переменных факторов дают слишком большие погрешности.

    Цитата Сообщение от Блондинка
    Ой, ну до чего же я блондинка!
    угу. Парик-то сними - за версту видно, что искусственный волос
    Общество прав не признавало - не путай отдельные государство с ушибленными/продажными политиками и общество.
    Насчет "не заразны" - грубейшая ошибка, ещё как заразны. Не в плане физиологическом, разумеется - ну так большинство как раз с физиологической точки зрения вполне себе без предрасположенностей.
    И, знаешь, не совершенно пофиг интимные склонности людей - до тех пор, пока ими не начинают размахивать на потеху "обчеству" Читать дальше...
    стаду бабуинов? потому что ну не сожет здоровый социум ИМХО так пускать слюни на демонстрацию чужого нижнего белья, да ещё и замаранного
    . Или пока меня не начинают домогать ими. Я почти стопроцентно знаю, что среди моих друзей и знакомых есть бисексуальные человеки, но никто из них этим не кичиться, не бравирует, и типогеев мягко говоря не уважают.

    Вообще проблема имеет психосоциальный, а не биологофизиологический характер.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  8. #367
    Блондинка
    Гость
    Тэлко Ринимен
    Цитата Сообщение от Тэлко Ринимен
    Ничего подобного. Озлбленность, эгоцентризм, выпендреж - что же тут особенного? Всё остальное никак не обусловлено конфронтационным прессом, скорее уж перпендикулярно ему
    Что ж, Вы видите только эти качества, а я считаю, что человек, прошедший через страдания, старается не причинять боль другим, проявлять сочувствие и понимание. Нет смысла спорить, мы говорим о разных людях.
    Цитата Сообщение от Тэлко Ринимен
    Вообще проблема имеет психосоциальный, а не биологофизиологический характер
    Согласна с каждым словом.

  9. #368
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Цитата Сообщение от Блондинка
    а я считаю, что человек, прошедший через страдания, старается не причинять боль другим, проявлять сочувствие и понимание.
    Девонька, поверь человеку, который и сам хлебнул в этой жизни, и других таких же знает немало: кто внутри целостный и жизнью не поломан, тот видит гниль и наносное четко. И уж если бьёт - то на вынос, и в ситуации, когда иначе просто нельзя. А гнильё - оно становиться стаей бандерлогов.
    Что же до организации - опять же чушь и понты, называя вещи своими именами. Если что в ком было - оно может и останется, а коли не было - не появится однозначно.
    Да, боль и унижение - это закалка. Только от неё люди в лучшем случае становятся жестче. И зачастую встает вопрос: а нафига?
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  10. #369
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Тэлко Ринимен, математические модели уже давно используются в очень сложных системах и совершенно разных областях: в биологии, экономике, социологии и т.д. Просто, на мой взгляд, надо очень постараться, чтобы не признать, что гомосексуальные семьи оставляют в сознании и подсознании детей извращенческий отпечаток. Даже, если есть посторонние дяди и тети, которые помогают воспитывать.

  11. #370
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Илюха_nsk Читать дальше...
    давай не будем здесь про матмод. Ибо оффтоп.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  12. #371
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Тэлко РинименЧитать дальше...
    В рамки этой темы понятие укладывается. Спорить про математику вообще не собираюсь.

  13. #372
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Цитата Сообщение от Тэлко Ринимен
    Девонька, поверь человеку, который и сам хлебнул в этой жизни, и других таких же знает немало: кто внутри целостный и жизнью не поломан, тот видит гниль и наносное четко.
    Чего ж ты хлебнула такого-то?
    И опять словечко "поверь". Что ясно говорит о том что автор фантазирует.

  14. #373
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Грей Читать дальше...
    В двадцать, учась на четвертом курсе, потерять родителей и остаться с младшими братом и сестрой - знаешь ли, то ещё "удовольствие". Дождаться примерно в то же время парня своего из армии в "цинке". Пережить клиническую смерть.

    Так что, милок, прежде чем в очередной раз испортить воздух говорить о том, чего не в курсе - подумай хорошенько.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  15. #374
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    народ , по моему вы отходите в сторону( да пожалуй отошли уже ) от темы.
    и тема не о геях как таковых , тема о браках

  16. #375
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Tsilya тема о браке по сути исчерпана, ибо союз однополых особей таковым не является.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Страница 25 из 32 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •