Результаты опроса: Однополые браки в России - ваше отношение?

Голосовавшие
290. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • За

    74 25.52%
  • Против

    85 29.31%
  • Я за придание правового статуса однополым парам, но не в форме обычного брака

    64 22.07%
  • Мне всё равно

    31 10.69%
  • Жду не дождусь, чтобы наконец-то зарегистрировать свои отношения с любимым человеком

    6 2.07%
  • Терпеть их не могу!

    30 10.34%
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 474

Тема: Однополые браки в России

  1. #151
    Группа удаления Аватар для Принц
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Азербайджан, Баку
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 14; мне - 191
    2: Гобблин и Gordo, пятый пункт, если считать сверху. Вы за него проголосовали? Gordo, одним из первых? Там всего 2 голоса.
    ▪Миниатюры by me▪

    ▪шарфик = Принц▪

  2. #152
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Принц
    2: Гобблин и Gordo, пятый пункт, если считать сверху. Вы за него проголосовали? Gordo, одним из первых? Там всего 2 голоса.
    Под@@@л, красавчик. Голосовали мы за 6-й пункт, но моя вина, отвечая на твой вопрос - обсчитался.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  3. #153
    Timafej
    Гость
    Разрешить им браки заключать..., дальше болбше, они захотят детей воспитывать, но кого могут вырастить 2-а гомосексуалиста - 3-го. А какаво будет детям из таких семей среди др. детей, их затюкают.
    НЕТ однополым бракам!
    И всётаки они размножаются, почему их становится больше, сбой в человеческой природе?

  4. #154
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Timafej
    И всётаки они размножаются, почему их становится больше, сбой в человеческой природе?
    Массовая культура и СМИ этому в немалой степени способствуют. Это скорее социальный сбой, а не природный. Во многом потеря нравственных ориентиров. Настоящих, "природных" гомосеков не так много.
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  5. #155
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Я не ПРОТИВ и не ЗА!Потому что в России еще долго будут гнобить геев и лесбиянок!А жаль!Нужно быть немного человечнее...

  6. #156
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    - Мда, докатились, - сказал Бог и устроил Всемирный потоп

    Короче, я против. Мочить, конечно, жестоко, но это позор.

  7. #157
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Kardinal
    Цитата:
    __________________________________________________ _______________________
    И всётаки они размножаются, почему их становится больше, сбой в человеческой природе?
    __________________________________________________ _________________
    Массовая культура и СМИ этому в немалой степени способствуют. Это скорее социальный сбой, а не природный. Во многом потеря нравственных ориентиров. Настоящих, "природных" гомосеков не так много.
    ППКС. Гомосексуализм моден, его активно пропагандируют и даже навязывают в кино, на эстраде, в литературе. И неокрепшие умы, естественно, ведутся.
    Цитата Сообщение от Lasky
    Потому что в России еще долго будут гнобить геев и лесбиянок!А жаль!Нужно быть немного человечнее...
    Ой, я вас умоляю! Включите телевизор - ни один концерт не обходится без Бори Моисеева и тому подобного "искусства". Это называется - "бесчеловечно гнобить"? Как говорят в Одессе, не делайте мне смешно.

  8. #158
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Kardinal Посмотреть сообщение
    TimafejМассовая культура и СМИ этому в немалой степени способствуют. Это скорее социальный сбой, а не природный. Во многом потеря нравственных ориентиров. Настоящих, "природных" гомосеков не так много.
    Полностью согласна.

    Но все же закрывать глаза на реалии жизни имхо не лучший выход, поэтому объявлять отношения двух однополых браком, а их самих - полноценной семьей имхо нельзя.

    Но вот урегулировать отношения собственности между ними и их родственниками аналогично тому, как это делается для нормальной полноценной семьи можно и нужно. То есть правовой статус им необходим, как любым достойным членам общества.

    Потому, что как ни крути, они создают хоть и отдаленное, но все же подобие семьи. И не их вина в том, что они такие, какие есть.

    Цитата Сообщение от Lasky Посмотреть сообщение
    Я не ПРОТИВ и не ЗА!Потому что в России еще долго будут гнобить геев и лесбиянок!А жаль!Нужно быть немного человечнее...
    А никто не собирается их гнобить.
    Просто многие считают, кроме них есть немало категорий инвалидов с детства, достойных внимания общества. - Слепые, глухие, имеющие врожденные дефекты органов, к тому же часто имеющие более развитые интеллектуальные способности по сравнению с обычным человеком и т.н. "сексуально нетрадиционно ориентированным" в том числе.
    Почему группа индивидуумов с генетическим сбоем, связанным с инстинктом размножения должна быть привилегирована в отношении индивидуумов, скажем, с генетическим же сбоем, связанным со зрением или слухом?!

    Другое дело, что ко ВСЕМ инвалидам нужно относиться намного человечнее. Надеюсь, когда-нибудь и в России так будет.

  9. #159
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Если глянуть хотя бы на одно понятие брака, например это, - "Брак представляет собой свободный и добровольный моногамный союз равноправных мужчины и женщины, образующий семью, порождающий права и обязанности супругов, заключенный с соблюдением правил, установленных законом".

    То понятное дело однополый союз не может считаться браком. Тем более в результате его не появляется потомство, и значит с точки зрения эволюции, он не целесообразен.

    Я против таких браков, розовых или голубых.
    Личная жизнь это конечно дело каждого, но институт брака не может быть клоунадой.
    И вряд ли наше правительство разрешит такие браки.

  10. #160
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Да здравствует наше правительство, ежели так
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  11. #161
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Гобблин Посмотреть сообщение
    Да здравствует наше правительство, ежели так
    ППКС:
    29 февраля 2008

    В Англии запретили усыновлять детей тем, кто считает гомосексуализм грехом

    Таким образом комиссия "защитила" права детей, "вынужденных" ходить в церковь.

    Еще одна семья в Англии получила отказ в усыновлении ребенка из-за того, что родители отказались учить усыновленных детей тому, что гомосексуализм – это нормальный стиль жизни. Совет комиссии по усыновлению также выразил недовольство, когда узнал, что дети, усыновленные этой парой, должны будут посещать церковь, членами которой являются родители.

    Оуэн и Юнис Джонс состоят в браке уже 39 лет, у них четверо взрослых детей. Юнис Джонс – учитель воскресной школы в местной церкви.

    После решения комиссии по усыновлению Джонсы подали в суд, чтобы отстоять свое право на усыновление и защитить свободу вероисповедания, сообщает портал Invictory.org.

    В защиту семьи выступил Христианский центр правозащиты. Адвокат семьи Джонс сказал, что супруги не дискриминируют гомосексуалистов, а верят, что секс вне брака является грехом, а также, что в брак могут вступить только мужчина и женщина.

    По материалам: Седмица.ру
    http://www.religare.ru/article51266.htm

  12. #162
    Timafej
    Гость
    Причом здесь Англия? Мы в Россие-Матушке живем, и за неё надо беспокоится.
    Территория РФ большая, так почему бы не создать маленький новый региончик, и в сылку, в Сибирь тех, которые предпочитают себе подобных.

  13. #163
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Timafej
    как все категорично. и глупо.
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  14. #164
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Timafej
    Территория РФ большая, так почему бы не создать маленький новый региончик, и в сылку, в Сибирь тех, которые предпочитают себе подобных.
    В Москву лучше.

  15. #165
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    В Москву лучше.
    Поздно предложила - большинство уже там...Стоит только ТВ включить

Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •